Качественные футболки из китая

1. Цена: 5,76 + 7,22 дол.

Первый раз заказали одежду из Китая – две футболки. Обзор и фото ниже.

Футболки были запакованы в целофановый пакет (каждая отдельно). Все фото сделаны сразу после распаковки, поэтому они помяты.

Много фото:
Много фото:

Ткань: судя по информации из сайта футболки сделаны Cotton+Polyester+Spandex (в каком соотношении информации нет на сайте; на бирке, к сожалению, тоже не указан состав), на ощупь ткань приятная, лёгкая, тонкая (думаю, что коттона всё-таки больше чем полиэстера )))
Цвета 1—й футболки били: нежно-розовый со вставкой серого, черный со вставкой малинового и тот, который на фото.
Цвета 2-й футболки: черная с белой полоской (как на фото), белая с чёрной полоской, и светло-зелёная с белой полоской
Размер: мы заказывали XL (ориентировалась по обьему груди, т.к. у жены 98см, естественно я взял XL, хотя, мне кажется, что и L прошла бы.)

Так выглядит размер XL на теле (18+) =):
Так выглядит размер XL на теле:

Чуть не забыл в подарок пришла бейсболка, качество хорошее, на речку самое оно (нежданчик)

Качеством пошива приятно удивлен: нигде никаких ниток торчащих не обнаружил, брака тоже нет. Вобщем всё понравилось, тем более за такую цену. Приятных всем покупок!!!
Мой любимый цвет, мой любимый размер :)
ТС, исправьте пжл самое первое слово вашего обзора. Уж очень по глазам ударило.
они действительно таковы… =))
  • V8TD
  • 25 июня 2013, 13:38
Он имел в виду "Сдравствуйте"
ок
  • Leila
  • 25 июня 2013, 15:48
У нас на юге футболки такого фасона разве что осенью поносишь :) Первая хорошо, а вторая (оранжевая с серым) мешковато выглядит, у вас жена с классической женской фигурой «гитара», а футболка уравняла талию с плечами :)
а у нас и сейчас не жарко в ней ходить- +28