Кепка в камуфляже Kryptek Mandrake(Мандрагора)

1. Цена: $14,20 + $9,99(доставка)

С удовольствием представляю уважаемым муськовчанам мой новый обзор. На этот раз замечательная кепка(ака бейсболка)от Condor Outdoor Products, Inc.
Всех неравнодушных к качественным товарам прошу под кат.
Муки выбора.
Случился у меня маленький бзик. Давно хотел камуфлированную кепку, но не для охоты-рыбалки или страйкбольных баталий. Нет мне необходимости мимикрировать и сливаться с окружающей местностью. Но мне нравится околовоенный стиль. И… началась моя эпопея! Как всегда — лёгких путей не ищу. Брать — так самое-самое. В итоге выбор пал на передовой камуфляж американской фирмы Kryptek. Выяснилось, в камуфляжной расцветке Kryptek многие производители представляют свою продукцию. Как всегда братья-китайцы впереди планеты всей! Я ничего не имею против китайских товаров, но давайте не будем врать самим себе — кроме цены никаких преимуществ(по большому счёту) они не имеют. Поэтому было потрачено несколько дней на изучение ассортимента известных брендов. Итог этих поисков представлен в моём обзоре!

Выбор компании Condor оказался решающим, так как дано знаком с этим производителем и доверяю его качеству(на Mysku есть мой обзор на куртку Condor). Стандартная сделка для Ebay — устроила цена, доставка не драконовская, рейтинг продавца хороший, оплата PayPal… Выслал мой заказ на следующий день после оплаты.
Оплата, конвертация.

Отслеживание по территории США.

Отслеживание по территории России и вручение.

Пакет обычный + упаковочный лист

Фас, анфас, профиль.
Материал — прочный рип-стоп. На ощупь приятный и тонкий, но форму держит хорошо.
По окружности аккуратно отороченные вентиляционные отверстия.Думаю не будет в этой кепке жарко на солнцепёке.
Велкро на затылочной части.
Внутри швы очень аккуратно прострочены фирменной тесьмой с логотипом. Вставлен транспортировочный картон для сохранения формы.
Размерность(один размер для всех) и страна производитель(кто бы сомневался).
Состав 50Х50 хлопок-нейлон.
Велкро с логотипом нанесённым горячим тиснением. Честно признаюсь, именно такого вида велкро я и хотел. У многих продавцов есть предложения кепок Кондор-Криптек с простым велкро и дешевле на 3-4 доллара. Смотрится совсем иначе. К тому же закрадывались сомнения в подлинности кепок с «голым» велкро. На сайте Condor таких нет и в помине.

Регулировка размера посредством ремешка с простейшей пряжкой. Считаю такой тип регулировки самым надёжным.
Кому интересно - бирочки покрупнее.

Артикул совпадает с оригиналом. Это радует!

В заключении могу добавить, что качество кепки на высшем уровне и придраться не к чему. Хотел бы ещё приобрести в других расцветках. Будем искать. Я очень доволен покупкой! Могу смело рекомендовать товар к покупке. Не пожалеете!

Благодарю всех, кто положительно оценит мой обзор. Всем удачи и с наступающим Новым Годом! Всем мира и добра!

Одно фото на мне.(Не для слабонервных)

Традиция
  • 26 декабря 2015, 19:20
Брать — так самое-самое
А в чем главный пафос мероприятия? Из прайс-фикса или с местного рынка не подошло?
Это не пафос, а практичность. «Скупой платит дважды» не зря говорят…
Не ходок на рынки уже 15 как.
  • 26 декабря 2015, 19:27
Есть всегда разумный порог. Впрочем, что мне известно о порогах и практичности?…
Согласен. Мой порог до 30$ мах. за подобное. У Вас порог возможно другой и мне Вас так же трудно будет понять как и Вам меня.
  • 26 декабря 2015, 19:37
Это да. Последние лет 9 обхожусь без головных уборов, все как-то капюшоны. Правда, в этом году купил у китайцев по остаточному принципу за пару баксов бейсболку, но так и не надел ни разу.
  • busbarus
  • 26 декабря 2015, 20:09
Немного ошиблись в названии любимого магазина,bm_s? Советую снизить планку наезда на участников сайта
  • 26 декабря 2015, 20:19
А я советую мне не советовать. Ни на кого не наезжаю, никому не делаю бестактных замечаний.
Одно фото на мне.
А что это у вас лицо кубиками? И даже ушей нет. Любитель майнкрафта?
Вот мне интересно… Есть такая категория категория людей, которая прячет свои лица, а в то же же время выкладывает свои фото в инстру, однотрахники, вк и т.д И регистрируется с этим же ником на других, профильных форумах )) Чудно ))
Зачем Вам моё лицо? Я ж не модель…
Так и я не модель если что ))
И? Годитесь?
Чудны Ваши рассуждения… Возможно и есть описанная Вами категория людей. Вам лично, что до этого?
Про себя — незареген ни в инстаграмах, ни вк или твитерах, а в одноклассниках вот моя фота… Надеюсь Вам полегчает.
  • bobxxlua
  • 27 декабря 2015, 00:19

