Обзоры товаров с JD.ru - страница [82]

Способ подключения: Wireless,Bluetooth
Модель: XMSB02MW
Интерфейс: USB

Легкий вес,77.5 г включая батарейки
Подключение к двум компьютерам одновременно
Быстрое и точное движение
Приветствую, камрады!
Появились скидки на автотовары и не только. Дернул кое чего сюда. Но это походу не так интересно, как сюрприз в боксе за 1.99$. Внутри может оказатся случайный товар за 1.99$ или дороже. Вон чего jd учудило )) Под катом подборка.
Перейти в магазин читать дальше
Это по счёту мой третий коптер, и первый из тех, который я не смогла разбить не то что в первый день, а даже за неделю. А это многое значит :)))))))) Камера тут просто для галочки, и надпись HD camera тем более, но сам квадрик шустрый и лёгкий в освоении.

Планирую купить +8 Добавить в избранное +10
Всем привет,

JD запустил в продажу новый пылесос Xiaomi XiaoWa E20/Xiaomi 3. Построение карты и влажная уборка присутствуют. Цена 310$. Акция стартует завтра 11 мая в 10:00 по MCK.
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток. Представляю обзор наушников Shure SE112. Под катом обзор комплектации, качества исполнения, звучания.
Приветствую, камрады!
Детства пост, об игрушечном животном, которое давно вымерло, но в честь него китайцы лепят множество игрушек. Смешных и страшных. В своем опусе буду глаголить как раз о такой игрушке ))
На JD термометр/гигрометр Xiaomi Mijia версия с bluetooth за $10.59.
По-моему, цена хорошая.
Только непонятно, есть ли батарейка в коробке (в описании не указана), но JD обычно всегда отправляет товары, не вскрывая заводскую упаковку, так что должна быть.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Задумался я покупке подарка племяннице на 3 года. Понравился рюкзак, сразу скажу не особо дешевый, но отзывы положительные. Информации по рюкзаку минимум, поэтому решил кратенько описать, может кто-то тоже задумывался о покупке. Добро пожаловать под кат.

Скидка на машинку для стрижки волос FC5806
Обычная цена 19$, на aliexpress 21-22$, т.е. скидка около 60%
На странице с машинкой есть ссылка на запасные ножи для нее за 0,5$ (можно заказать только 1 шт, количество ограничено, скидка то появляется то пропадает, я смог поймать)
Обзор на машинку есть на муське
Может пригодиться кому…
Перейти в магазин Комментировать
Относительно новый термометр температуры тела от Xiaomi. Цена еще ниже, чем ранее выкладывал на алиэкспресс + батарейка в комплекте. По идеи с JD проблем быть не должно. По качеству неизвестно, покупать или нет решайте сами.