Качественная футболка Mens Tee Graphic T-Shirts Japan Ukiyoe Tattoo

1. Цена: $16,8+5,9

Здравствуйте дамы и господа! Хотя скорее товар будет интересен именно господам или дамам, в качестве подарка этим самым господам. Оказывается в Китае тоже делают качественную одежду, не верите? Добро пожаловать под кат…

10 апреля на просторах Ebay я наткнулся на интересную футболку. А что интересного в серой футболке, спросите вы? Ответ прост, меня интересует тату культура разных стран, в том числе и Японии. Вы наверное знаете про иредзуми, а большинство из вас видели эти художества в фильмах про лихих якудзе.
Для тех кто не знает, сообщу что термин «иредзуми» появился в XVII веке, и его используют до сих пор для обозначения японской татуировки. В переводе с языка самураев он означает «впрыскивать тушь». Окончательно японский стиль сформировался так же в XVII веке. Мода эта пошла от пожарной стражи (которую набирали из самых низших слоёв обществ). Учитывая специфику работы, пожарные взяли свои отличительные знаки из водной стихии. Это карп и дракон. И вот этого дракона, а вместе с ним воду и лилии я увидел на неприметной, серой футболке :)
Только вот беда, продавец (yespen) не отправляет в Россию сие творение китайских портных и японских художников. Написал ему в личку, ответили очень быстро и добродушно, оплатил напрямую через Paypall, получил трек и ждал :) Уже сейчас эта беда решена, и доставка в РФ есть.
А вот и нелегкий путь футболочки
Даже «потолстеть» успела

Футболка пришла стандартно: в прозрачном пакете и желтой пупырке, продаван даже в подарок положил наклейки для детей, но т.к. знакомых детей по близости не наблюдалось отдал их незнакомым.

А теперь о главном. Качество ткани и швов на высоте! Ткань приятная на ощупь, плотная (95% хлопок, 5% полиэстер). Принт выполнен на твердую 4, на ощупь чуть шершавый, но не отваливается от прикосновений, думаю и после стирок все будет в порядке, ваш дракончик и вода будут дружить. Размер соответствует заявленому на странице товара. Осталось представить несколько фото, но т.к. я и фотоаппарат вещи далекие, поэтому фоткаю на Xiaomi MI2:

Качество швов:

Для тех кто читает:

Как смотрится на мне

Итоги:
+ качество
+ дизайн
+ стоимость
— не обнаружено
Рекомендую! Котан спит под диваном и фоткаться не намерен =( Вот такой мой первый обзор, благодарю за внимание!
+ за сяоми :)
  • bizzon
  • 20 мая 2014, 19:02
Еще бы фотку со спины :)
+$5,90 доставка
действительно, дополняю!
покупал за 17,71 с бесплатной доставкой
  • 20 мая 2014, 21:30
Дороже, но просто роскошный выбор здесь stores.ebay.com/123supersale?_trksid=p2047675.l2563 Года 3-4 закупаюсь у этого продавца, на качество никаких нареканий.

