RSS блога Подписка

Поясная сумка Spaceman купленная на распродаже за смешную сумму

Решил я тут поделиться одной своей покупкой на распродаже JD. Так сложилось, что в 2018 году очень популярными стали поясные сумки. Поголовно на улице можно встретить модных парнишей и девчуль с сумками Suprime, которые еще одевают через плечо. Подобную сумку я хотел со времен появления 5.5'' лопаты в моем кармане. Но тратить деньги на подобную сумку мне было жалко, а тут подоспела какая-то очередная акция, где я и приобрел за 1.18$ поясную сумку и визитницу. Это идеально потраченные мною 64р рубля. Правда визитница оказалась так себе, но карман, покупка данной пустышки не отягощает.

Доставлялась посылка через Казахстан неотслеживаемым отправлением. Если честно, я не знаю доходят ли все эти посылки как положено или теряются по дороге, но моя ехала ровно 2 месяца. Спасибо хоть доехала!
Внешне это небольшая поясная сумка цвета хаки. Производитель Spaceman, присутствуют даже бирки, что говорит хоть о каком-то бренде. Приятно осознавать, что купил фирменную вещь за копейки :)

Размеры сумки следующие — длина 295мм, высота 11мм. Вес — 86гр. Материал из которого пошита сумка — оксфорд, материал с водоотталкивающей пропиткой. Все края пошиты аккуратно, торчащих ниток не обнаружено.

Лямки довольно длинные и имеют на концах застежку фастекс. Общая длина ремней по 60см в каждую сторону. Материал — тесьма. Судя по длине ремешков, то я могу предположить, что изготовитель планировал носить поясную сумку вместо ремня. Тогда излишки ремешков можно прятать в шлёвки штанов. А так как я ношу ремень вместе с шортами, то приходилось подворачивать излишки во внутрь.

В углу сумки пришит ярлык с эмблемой производителя.

По краям имеется прошитые трапеции, поэтому сам карман имеет длину не от края до края. Имейте в виду.

Молния с железной собачкой, длина 22см. Она довольно крупная и найти ее будет не сложно даже в темноте. Во всяком случае проблем у меня не было. Внутри все так же аккуратно прошито, строчка ровная.

Внутренний отсек выполнен из того же материала, что и наружная часть. Но влагоотталкивающая пропитка отсутствует.

Теперь о габаритах, мой Xiaomi Redmi Note 4X имеет следующие габариты — 76 x 151 x 8,35мм и при этом занимает львиную долю всей сумки. Меня это полностью устраивает. При желании можно положить еще и визитницу с карточками. Так же вместе со всем этим, в моем случае, помещаются еще и ключи от дома.

Купил бы я себе такую сумку за полную стоимость? Наверное нет, все таки я скептически отношусь к данным изделиям, да и люблю носить длинные майки, которые однозначно будут мяться. Но в целом получилась довольно крепкая поясная сумка, которая пошита без огрехов и из приличных материалов. При очередной акции можно брать смело!

Пока писал обзор, сумка цвета хаки пропала из продажи, но зато есть другого цвета за меньшие деньги. А именно синяя сумка за 3,69$.
Мне брат подарил syoss сумку такого типоразмера, она мне не подошла на пояс, так я ее через плечо **девал и он даже удивился такому способу ношения
Как вы скрыли-то филигранно :)
Я пока не пробовал носить через плече, для начала хочу у швеи лишние лямки обрезать
  • teuchezh
  • 05 сентября 2018, 09:59
Многие носят через плечо, как мне кажется через плечо удобнее :)
Нужно попробовать наверное самому, а то я по старому только ношу)
В 2013 я думал я один такой, по крайней мере в zp
Сначала прочитал «многие носят через плече, но мне кажется через плечо удобнее» ))
Я тоже сначала прочитал, а потом перечитал и все понял :D
  • santjago
  • 05 сентября 2018, 19:06
  • grin
  • 05 сентября 2018, 10:17
Тоже купил такую, вполне себе ничего сумочка, насчет доходят не доходят, 10 без трековых заказов жду уже третий месяц, магазин закрыл сделки, как у них принято, придется спорить наверное.
  • 05 сентября 2018, 10:38
Тоже сами закрыли неполученные через 60 дней(
Палка в этом случае не помогает?
  • 05 сентября 2018, 11:24
Да там безтрек стоимостью 0,99$ и я уверен, что это вина почты а не магазина. Я за год с JD получил более ста акционных (0,99$) посылок и утеря почтой двух (т.е. 2%) вполне в рамках погрешности. Хуже будет если случится как с Али, масса предъяв и решение магазина отказаться от бесплатной доставки.
А в итоге на али отправляют такой почтой, которая отслеживается у них в стране, а в России в дальнейшнем теряется легко
  • 05 сентября 2018, 11:40
Не знаю. Мне на прошлой неделе пришла посылка с жирбеста, отправленная 15 мая, весь конверт в наклейках, надписях типа «досылка», но пришла блудная))) хотя ее списал уже как утерянную.
Видимо шпынали до тех пор, пока никто не отказался забрать ее домой)
  • 05 сентября 2018, 11:48
Да, четыре ножа-карты видимо никому не нужны были,