Аффтар, я вспомнил, где тебя видел.
Не спрятаться мне не скрыться… Везде меня узнают! ))))
  • colibri2
  • 26 декабря 2015, 19:27
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

Китайская кепка за $25 из этой категории ))
25 не предел за китайское… ))))
  • colibri2
  • 26 декабря 2015, 19:43
Я плюсанул, ибо не экстремист, если у человека хобби, то деньги дело десятое )
  • kvashnya
  • 27 декабря 2015, 01:35
Китайские нормальные еще поискать надо. Либо козырек плоский, либо длинный как взлетная полоса )
  • SeverCon
  • 26 декабря 2015, 19:33
Первое, что пришло в голову при беглом просмотре — хрень аж за 25$
Купите за 25 что нибудь охренительное и напишите обзор. Я Вам с удовольствием плюсану!
  • 26 декабря 2015, 19:56
Кстати, плюсанул, старание должно поощряться…
  • 26 декабря 2015, 20:17
Главный минусатор подтянулся…
  • SeverCon
  • 26 декабря 2015, 20:58
А я плюсанул за обзор. Любой труд должен поощряться!
Но такая кепка за эти деньги… не, я нашёл бы другое применение…
НУ нравится и нравится,,, не мне и покупал)
  • Buzzard
  • 26 декабря 2015, 19:37
Что-то из серии «Черепашки-ниндзя»?
  • 26 декабря 2015, 20:05
Скорей, годзилла…
  • reo
  • 26 декабря 2015, 19:54
Тру- спецы и за кондор и за криптек отругают :)
  • 26 декабря 2015, 19:56
Те, что за 250$ купки берут?
Сможете показать хоть одного отруганого?
  • reo
  • 28 декабря 2015, 21:22
ага
сам я кондором вполне доволен. Ну было бы денег не мерtно- брал TAD
вот к примеру цитата:

«ну так любители Kryptek'а у нас вообще очень специфические люди. И то, пользователи через какое-то время честно признавались, что этот паттерн просто тупо сливается в тёмное-тёмное пятно, зато „вблизи-то круто смотрится“ ©»
green7-62.livejournal.com/?skip=20
  • 26 декабря 2015, 19:57
Скупость, не скупость… Но я предпочёл бы каждый сезон ходить в новой кепке с ценником до $5, чем пять лет таскать одну и ту же. К тому же ещё вопрос, во что она превратится за эти годы.
  • 26 декабря 2015, 20:06
А Абрамович каждый год новую яхту покупает…Эх…
  • 26 декабря 2015, 20:18
Вот ему и посоветуйте в Фикспрайс заглянуть ;)
  • 26 декабря 2015, 20:23
[кланяется в ножки]
По моему это кепка а не порошок Дося, поэтому имеет смысл платить больше.Отличная кепка-поздравляю с удачной покупкой.
Спасибо!
  • Kunapuc
  • 26 декабря 2015, 20:32
хах, видел вчера на пикабу.
Но мне нравится околовоенный стиль.

