Нейлоновый ремешок для часов в оригинальной расцветке «Павлин»

Искал ремешок для часов с золотистым корпусом и синим циферблатом. Этот вариант показался любопытным.
Могу сказать, качеством не разочарован.

Выбрал желто-синий ремешок и ширину 20 мм.
Посылка ехала очень долго, дней 70. Я уже подзабыл про нее.
Ремешок оказался немного бледнее, чем на фото.
Полная длина 270 мм.

Кончик ремешка округлый, аккуратно оплавлен.

Фурнитура качественная, у продавца заявлена как нержавеющая сталь.

Все прошито бежевыми нитками. Швы не идеальные, но выглядят крепкими.

Металлические кольца не круглые в сечении, а несколько приплюснуты.

Ремешок устроен, так же как и другие NATO собратья. Часы надо надеть на верхнюю длинную стропу и затем продеть ее в кольцо на коротком конце.

Примерим часы. Ремешок в голубых тонах, а циферблат ближе к фиолетовому, но ничего страшного.

На руке смотрится неплохо. Обхват запястья 20 см.

Все достаточно симпатично, но ремешок довольно толстый 1,5 мм и поначалу плохо обминается под часы.

Я уже несколько раз надевал часы с данным ремешком. Никого дискомфорта, все удобно. Буду носить такой вариант летом, когда захочется яркие, нарядные часы.
На этом все.
Спасибо за внимание.
  • Alaket
  • 02 февраля 2017, 05:31
Имхо, с синим ремешком эти часы лучше смотрятся.
  • lotik
  • 02 февраля 2017, 06:38
Согласен! На синем — прям нравятся!
  • Turneps
  • 02 февраля 2017, 06:37
Нравятся нейлоновые ремешки, китайский закос под натовский таскаю уже полгода не снимая, засалился немного, но фурнитура блестит как новая.
Спасибо за обзор.
  • VlaoMao
  • 02 февраля 2017, 07:33
А ещё пару фоток можно?
  • BillySV
  • 02 февраля 2017, 09:00
У меня, как и у автора, без этих металлических колечек. Дырочки постепенно раздербанились за пол года носки.
Брал тоже Okstrap, но черный. Пришел тонкий как бумага и с кривыми дырками. Зарекся иметь с этой маркой дело.

Кто-нибудь брал ремешки от Infantry или Senobi? Или может знаете другой хороший nato-ремешок на 20 мм?
  • 02 февраля 2017, 13:31
обзор infantry на mysku: mysku.club/blog/ebay/17156.html
тоже страдаю по этому поводу. в США есть, но он стоит $16 без доставки.
  • 02 февраля 2017, 14:05
Nato Strap by Phoenix: ebay.com/itm/361664551784
еще есть blushark, maratac, watchgecko, phenomenato, cincy,…
в blusharkstraps.com при покупке 2 -1for free (доставка: $9)
я брал инфантри. пару лет назад на аукционах выиграл три ремешка — два 20мм и один 22мм. два ремешка 22 и 20 в нечастой эксплуатации. через примерно полтора года стала скалываться кусками чёрная краска с фурнитуры ))… но пока терпимо…
сами ремешки плотные, «дубовые», дырки проплавлены качественно. по сравнению с китайскими однодолларовыми ремешками «типанато» ощущения гораздо приятнее. рекомендую. но только с блестящей фурнитурой.
  • AlVM
  • 02 февраля 2017, 10:52
ИМХО с браслетом все равно удобней.
нуууу… это сугубо вопрос предпочтений )))
лично у меня, предпочтения меняются в зависимости от настроения — могу часы на кожаный ремешок посадить или на силиконовый или на браслет… или на нато…
есть, конечно, часы, удел которых жить на браслете, ибо на ремешках они смотрятся несуразно, но их не так много…
Без обид, но ремешок вообще не в кассу.
  • 02 февраля 2017, 21:05
о главном забыли: что за часики?
  • Zoolog
  • 02 февраля 2017, 21:21