iHerb - наглазник (маска для сна), щипцы для кутикулы, бутылочка для масел, предостережения - шампунь и мыло Советское

Т.к. у меня муж храпит (но спать ему это не мешает :) ), то я спасаюсь такими берушами www.iherb.com/Hearos-Ear-Plugs-Ultimate-Softness-Series-8-Pair/10970, а ему, в свою очередь, мешает свет из окна утром и просмотр мной телика вечером. Поэтому ему были заказаны шоры на глаза ;). Как он эту посылку ждал — не передать :)

Добро пожаловать под cut

Рефферальный код администрации вставляется автоматически
Прошу прощения заранее, но все ссылки на товар будут с рефферальным кодом администрации форума. Если Вы хотите, при оформлении корзины Вы можете его удалить или заменить на другой. Я ничего с этим поделать не могу — таковы правила форума. Они вставляются на автомате

www.iherb.com/EcoTools-Sustainable-Sleep-Mask/41378 $3.35

Спит в ней уже 2 недели — стирку переносит отлично. Там резинка сзади с липучкой для регулировки размера. Сама пробовала даже одеть. Мягкая, классная — нигде не давит. Если честно, я в эту затею не верила. Думала, что не будет одевать — капризный. Все ему не нравится. А нет — все время тягает.
Фирма EcoTools отличная — у меня очень многие вещи есть их. Особенно нравятся кисти.
Эта штука не парит — она из натурального бамбукового волокна. Похожа на махровую. Продают такие полотенца (как правило они прилично дороже обычных махровых, посему я их не покупала никогда, но красивые, заразы — мягусенькие) — так что я не удивилась.
Я встречала только синтетические варианты, поэтому очень обрадовалась такому натуральному. Правда, белая. Пачкает сильно ее муж. Нужно брать еще одну — на переменку.

www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Cuticle-Nipper/21631 $4.61
Щипцы для кутикулы я покупала у нас за 12-15 долларов (недорогие достаточно, если сравнить с остальными, которые не одноразовые (фирма «Сталекс»)). Тряслась над ними, потому что муж имеет моду ими ногти на ногах пытаться стричь, пока я не вижу. А они хрупкие. Поэтому, понимая, что есть всего 2 варианта — избавиться от мужа или купить вторые, потому что этим скоро прийдет каюк.
Т.к. отзывы на самом Хербе не сильно радужные — я была настроена скептически. Но кто эти плохие отзывы писал — даже не знаю. Потрясающие совершенно щипцы. Даже лучше, чем мои предыдущие. Единственное, к чему можно придраться — они с более короткой длиной лезвий. Но для кутикулы это скорее плюс. Короче, я жутко довольна за такие деньги получить такие щипцы. У этой фирмы есть еще щипцы, но на Хербе их нет. А щипцов на подарки наберу.

Искала искала у нас (даже по аптекам искала дешевые лекарства с подходящими бутылочками, но оне нашла) — нашла, случайно совершенно, когда делала поиск по весу для добивки посылки.
Для моих больших бутылей апельсинового и масла чайного дерева, взяла такие бутылочки 15 мл

www.iherb.com/Aura-Cacia-Amber-Glass-Bottle-0-5-oz/35013 $0.70
Теперь и экономия на масле и удобство использования. Отличная бутылочка — темное стекло, отличный дозатор и даже защита от детей. В такую можно и эссенции всякие налить кухонно-кондитерские.

Не берите!

www.iherb.com/Andalou-Naturals-Healthy-Shine-Shampoo-Sunflower-Citrus-2-fl-oz-60-ml/39601 $1.54
Позарившись на хорошие отзывы и цену, а главное, шикарный запах апельсинок — взяла на пробу этот шампунь. Оказалось, что он для гипержирных каких-то волос — он мне безумно высушил башку и сразу же появилась перхоть. Которая, правда, после пары помывок нормальным Nature Gate овским шампунем исчезла. Причем, с первого же раза. Я была в шоке, когда вечером, прийдя домой, увидела в капюшоне перхоть. Брррр…
Кстати. почитала, что и шампунь с чайным деревом Джованни (у меня такого не было) и синий с биотином Авалоновский (не покупала) — вызывают такую же каку.
Короче, т.к. шампуня я взяла 2! (добивала вес посылки), то я им шикарно домылась, как гелем. Запах потрясный. И моет хорошо. А цена с гелем одинаковая. Так что я не внакладе.

Двузначные впечатления у меня и от этого мыла www.iherb.com/Plush-Naturals-Natural-Orange-Blossom-Bar-Soap-7-oz-200-g/26927 $3.74 за 200 грамм

Оно большое, выгодное достаточно, хороший состав. Но оно пахнет советским хозяйственным мылом. После Нубиановских мыл — я даже не знаю, как пользоваться этим. Боюсь, запах останется на мне. Так и не решилась попробовать, но на всякий случай хочу предупредить, чтобы не брали.

