Creative Color Changing Porcelain Cup

Всем привет =)
Началось всё с того, что моей десятилетней сестре понравилась наша кружка-хамелеон ON\OFF, ее представлять не нужно, уже наверняка все видели.
Вот я и решила подарить ей на День Рождение немного другую, более яркую и интересную!
Но зная нашу почту я заказала ее аж за 2 месяца. И теперь есть время поделиться своим приобретением с Вами =)

Начну с того, что кружка дошла на удивление быстро, а именно за 28 дней (почта приятно удивила). Кружка пришла в коробочке, но помятой, поэтому сразу отправилась в мусорку, ибо в такой коробке дарить как то не приятно.

О Кружке..
Сделана из фарфора, Легкая
Вес: 327,42 г
Размер: 11 * 8 * 10 см

Кружка меняет цвет под действием температуры.
Принцип действия прост: Вы наливаете горячий напиток, и кружка постепенно меняет окрас и появляется человечек)
А когда кружка постепенно остывает, то цвет возвращается к первоначальному состоянию. Но на фото я решила ускорить процесс, налив холодной воды.

Лично нашей семье понравились такие кружки. Они весьма необычны.
Подобных у нас уже 3 шт + еще 1 в пути. Гостям нравится =)
Первоначальный вид кружки

• toto111
  • 29 ноября 2012, 13:33
Гораздо веселее стандартной ON OFF а еще бывают кружки там топливный бак и разметка нарисована )))
  • 29 ноября 2012, 13:38
Возможно. Но дарить девочке 10лет =)
Поэтому думаю лучше по ярче
Еще на НГ Ozon.ru года два назад ложил кружку, где на черном фоне был логотип магазина и надпись — Вас когда-нибудь кусали бродячие собаки?, а на белом были изображены веселые собачки разных размеров и дописано — сидите дома — покупайте он-лайн.
  • 29 ноября 2012, 15:43
воу прикольно! я бы заказала)
пойду искать)
Не так выразился сначала — вот видео нашел.
  • 29 ноября 2012, 13:40
Извиняюсь за косяк между фотками.
Но убрать его не получается =(
  • Teacher
  • 29 ноября 2012, 14:10
Кружка пришла в коробочке, но помятой, поэтому сразу отправилась в мусорку.
Как филолог, отмечу, непонятно, что именно отправилось в мусорку (коробка или кружка).
За обзор плюс.
  • 29 ноября 2012, 14:24
в мусорку отправилась коробка :)
«А че? Три бакса то не лишние»
  • LTW
  • 29 ноября 2012, 16:34
Подобных у нас уже 3 шт + еще 1 в пути.
О, нас ждет еще два обзора этой же кружки. Чую за эти шесть баксов наша пермская бизнеследи на все пойдет, как марксовский капиталист ради 300% прибыли :)
  • 29 ноября 2012, 17:00
  • LTW
  • 29 ноября 2012, 17:28
А я гляжу вам покоя не даю
Да, но только в плохом смысле — вы спамите посещаемый мною ресурс. Ведь совершенно ясно, что на следующий день дублировать обзор того же самого товара с того же магазина, отличающегося лишь нанесенной картинкой, никакой полезной информации пользователям mySKU не несет. Информативно (плюс честно и порядочно) было бы добавить варианты расцветок в первый обзор. Но ведь единственная цель поста была купон от магазина, к тому же…
мне плевать что вы обо мне думаете
Не сомневаюсь! Вы из тех, что «его в дверь, а он в окно».
Тут модераторы есть, вроде бы, так что им решать что удалять, а что нет:) Так что писали бы сразу им.
по теме: ОЧЕНЬ некачественная печать, такую точно брать бы не стал.
  • KUB
  • 29 ноября 2012, 18:43
Когда-то хотел купить кружку ON-OFF на фокале, примерно 11 у.е., но потом нашел её же в наших инет магазинах за 85грн. в наличии (Киев).Так что, не все товары выгодней заказывать в поднебесной.
  • 29 ноября 2012, 19:08
возможно, но например у меня сейчас абсолютно нет времени ходить по магазинам)
до центра далеко. А до почты 3 минуты)
На этой кружке рисунок напечатан краской или выполнен в виде наклейки? Слыхал есть подобные только там на девушке купальник растворяется, может кто знает где можно заказать такую?
присутствует посторонний запах или привкус?
  • 29 ноября 2012, 22:56
Из этой кружки я не пила) Но запаха нет.
А у подобной был привкус (забыли помыть, так как хотелось поскорее испытать)
После мытья ни запаха, ни привкуса
А в посудомойке можно мыть? Не слезет покрытие?
  • 30 ноября 2012, 09:45
не проверяла, но мне кажется одну кружку помыть в ручную не сложно и не долго…
Не обижайтесь, но… Ответ «не проверяла» был бы достаточен вполне.
Остальное «вам кажется» писать бы не следовало. Откуда вы знаете почему я задал такой вопрос и сколько кружек мне надо мыть? :)