Обзоры товаров с Ebay - страница [398]

1. Цена: $55,38 +9,95 доставка (покупал за 45,95)
До этого на муске были только обзоры китайских реплик легендарных ножей Victorinox.
Всем доброго времени суток! Мой второй обзор на сайте посвящен несколько необычному товару народного потребления — вакуумному штопору.
Для очень нетерпеливых — вещь недорогая, работающая, можно брать.
  1. Цена: $14,99 + $11,00 доставка
Началось всё с того, что мне захотелось новый чайник на работу. Чай в пакетиках я пить не люблю, а старая кружка с фарфоровой колбой мне надоела — и чай в ней часто передерживался и горчил, и застрявшие чаинки из отверстий колбы выковыривать было неудобно. Под катом — история выбора и множество кликабельных фотографий.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +10
Так получилось, что я купил камеру без наглазника.
Вскоре на tinydeal был заказан вот этот экземпляр.
Он полностью соответствует описанию и фотографиям и меня устраивал, но позже у него потерялась резинка, даже не знаю моя вина или так плохо она держалась, но факт остается фактом.
Пришлось снова искать замену.
Не дорогой и вполне добротный термометр для измерения температуры в помещении и на улице.
Серьги покупал давно, но лот у продавца еще висит и параметры его не изменились, поэтому решил что написать обзорчик можно.Обзоры ювелирки здесь редки, поэтому поехали, разбавим засилье фонариков и батареек.
В конце декабря замечательный eBay провел акцию и дарил пользователю код, введя который «счастливчик» получал скидку 15$
Не воспользоваться такой халявой было бы просто глупо и я получил код для скидки.

Что-то конкретное я заказывать не хотел и начал изучать топовые предложения eBay, но к сожалению ничего подходящего я для себя не находил. И вдруг я вспомнил, что есть фирма Olloclip и она производит и продает набор сменных линз для iPhone. Линзы входящие в комплект разделяются на 3 типа:
— макро-линза
— «фишай»-линза
— широкоугольная линза
Стоимость набора на официальном сайте 70 долларов без доставки.

Стоимость даже с учетом скидки была для меня высока, тем более что сильно я в этом наборе не нуждался, но вспомнив, что китайские «друзья» копируют все что не лень я через несколько минут уже оформлял копию Olloclip произведенную в стране дяди Ляо, которая мне обошлась примерно в размер халявной скидки.
АА-ААА зарядное устройство
Не раз задумывался об ограниченности стандартной камеры телефона, в плане ширины обзора крошечных линз. Рассмотрю вариант модернизации камеры на примере моего iPhone 4s с помошью накладных мини объективов китайского производства.