Не пугайтесь это за последний месяц- почти все это мое (что-то на подарки, пару вещей для подруг)
Ужас — меня пора лечить

если что-то заинтересовало особо, а я пока об этом не написала (руки не дошли) — не стесняйтесь — спрашивайте

Первые 16 частей моих рассказов о буднях шопоголика:
mysku.club/blog/others/5850.html (нешлифованный рис Lundberg, кокосовые хлопья, Соба (гречневая лапша), овсянка, шоколадки)
mysku.club/blog/others/5548.html (сравнение стиральных порошков, маска глиняная, шампуньки)
mysku.club/blog/others/5546.html (эфирные масла)
mysku.club/blog/others/5280.html (кисти для макияжа, минеральные тени, мыло с потрясающим запахом, гели)
mysku.club/blog/others/5279.html (Aftershave, шоколад, устрицы, чай пуэр, зеленый чай с цитрусами, чай Кукича, мельнички для специй, приправы, карри)
mysku.club/blog/others/4973.html (средство от мигрени, сравнительный тест гигиенических помад, крем для сухой кожи)
mysku.club/blog/others/4675.html — (шампунь, гели для душа, After Shave, гель после бритья алое)
mysku.club/blog/others/4646.html — (рыбий жир, источник йода, замена Фестала, мед Чаванпраш, клетчатка, кошачьи витамины)
mysku.club/blog/others/4354.html — (постирушка)
mysku.club/blog/others/4351.html — (еда, масло, пергамент, сахарозаменитель, стевия, шоколад, арахисовое масло, чай )
mysku.club/blog/others/4154.html (кремы, дезодоранты, африканское мыло, стиральный порошок, зубная паста)
mysku.club/blog/others/4010.html (протеины, шейкер)
mysku.club/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mysku.club/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mysku.club/blog/others/3471.html (витамины)
mysku.club/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)
Отдельно — детское — mysku.club/blog/others/4353.html