з.ы. Господи, ну неужели так трудно сделать нормальную поддержку BBCode? Ссылку нормально не вставишь…
  • 20 мая 2014, 21:48
Странно… если ввожу через кнопку «Вставить ссылку», то в предпросмотре вообще пусто, при прямом вводе кода, ссылка отображается только как в моем посте.
  • 20 мая 2014, 22:20
После добавления ссылки надо вписать текст внутрь тега вот так
<a href="http://stores.ebay.com/123supersale?_trksid=p2047675.l2563">Текст пишем сюда</a>
  • 20 мая 2014, 19:29
Фото на теле как будто задом наперед одето. Противоречит анатомии, рисунок похож контуром на лопатки. Майки борцовки например вспоминаются, они со спины такие же контуры повторяют.
Vic_po это вам не борцовка! этот рисунок имитирует ТАТУ ЯКУДЗЫ из выших кланов! не будьте деревней, прочитайте с начало а потом доводы придумывайте
Якудзовед в треде, расходимся посоны :)
тут, конечно, вы правы. но на фото реально как наоборот надели…
ничего не поделаешь keffart. так из покон веков били тату якудзы)вбей в поисковик эти тату, увидишь фото, очень яркие и красивые, тут как то мультяшно немного)все кто знает что это такое все в один голос говорят как это круто! автор этого обзора не зря купил эту футболку.возможно он тоже в курсе какие крутые ребята били себе такие тату по всему телу))а может просто рисунок понравился)
нене. не так меня поняли. Я нормально разбираюсь в нательной живописи. но на фото реально кажется, что надели наоборот:)
  • 20 мая 2014, 21:03
Про кукудзю я прочёл. И даже больше — я понимаю в чем смысл картины «Чёрный квадрат», что дано не всем. Однако это не отменяет то, что эта футболка выглядит ущербно. Я бы такую не надел.
  • 20 мая 2014, 21:41
эта футболка выглядит ущербно. Я бы такую не надел.
«Ваше мнение очень ценно для нас.»©
  • 20 мая 2014, 21:44
Кто-то же должен сказать королю, что он голый.
  • 20 мая 2014, 21:51
У меня реально рвотные позывы вызывают штаны с мотней на коленях и что, мне ходить по городу с плакатом «Долой штаны реперов!» (или чья там это «униформа»)
что то, помоему, дороговато
Покупал футболки данного производителя (kuengou jeans), например: https://aliexpress.com/item/snapshot/6061106305.html
Футболки того стоят, хорошо сделаны, хороший, долговечный материал. Есть футболки старше 2ух лет — как новые.
Теперь ищу футболки сначала по названию фирмы, если нет подходящих, то уже ищу других.
Категорически рекомендую.
  • Luger
  • 20 мая 2014, 22:51
конечно дорого, особенно для одноцветной футболки, за эти деньги с доставкой на английском ebay можно взять парочку Gildan или Fruit of the Loom и цветов там гораздо больший выбор, у китайца уж больно все мрачные. А носятся они пару лет уж точно, приэтом после многократных стирок не линяют, не садятся.
Ну а по сабжевой футболке — принт какой то не выразительный, на фото продавца — более четче и выразительней, имхо бюджет можно немного увеличить и найти более качественную брендовую футболку.
  • Maska6
  • 20 мая 2014, 21:53
Крутая футболка, правда пойдет не всем, а только с хорошо накаченным торсом людям.
P.S. Мысли вслух, не принимайте на свой счет.
Вопрос к ТС: свои габариты( ог и рост) можете указать? Этот размер XL примерно какому нашему соответствует?
Я с размерами китайских футболок ориентируюсь по тем, что у нас в супермаркетах по 200р продают. Если вам такой XL подходит, то с Китая можете свободно XL брать, хотя бывают исключения, один раз прислали XL, у меня жена со своим S размером еле в нее влезла, теперь носит ее дома как платье ))), китайцы тупо не тот ярлык с размером пришили.
Такая политика не преемлима к американскому XL, у америкосов они реально больше, по длинне точно, в плечах за частую совпадают, но могут быть тоже больше.
рост 1,79-1,80 м плечи 94см, 100см ог. и я покупал XL (US M), заявлены плечи 94,5, ОГ 104
У меня такая же футболка покупал в прошлом году за 10 баксов, только белая и материал другой, не хлопок, а по моему эластан (тянется) или что то типа того, не силен я в названиях тканей.
Белая выглядит лучше, как мне кажется и сидит лучше, за счет того, что тянется, не висит как мешок.
ух ты это же Xiaomi mi2s…
Мужик на рекламном фото то-ли трусы поправляет, то ли задницу чешет )))
  • 21 мая 2014, 13:55
A c куполами есть?
  • DbIM
  • 21 мая 2014, 15:24
«Вышел я с поезда и сразу увидел Собор Василия Блаженного… просто было жарко и мужчина шел без футболки» © Айрат Гараев, команда КВН «Союз», конкурс капитанов.
а мне такая кофта понравилась
  • mstr
  • 22 мая 2014, 00:58
Футболочка крутая. Обязательно возьму себе. Скажите только, размер в буковках соответствует тому, который в магазинах продают? Ато как не закажу футболку, так размер или на кота, или на отца))). Мне ещё ни одна не подошла.
абсолютно соответствует размер! фирменная футболочка, а не сшиатя из старых носков дядюшки Ляо
  • deytre
  • 23 мая 2014, 00:51
kuegou.tmall.com/search.htm?search=y&viewType=grid&orderType=_hotsell&pageNum=1#anchor
Вот офф. магазин Kuegou на тао.
Очень рекомендую. Майки по 39 юаней, не снашиваемые уже 2 сезон (тык). Куртки тоже. А какие у них носки… (ТЫК)
Если нужна инфо по размерам — обращайтесь)