Мужские часы EYKI E Times

Приветствую всех. Сегодня напишу кратенький обзор часов китайского бренда EYKI.

Пришли часы в конверте, а не в коробке, как я ожидал и как написано в названии лота «withBOX». Часы заказывал для себя, не в подарок, поэтому я не сильно огорчился отсутствием коробки, но продавцу об этом накапал, тот в свою очередь извинился и пообещал скидку на следующую покупку. Посмотрим.
В конверте лежали часы в пакетике, с примотанным куском пенопласта в районе стекла. И какой-то буклетик от продавца.

Качеством исполнения я доволен. Выполнено все чисто, аккуратно. Ремешок из искусственного материала, вполне годный, швы прошиты аккуратно, нитки не торчат.

Технические характеристики часов с сайта продавца

Сняв крышку можно увидеть название механизма epson. Снимается крышка туго, одевается еще туже, по краю окружности крышки проложена резиночка, что уменьшает шанс попадания воды в механизм.

Заявленную водонепроницаемость в 10м. не проверял, но брызги/дождь часы переживают спокойно, стекло не «потеет». Тикают тихо и приятно. В темноте стрелки светятся (кроме секундной, конечно же) возвращая накопленный свет. Как долго они остаются светящимися заметить не довелось. Числовой круг (поправьте меня, если не правильно выразился), показывающий число месяца настоящий, не фейк.
В целом часы мне понравились. Учитывая их цену, можно сказать, что качество на высоте. У EYKI очень много симпатичных моделей часов, есть и выполненные в спортивном, молодежном стиле; очень много моделей в спокойном, так сказать, casual стиле, такие, как эти. Кстати, у продавца есть еще женский вариант этих часов, с меньшим диаметром, а так же с черным циферблатом.
В заключении предоставляю фото на тощщей руке человека и, по традиции, с котом :) Всем успехов!

• alexriff
  • 03 августа 2012, 14:25
Вот обзор этих часов
mysku.club/blog/ebay/6760.html

Часы отличные. У меня есть и белые и черные. Белые нравятся больше.

Черные сейчас можно приобрести со скидкой — за US$ 7,62.
dx.com/p/stylish-pu-leather-band-water-resistant-quartz-wrist-watch-1-x-lr626-100182
Спасибо, добавлю в список похожих. Видел только обзор черных.
А скидка на диле, конечно, вкусная, но как-то там в последнее время уж очень долго отправляют заказы.
  • alexriff
  • 03 августа 2012, 16:17
01.06.2012 заказал
03.06.2012 отправили
за USD $ 6,99
хмм, здорово. Видимо, кому как с ними везет.
сам удивился, когда ко мне бейсболка приехала.
По одному экземпляру всё сразу быстро отгружают. Как только набьёшь заказ под завязку — приготовься к томительному ожиданию.
  • randvell
  • 03 августа 2012, 22:27
У того продавца, что я заказывал (обзор по ссылке мой), все же повкуснее предложение)

Там фирменная коробочка шла))
да по идее и от этого продавца должны были с коробочкой придти, но что-то они косячнули, может коробки закончились и думали я не замечу
  • randvell
  • 05 августа 2012, 00:32
А ведь правда… может экономят?
вообще, не очень красиво продавец поступил, мог бы предупредить, может я на подарок бы брал часы… из вредности можно было бы и спор открыть, но не хочу.
  • bogolom
  • 05 августа 2012, 09:33
с дила часы за 6,99 тоже в коробочке пришли. красной, картонной
  • MrZamesa
  • 03 августа 2012, 14:59
Спасибо, интересно почитать было, так как заказал с томтопа такие же, уже вылетели ко мне (по крайней мере визуально по фото :)) теперь буду ждать, уж очень интересно на них посмотреть.
тоже EYKI? а то я видел и нонеймы с таким же дизайном)
  • MrZamesa
  • 03 августа 2012, 16:05
Написано EYKI, не знаю честно сказать оригинал ли или нет… но очень похожи, может ошибаюсь конечно, в описании написано Brand: EYKI, но уже заказал. Заказывал вот тут EYKI E-Times Leather Quartz Lover's Watch Male White & Coffee по 11 скопейками… жду теперь ), да и там же есть женский вариант т.е. диаметр меньше по описанию 3 см.
тоже EYKI? а то я видел и нонеймы с таким же дизайном)

А я видел TISSOT с таким же дизайном…

Странно, что пришли без коробки. Брал у этого продавца белые и черные, оба раза приходили в коробке.
да-да, я читал в Вашем обзоре. Он-то и сподвиг меня на покупку, по-моему :)
Рад был помочь решить проблему выбора… за эти деньги — вполне достойные часы, аккуратные и без внешних «косяков», чем постоянно «грешит» недорогой китайский часпром.

P.S. Из двух выриантов (черный и белый), мне больше понравились черные — контрастный циферблат и отличная читаемость" данных, у белых — белые стрелки слегка сливаются с общим белым фоном и требуют определенной привычки.
привычка — дело наживное, хотя мне сразу не вызвало это неудобство. У них вообще много симпатичных часов, еще пару моделек уже присмотрел
  • Mikalai
  • 11 августа 2012, 23:32
Вроде такие же часы, но за 10 долларов
www.everbuying.com/product188871.html
  • 3dtim
  • 09 июня 2014, 09:21
купил такие белые, теперь думаю кому впарить
не понравились?
  • 3dtim
  • 09 июня 2014, 11:42
нет, я черные хотел, на этих всё белое, сливается с фоном
я думаю привыкнете, попробуйте пару дней их поносить