Идите в армию — кепки любых расцветок, железные каски, зимние ушанки и многое другое — задаром! И поверьте — после года контракта, от камуфляжа начнет слегка тошнить.
  • 26 декабря 2015, 20:47
Не-не-не. Никаких контрактов. Не дай боже ещё пошлют в мои края (Донбасс), а тут снайпера шарашат по камуфляжу без разбору, кто его напялил на себя.
Аха… У вас снайпера не шарашат, наверное, по дорожным жилеткам. Что за чушь порете? О_о
  • 26 декабря 2015, 23:29
Приезжайте, узнаете, что за «чушь», если удастся выжить. Не успеете и понять, с какой стороны (от «красных» или от «белых») в голову прилетело, аккурат в эту самую кепочку.
Вам ответ в моём комментарии ниже… Дважды прошёл эту «школу» и в камуфляже.
  • 27 декабря 2015, 00:15
Нет там ответа никакого. Чеченская кампания — это одно, а беспредел в Донбассе — несколько иное. Когда подчас стреляют во всё. что шевелится, чтобы вину взвалить на противника. Причём, как уже было сказано, шмаляют с обоих сторон. Отморозков полно и там, и там. И штатный камуфляж одевается только когда поблизости начальство подразумевается. Всё остальное время оба фронта могут рядиться во что угодно, лишь бы в них не заподозрили принадлежность к стану врага. Это даже не партизанщина в прямом смысле слова, т.к. с обоих сторон участвуют наёмники. Так что замнём для ясности, а то уже политикой попахивает.
Вот я и не понимаю, чего Вы Донбасс затронули и приплели к нему мою кепку. Адьос!
  • 27 декабря 2015, 00:38
Не поймёте, само собой, т.к. я не Вам говорил, а тому, кто предложил Вам по контракту в камуфляж нарядиться.
Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
— Жираф большой — ему видней.© )))))
Ответ для tiunintiunin
Армия у меня уже 23 года как за плечами, плюс две компании в ЧР… ОКОЛКОвоенный стиль не подразумевает всё в камуфляжной расцветке до трусов, носков, подтяжек…
  • 27 декабря 2015, 07:31
Это радует!
  • Zloi
  • 26 декабря 2015, 21:50
Кепка хорошая, но Лейба огромная и все портит.
  • maxta
  • 26 декабря 2015, 21:53
Не увидел главного слова в обзоре…
Ладно, скажу его…
Тактическая!!! )))
В названии лота у прода есть. И этого достаточно. :)))
У моего знакомого есть подборка страйкбольных приколов.

Один из них:

--Рамзановцы — это отдельная история. Экземпляры с мабылой, кенвудом, АПС и P90 встречались. Вот кого реконить надо.
--Не, не получится их реконить правильно, там толщина шеи — как ты+я+ещё один боец нашей команды, и ещё место на другую останется.
--Дык это. Накладную, из пластика.

Вспомнилось, глядя на ваше фото «на мне».
  • Ostin
  • 26 декабря 2015, 22:05
а криптековские кепки разве не в той же ценовой категории?
Практически в этой, но не нравится их пижонская 3D вышивка. Я в обзоре подчеркнул, что велкро спереди играло немаловажную роль и сам бренд Condor с которым я давно знаком.
Несмотря на ретушь, по-моему на обозревателе смотрится гармонично.
Спасибо!
  • smiler
  • 27 декабря 2015, 06:59
Я ничего не понял… За что вы заплатили такие деньги? За мульку Condor?
Вы всё правильно поняли. Какие такие деньги? Имеете ввиду ТАКИЕ? Не хвастаю, но для меня это нормальные деньги…
  • smiler
  • 27 декабря 2015, 10:35
Да я и сам человек небедный, мягко говоря… Зачем такая простая кепка за такие деньги? Она не стОит столько, эта мулька. У меня была, извините за выражение, тактическая сумка Condor с креплением на бедро, брал за ~$17, но там хоть было за что!
Кто то покупает фонарики на велосипедный руль за 200 баксов… Я вот не могу понять таких людей, но не осуждаю. Как говорится — каждый дрочит так как хочет.
Я бы не назвал простой эту кепку, хотя бы уже за сам камуфляж Криптек. Все знакомые оценили хороший вид и качество. Ну, может страз не хватает на ней. ))))
  • Cromwell
  • 27 декабря 2015, 09:54
Я не догоняю что-то, зачем в США покупать кепку, сшитую в Китае и дороже, чем на Али?
На Али они стоят от 500 рублей с бесплатной доставкой.
kvashnya27 декабря 2015, 01:35
И с этим товарищем я абсолютно согласен.
2)Нет на Али кепок Кондор Криптек.
3) Есть вещи сшитые в Китае и есть кЕтайское гавно за 500 руб.
А чо так дорого то?
Тактическая кепка? За это?
Да, походил по рынку, но дешевле не нашёл… )))) Пришлось брать что есть.
Да сама кепка то не сильно и дорогоая. Но цена доставки все портит.
  • DmitriK
  • 27 декабря 2015, 13:43
Почему в заголовке нет слова «тактическая» ???