Популярные Crocs, но не обувь, а сумка. так стоит ли она своих денег?

Всем читателям доброго времени суток!

Резиновая обувь, резиновые шорты, резиновые лифы, да много чего резинового сейчас продают;) но что касается резиновых изделий Crocs – это наиболее спорный вопрос в мире резиновых вещей, ярые защитники и почитатели с хрипом доказывают, что там вовсе и не резина, а крослайт, противники же ехидно тянут «Рези-и-и-на!». Но суть не в этом, кому что нравится и в чем комфортно, тот то и носит, вопрос в том, что многие все же поддаются массовой истерии и все же нет-нет, да и проскакивает мысль «А может и себе заказать? Говорят удобно…».

Вот и я поддалась соблазну, и купила, но не обувь, а сумку (обуви Crocs в руках передержала массу, но от покупки пока что останавливает жадность, ну не могу я за пляжную обувь отдать пару десятков долларов. Возможно, когда-то и созрею)

Женская логика довольно забавная вещь, иногда под эмоциями мы совершаем совершенно ненужные, и откровенно лишние покупки с девизом «Авось пригодится!». Это я о себе и данном приобретении, по большому счету носить мне эту сумку действительно не с чем и некуда: совершенно не мой стиль. Но выбор был сделан в положительном ключе, причем на момент выкупа стоимость у продавца стояла гораздо ниже: ее я приобрела за 14,96$ с шипом 7$. Бывают моменты, когда начинаешь сожалеть о «горячей» покупке, вот это именно тот случай, причем если выкуплена она была еще в январе, то ко мне приехала в боксе спустя почти 3 месяца (и я не спешила с отправкой, и море в тот заказ плыло ну очень долго)

Если попытаться посчитать суммарное количество раз, которое я все же брала сумку на улицу, сомневаюсь, что насчитается хотя бы десяток: в памяти всплывает только три случая, и те связаны только с детьми (что ни говори, но она довольно вместительна при относительно не громоздких габаритах).

Размеры сумки Crocs Women's Zippered Cargo Tote Bag with Front or Side Pockets:

Ширина по дну: 37 см
Глубина: 12 см
Высота: 33 см
Длина ручек: 22 см

Очень красивый цвет, с нежным переливом от темно-серого до чистого металлика. «серость» разбавлена салатными вставками и кнопками, которые совершенно не бросаются в глаза (знаете, есть такие неоновые цвета? Так вот, этот салатовый не из той серии) всего на сумке несколько акцентирующих деталей, соответствующие фото прилагаю

На мой взгляд, сумка идеально подойдет в комплект к коляске, или на природу (чтоб сложить вещи, которые нельзя пачкать в песок), или в магазин. Универсальности во внешнем виде ей придают ручки из плотного текстиля

Что понравилось: сумка держит форму, плюс ко всему уплотнено днище. Сама ткань по структуре довольно жесткая и плотная, больше похожа на непромокающую, которую используют в качестве вставок во всевозможной бюджетной обуви

Фото молнии, внутренностей сумки (всего 4 кармана, один из которых застегивается на молнию), логотипов и прочих деталей

В качестве заключения хочется написать немного о личных впечатлениях от покупки: сумка своих денег НЕ стоит (это мое личное мнение, и переубедить меня вряд ли у кого получится). Почему так? Да потому что в действительности, несмотря на качественный пошив (этого не отнять), на довольно симпатичную ткань с эффектом мерцания, красочный логотип бренда Crocs, сумка самая обычная и не стоящая настолько пристального внимания. У меня есть спортивная сумочка «аля Адидас», которую покупала давным-давно для езды на велосипеде, и брала я ее на рынке за пару-тройку долларов. И не поверите, но ощутимой разницы я не почувствовала (конечно, в Кроксовской швы аккуратнее, и логотип есть, и ткань красивая), но не оценила я ее.

Возможно, для девчонок, которым близок подобный стиль, именно эта сумка станет Must Have, ведь, по большому счету, никаких минусов в ней и нет. И данный вывод сделан не на беспристрастной основе, а с сожалением о бездарно потраченных деньгах.

Надеюсь, была полезна! Удачных покупок и поменьше негативных или отрицательных эмоций от них же!;)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +18
  • randvell
  • 06 сентября 2015, 12:20
Насколько я знаю, эта сумка задумывалась именно как «пляжная» — чтобы не пачкалась, песочек не засыпался и не намокала. Так что с основным назначением
вы определились совершенно верно.

Насчет соотношения цена/качества однозначно сказать не смогу — за эти деньги можно (наверное) найти и дешевле, но сумка симпатичная и выглядит вполне практично.
напоминает хозяйственную сумку для покупок хавчика, давеча две таких купил на групповых — центов по 80 за штуку.