Поясная сумка (бананка) KIMLEE

В основном будет фото обзор.

Случайно попал на аукцион этой бананки и решил сделать ставку. Лёг спать и утро началось с хорошей новости. Давно хотел сумку такого образца. Так как я привык покупать такие вещи на длительный срок использования, сумка подходила на все 100%.

Part II: Product parameters
Brand: KIMLEE (TM).
Gender: Mens, Womens, Unisex.
Materials: 600D High Grade Canvas, Copper Zinc Alloy, Imported.
Colors: Only Black For Your Choice.
Sizes: about 35CM * 22CM * 10CM.
Net Weight: Approx 0.38 Kg.

Посылка была в пути 10 дней. Отправлена почтой Китая. Упакована в серый посылочный пакет. Трек RI324312814CN

Одним словом сумка качественная. На рекламных стикерах написано не промокает (на верёвочке со стикерами кусочек материала из которого сшита сумка, с одной стороны 600D, с другой стороны на ощупь резина), не вымазывается в грязи. Но больше всего удивило что есть значок что нельзя стирать. Ещё на стикере напечатана цена 99 юаней. Молнии хорошо растёгиваются, свободно. На всём стоит Бренднейм. У продавца много качественных и подробных фото, это так к сведению если мои чем то не угодили.

Собственно фото

Что поместилось в неё?
Загрузил не притык, ещё сигареты и большой фонарь можно было бы пометить свободно.

Нитки не торчат, всё аккуратненько. Внутри есть ещё карманчик и место для заполнения личной инфы.

Примерил

Замерил «метром» внутренняя максимальная окружность получилась 108 см. У меня дрыща талия 86см.

Кот покупкой доволен и вам просил передать удачных покупок.
  • WOLF
  • 14 февраля 2015, 03:46
Борода зачет. Где брал?
  • Deonis
  • 14 февраля 2015, 07:35
Что то в начале упустил как то её размеры, но потом на фото очень сильно удивился, огромная какая, и цена такая смешная, еще и судя по фото качество хорошее.
Аукцион прошел очень удачно.
З.Ы.
А кот в неё не попрощается?
:-)
  • vadik
  • 14 февраля 2015, 09:21
Спойлер «что ПОМЕТИЛОСЬ в неё» наводит на другие мысли )))
Почему упустил, написаны же размеры
Sizes: about 35CM * 22CM * 10CM
. Не кот не поместится, она просто так на фото получилась большой, на самом деле кот в два раза больше.
  • Deonis
  • 14 февраля 2015, 14:32
Я про себя писал. Что бегло пробежался и просмотрел какой размер у сумки указан.
  • fkz
  • 14 февраля 2015, 09:39
А как там швы внутри? Есть ли дополнительная ткань( если они разойдутся, доп. ткань не даст выпасть содержимому)?
Писал же в обзоре что нитки не торчат, а нитки только в швах есть. Доп ткань, не знаю что это такое. Из неё точно не выпадет ничего в ближайшие 10-15 лет.
эх, где вы раньше были. взял за сравнимые деньги такое дерьмо, что рассыпалось в руках после распечатки посылки. рефаунд, продаван теперь совсем снял лот с продажи. да, и отзывы-то все хорошие)
  • smiler
  • 14 февраля 2015, 10:51
За такие деньги — отличная вещь!
Я себе на eBay покупал вот такую сумку зеленого цвета:

Причем сумка не просто хорошего качества а отличного качества! (хотя конечно дороже вашей -но она того стоит!) и очень удобная -год сам с такой сумкой проходил. Очень сильно выручала особенно летом в жару когда на легкой одежде хронически не хватает карманов а таскать какую либо сумку облом. А потом у меня эту сумку друг реквизировал (дал денег на покупку новой сумки и в итоге я заказал точно такую же.) Единственно я отламывал на этих сумках металлическую пластинку с названием фирмы -она довольно увесистая + не люблю всякие лейбы ;-) Другу надо было лететь самолетов а там сильные ограничения на вес и размер! багажа и особенно ручной клади а за дополнительный вес-объем надо платить часто очень негуманных денег -в итоге все что не поместилось в ручную кладь (фотосумка с кучей фотожелезок) он впихнул в эту сумку: планшет, документы, запасные акумы и много другое а сумку всего скорее сразу окупил на отпавшей надобности доплачивать за лишний вес-объем ручной клади.

Раньше на страничке лота была надпись что товар «Очень качественный» (сейчас такой надписи вроде нет) — и заметил такую особенность если продавец на eBay специально указывает что товар сделан в Китае и качественный -то так оно и есть -тоесть качество в итоге на очень высоком уровне.

А сумка по моей ссылке довольно большая в нее много чего влазит и удобно там носится вплоть до фотообъектива среднего размера

я часто на фотосъемках там хранил сменный объектив + фотомелочевку и все что может понадобиться в данный момент на фотосъемке а фоторюкзак с остальным фотожелезом просто оставлял на базе. В сумку без проблем влазит либо небольшой зеркальный фотоаппарат с небольшим объективом или беззверкалка +еще место есть для другой неоходимой мелочи.

+ у продавца много других сумок — продавец из топовых.

А насчет цены -например в Киеве всюду только низкокачественный Китай (влпоть до полного мусора с их помоек) и у всех торгашей одинаковый ассортимент — потратив кучу времени фиг найдешь то что нужно -речь о цене часто даже не идет -просто нельзя найти то что нужно да еще хотя бы вменяемого качества + жуткие наценки. Так что цена меня вполне устроила за эту сумку.
-------