Обзор сумки для фотоаппарата Vanguard Up-Rise 22

1. Цена: $69,95 (брал дороже)

Добрый день. Хочу поделится обзором о своем приобретении — сумка для фотоаппарата Vanguard Up-Rise 22. Сразу скажу — это предыдущая модель, но ничем не хуже, а думаю что лучше новой модели Vanguard Up-Rise 22 II. Кому интресно. тому под кат.

Итак, покупал где-то год назад. Посылка пришла за 27 дней. Перед этим был приобретен фотик Nikon D5200. Выбирал долго, но качество, размеры и функционал данной сумки меня устраивали полностью.
Итак все по порядку.
Очень правильные размеры
Честно говоря хотел брать сумку меньшего размера, но мои знакомые сказали что «аппетит в фотографии придет позже» и буду я покупать и объективы и вспышки и т.п. По-этому советовали взять сумку с запасом, что я и сделал.
Внешнее описание
Ширина 18.5 см

Материал полиестер, нейлон, вельвет
Способ закрытия Молния, Защелка, Липучка
Вес 610 г

Качество материалов на высоком уровне.

Когда приобрел кучу всякого, то все это поместилось в сумку без проблем.

Много кармашков и отсеков

Защитный чехол от дождя

Можно увеличить размеры сумки

Прорезиненная накладка на ремне для плеча

После года эксплуатации с сумкой все Ок.

Итак выводы
Плюсы: вместительная, отличное качество, защита от дождя, удобная.
Минусы: я их особо не нашел да и не искал. Все устраивает

Вообщем рекомендую.
По сравнению с народными Lowepro, плюсов не увидел
  • CTAHOK
  • 12 ноября 2014, 02:47
Если отталкиваться от цены, то да, можно было бы и в локальном магазине купить что-то аналогичное.
Но поскольку я например, как и многие другие здесь, люблю закупаться в Китае подешевле, то себе в прошлом году за 550р. на ebay взял такую. Тоже для Никона, несмотря на красную Кэноновскую полоску, которая на мой взгляд выглядит эстетичнее жёлтой ) Служит и по сей день.

Но в комплекте с сабжем вроде как идет штатив, набор для ухода за оптикой, пачка фотобумаги
  • CTAHOK
  • 12 ноября 2014, 05:54
Вроде как там что-то и идёт в комплекте, но нам, русским, что с того? :)

и попутно автору вопрос — как я понял, вы получили только сумку?
  • swaper
  • 12 ноября 2014, 09:17
автор из Украины)
  • 12 ноября 2014, 09:54
Украина тоже в списке исключений. Так что к цене товара надо бы добавить стоимость доставки и услуг посредника.
  • 12 ноября 2014, 12:50
Я покупал годик назад. Цена была 71$ с быстрой доставкой. Брал у этого продавца, поэтому его и выставил. Сейчас в Украине данный товар по 55$, но только более новая модель, она мне нравится меньше. Эту модель (в обзоре) в Украине можно найти за 62$
  • escimo
  • 12 ноября 2014, 16:10
а моя только год прожила, сначала оторвалась ручка, потом — сломалась пряжка ремня… печаль, мне она нравилась по размерам, все помещалось…
  • sem232
  • 12 ноября 2014, 09:51
можно купить дешевле похожую сумку в офлайн магазинах.мне кажется цена высокая на эту сумку
Цена нормальная, прост Vanguard по ценообразованию как эппл
  • 12 ноября 2014, 09:57
Вопрос из любопытства: что за девайсы с брендом «Bolun» лежат у вас в центре стола?
  • MDN
  • 12 ноября 2014, 11:19
Affordable Wireless Microphone Bolun WR601
  • 12 ноября 2014, 12:56
Это система радиомикрофона.
  • Green
  • 12 ноября 2014, 10:18
я не рекомендовал бы сумку с таким креплением никому.
  • 12 ноября 2014, 10:34
Да кстати. Это же получается вся нагрузка на молнию идет.
  • Kartus
  • 12 ноября 2014, 11:59
Ну, нагрузка, в любом случае, на молнию идет, а вот насколько удобно этакое расположение ручки, хотелось бы узнать. Мне представляется что не ручка, а хомут для крепления, например, штатива при переноске.
  • 12 ноября 2014, 16:56
Ну, нагрузка, в любом случае, на молнию идет
Верно, сейчас глянул свою Lowepro — так же к крышке пришита. Я как то все больше с рюкзаком бегаю, забыл уже про сумку.
Вопрос только зачем тягать за ручку? 2 ремней что-ли мало?
  • 12 ноября 2014, 12:57
Ничего подобного. Если вы заметили верхняя часть сделана под уклоном не зря. Основная нагрузка как раз на противоположную часть ручки, та и стоит доп. ремешек. Хочу еще раз сделать акцент. Сумка была в активной эксплуатации целый год. И все окейно.