зажрались че)))
Нахапали еще в 2013 году)))
Хорошо что напомнили.
Вот прямо только что открыл у них на сайте спор по не полученному, но уже закрытому заказу. Правда у меня, по треку, даже не выехала от продавца. Прошло чуть больше часа и одобрили возврат средств.
  • pesp
  • 05 сентября 2018, 10:22
Такие модные были во времена моей молодости в 90х. Вещь удобная, рад что опять входит в моду. А то современные «лопаты» ключи и документы уже по карманам летней одежки не распихаешь.
Исключительно «через плечо» в моде. На поясе все еще лоховством считается.
  • pesp
  • 05 сентября 2018, 11:50
О, спасибо, буду знать.
Я сам не любитель носить сумки, но блин, когда телефоны в карман шорт не помещаются, с этом нужно что-то делать)
  • 05 сентября 2018, 10:40
Такую же купил за 0,99$ получил. Но оказалась меньше чем ожидал. За такие деньги конечно нормально.
Я кстати тоже не смотрел на размеры, думал она будет больше
  • NewbY
  • 05 сентября 2018, 10:56
Я долго искал поясную сумку для Mi2 Max, купил штуки 3 разных, прежде чем нашёл именно то, что меня полностью устроило https://aliexpress.com/item/item/Men-Waterproof-1000D-Nylon-Sling-Chest-Fanny-Pack-Waist-Bag-Hip-Bum-Belt-Messenger-Shoulder-Pouch/32844246382.html
Я с ней на утренние прогулки хожу, в другое время ей не пользуюсь, слишком милитари.
С такой и в поход можно ходить)
  • NewbY
  • 05 сентября 2018, 11:49
Ну, на картинках и показан мужик в горах, в походе )))
  • 05 сентября 2018, 11:52
А я такую хотел взять, но в отзывах пишут что качество плохое:
качество плохое:
Оволосение по женскому типу?
  • 05 сентября 2018, 12:09
Пуп некрасивый)
  • ssokol
  • 05 сентября 2018, 14:18
Там просто катышка нехватает
Наверно, после того, как побреешь, волосы не отрастают.
  • lorhen
  • 05 сентября 2018, 12:12
Не знаю где оно модно-актуально, но всегда были такие сумочки и всегда есть. Только их или прячут под рубашкой на выпуск или носят на боку, сзади, через плечо. Как набрюшник видела только у тех, кто туда выручку наличную складывает.
Оно так же модно, как и футболки с потеками краски, и как маленькие черные рюкзачки из кожзама.
  • gridan
  • 05 сентября 2018, 13:09
тоже приехала такая с распродажи. качество достойное, размер компактный.
входят ключи + паспорт + мини-зонт/ солнцезащитные очки в футляре. под поло/футболку — отличный вариант!

от xiaomi теперь валяется без дела, она раза в 3 габаритнее.
товарищи, а не видел ли кто такую же бананку, которая может развернуться в рюкзак? знаю такие от blackpack, но может быть есть побюджетнее?
  • sonx
  • 05 сентября 2018, 16:57
свою взял за 0.99$. В путешествии носил под футболкой, подошла идеально для мелких денег и документов.
  • vagonsky
  • 05 сентября 2018, 18:45
купленная на распродаже за смешную сумму

Цена: $3.69
смешная сумма-это на Уткинском рынке на 2 этаже рядом с ТЦ Реал в моём городе, за 169рублей хорошие поясные сумки
Я купил за 50 рублей, вот это и имелось в виду. Вы обзор то читали?
  • vagonsky
  • 05 сентября 2018, 19:05
Я купил за 50 рублей, вот это и имелось в виду. Вы обзор то читали?
Честно-только после этого комментария и прочитал.А до этого увидел сумку и ценник почти 4долл-дальше не стал смотреть)))).За 50р сгодится.
4$ это альтернатива в виде синей, моя же баксов 7 стоит
  • dimakkk
  • 06 сентября 2018, 14:22
Я 2 таких купил. Тоже по 60 р, думал на подарки. В итоге оставил себе и жене. Смартфон 5.5 с бумажником и паспортом влезает по ширине без запаса. Качество материала и молнии очень хорошее.