Как получить скидку в 5 (10)\$ при первом заказе! до 31 марта| Благодарность автору
Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов при заказе до 40 долларов и 10 долларов при заказе от 40 долларов — только до 31 марта).
  • ROMAN81
  • 31 марта 2012, 18:53
Не точно вас лечить от шопоголизма надо…
Может у человека уже столько рефералов, что за покупки уже не нужно платить?
Да нет — просто, все хочется попробовать. А товаров много. Поэтому беру сначала себе, потом на подарки. Я теперь подарки не покупаю — только заказываю. Поэтому так получается.
Вижу на фото снова пачку из 100 пакетиков белого чая от дядушки Ли. Вы так много пьёте чая?)) Я никак осилить не могу свою…
Не — это на подарок :)
Но я уже пол пачки выдула. Ну а что — я офисная крыса — чая пью много :)
а можно подробнее, что за чай?
речь об этом www.iherb.com/Uncle-Lee-s-Tea-Legends-of-China-White-Tea-100-Tea-Bags-5-29-oz-150-g/11032 чае. Для разнообразия чередовать с зеленым и улуном взяла себе, а теперь на подарки — вкусный.
Черный чай не пью, но люблю всякие вкусовые извращения, поэтому пробую все необычные чаи.
  • Bezbod
  • 02 апреля 2012, 10:07
А что это такой за белый чай? Он вкусный на вкус? П.С. просто никогда о таком не слышал и не пробовал…
  • Viper
  • 02 апреля 2012, 10:31
Слабо кипяченый раствор воды с одним кубиком воздуха. Кстати лучшее средство для похудания, только надо принимать утром и вечером и обязательно натощак, иначе эффекта не будет.
Он слабый, но я как раз всегда только слабый пью чай. Поэтому — под мой вкус отличный. Если любите крепкие и завариваете зеленый до терпкости — не берите.
  • biom
  • 31 марта 2012, 19:50
Спасибо за наводку на маску для сна. Брал у китайцев синтетическую. В принципе нормально, но чтото не то. Заказал эту — посмотрим, так ли она хороша как вы рассказали!
  • mcgreen
  • 31 марта 2012, 22:02
спасибо за обзор
  • IceArms
  • 31 марта 2012, 22:56
Подскажите, пожалуйста, поконкретней, что за шампунь? Если можно, ссылку…
Обзор, как всегда, очень полезный, и опять же, как всегда, плюсанул. =)
  • spr204
  • 01 апреля 2012, 07:04
Что за люди… аж раздражает читать эти нелепые комментарии. Если такая неприязнь к магазину — ну и не читайте. Одни покупают продукты, другие с пеной у рта обсуждают очередной планшет или коммуникатор. Этот магазин такой же как и все остальные. Пора уже модератору начинать банить этих трясущихся «антихербовцев».
  • dobro
  • 01 апреля 2012, 19:00
где
взять денег на айхерб?
  • 02 апреля 2012, 08:58
Подскажите, а сколько денег приносит реф.код разместившему этот код?
  • 02 апреля 2012, 09:29
На первую покупку 5 $, т.е. если Вы сделаете заказ на максимально возможный вес (1814 г), то заплатите за доставку всего 1 $, вместо 6.
  • 02 апреля 2012, 09:54
Это все замечательно, но речь идет не о первой покупке, а о заработке, написавшего свой реф.код здесь. Сколько реально платят за код хозяину? Человек написал обзор про товары Айхерб, сколько ему за это заплатят?
  • Viper
  • 02 апреля 2012, 10:01
Ба, таки вас уговорили влиться в плотные ряды травапоклонников? Чем пытали, коленным железом или Джастина Бибера заставляли слушать? =))
  • 02 апреля 2012, 10:15
Меня никто не уговаривал, у меня другой способ заработка. Мне просто интересно, сколько стоит обзор, сколько расчитывает автор получить денег за это. Ведь уже не секрет, что обзоры айхерба и размещение кодов здесь делаются не ради забавы, а лишь ради конкретного заработка. И те, кто пытается встать «против струи» нещадно обдается помоями со стороны айхербщиков. Вот и интересна цена вопроса — ради скольки серебрянников все это?
  • 02 апреля 2012, 11:47
Вы видимо, что-то недопоняли :) все, кто пишет обзоры на товары с айхерб, в первую очередь хотят сделать обзор и высказать свое мнение: что нравится, что нет, как и в любом другом обзоре на этом сайте (за обзоры денег авторам не платят). Плюс благодаря их обзорам, человек, который в первый раз хочет сделать заказ, может получить скидку. Никто никого не заставляет и не обязывает использовать код автора, и если Вы, по каким-то причинам, не хотите получить скидку, то просто можете не вводить никакого кода при оформлении заказа. )))
Да, наверное, на айхербе, действительно, можно заработать, но нужно быть супер торгашом и уметь всех подряд уговорить сделать заказ, да еще, чтобы все, кого ты уговариваешь, использовали именно твой код(а представляете сколько этих кодов по всему интернету), да и еще это всегда должны быть новые люди, т.к. код действует только на первый заказ….
И еще пару слов, чтобы было понятнее:))) от того, что кто-то использовал код автора, его подписчик получает скидку на первый заказ, а автор, кажется 3% от его заказа (на сайте айхерба есть все правила в свободном доступе, если Вам интересно можно почитать)))), т.е. подписчик делает заказ, например, на 20 долларов плюс получает 5 долларов скидки, а автор получает от всей этой покупки всего 0,6 долларов, и то, эти 0,6 дол. будут активны только через месяц.
Представляете скольких людей нужно подписать под свой код, чтобы реально на этом заработать?: ))))
  • 02 апреля 2012, 11:57
Понятно. Ради 0,6 долларов приходится народ агитировать покупать всякую дрянь, когда проще сходить в ближайший супермаркет и там купить мыло, стиральный порошок, зубную пасту, в ближайшей аптеке — витаминки )))))
  • 02 апреля 2012, 12:10
Просто каждый для себя решает сам, что ему выгоднее и удобнее, например, я тоже теперь заказываю с айхерба некоторые товары, обычно это то, что вообще у нас не продается, либо точь-в-точь такое же, но в наших магазинах стоит в 2-3 раза дороже (такой пример уже лично я могла наблюдать). Не знаю, почему заказывают другие :), но мне совсем не сложно подождать посылку месяц и сходить потом на почту, зато экономия денег на лицо :))
  • 02 апреля 2012, 12:25
Можно в студию пример экономии? Сколько рублей можно сэкономить на покупке куска описанного здесь хоз.мыла, например?
  • 02 апреля 2012, 13:14
Пример экономии, конечно можно :)
Но не данного мыла, как я уже написала выше, покупаю только некоторые товары, а не все подряд, мыло представленное в обзоре мне просто не нужно и цен на него я не знаю.
Зато я покупала (точнее сейчас в пути) таблетки для посудомоечной машины фирмы Ecover по цене 6,39 $, в то время как в магазине Hoff точно такие же таблетки стоят 520 руб.
Думаю любой из нас найдет применение лишним 329 руб. ;)
  • 02 апреля 2012, 11:47
Лично мне всегда интересны данные обзоры, как и многие другие на mysku! :)
Спасибо, sneganchik!
Я никого не агитирую. И личное дело каждого, что и где покупать. Если люди заказывают в китайских магазинах точно ту же хрень, что и можно купить у нас, но нужно искать — почему нет? Это совершенно их право. Я пишу хорошее и плохое о товарах.которые сама попробовала. Никого не заставляю их брать. Это, можно сказать, раздел «для своих».
  • helenka
  • 03 апреля 2012, 11:06
Интересно кто заминусовал все положительные посты?
Спасибо за обзор.