Три сумки.

Закупила 3 сумки:
№ 1. Оранжевая летняя сумка. Ссылка на нее выше.
Стоила мне 473 руб.

Размеры 30*50*16 см. Она действительно большая, очень вместительная.
Качество сумки вполне приличное, цвет полностью соответствует тому, что показано на сайте.

Внутри одно большое отделение, + 3 боковых кармашка размером чуть больше паспорта с одной стороны, и, с другой стороны 2 отделения под телефон. С внешней стороны сумки тоже есть один небольшой кармашек.

Фурнитура выглядит очень неплохо, подкладка довольно плотная.

Все срезы обработаны аккуратно.

Ручки пришиты на вид прочно, но все же, для походов за картошкой, ее использовать не стоит.

Надеюсь прослужит она хотя бы пару сезонов, что за ее цену считаю хорошим результатом.
Оценка за соответствие цена/качество 4+.
Сумка покупалась под конкретную обувь, к которой, ИМХО отлично подошла.

№2 Сумка-рюкзак бирюзового цвета.

Выглядит так же как на сайте. Две маленькие ручки и 2 долинных лямки. обошлась в 645 руб.

Размеры 33*28*17 см
Не могу сказать, что очень вместительный, т.к. таскать его буду преимущественно в сложенном виде как рюкзак.

Внутри одно большое отделение с парой маленьких кармашков сбоку. Подкладка бежевая, материал мягкий, похож на фланель.

*Приятным бонусом было обнаружить внутри милый брелок.

В общем, по — моему дороговато (635 руб) даже для китайского рюкзачка, ибо выглядит он, ИМХО, довольно странно, но на лето должна быть странная яркая сумка.

И, конечно же, котик.

№3.Серая осенняя сумка.

Внешний вид и размеры полностью соответствуют указанным на сайте. Стоила 488 руб.

Вживую сумка выглядит очень хорошо, но сомнения вызвал ее материал, ибо это даже не искусственная замша. Подкладка — приятная плотная ткань. К сумке прилагается длинный ремень, который можно отстегнуть.

Внутри у сумки все стандартно: одно большое отделение с двумя маленькими кармашками сбоку. Снаружи карманов нет.

Сумку таскаю уже 2 недели. Она пережила не один дождь и даже пятнышка не осталось. Очень ей довольна, отлично выглядит, шикарно смотрится с пальто, вместительная — это мягко сказано, и более того — ручки выдерживают весьма ощутимый вес.

Единственное огорчение — начала отрываться подкладка, но мне не составит труда ее зашить.

Все три сумки сами по себе очень легкие — меньше 0,5 кг каждая.
Вердикт:
Оранжевую и серую могу порекомендовать к покупке, т.к. мне они очень нравятся, насчет бирюзовой — в сомнениях, но цвет шикарный.
  • gslava
  • 06 октября 2013, 21:57
Ссылки на две последние сумки вставлю как только пойму как это сделать, ибо просто кнопка «вставить ссылку» тут бессильна.
Да просто вставьте в нужное место ссылку текстом, а она автоматом в активную превратится.
  • 06 октября 2013, 21:58
Спасибо, все получилось.
  • vovoshka
  • 06 октября 2013, 22:04
скажите, зачем переводить цену ebay в долларах в рубли?
просто обзоры читают не только россияне.
украинцы, белорусы и жители многих других стран… думаю цена в долларах более интернациональна.
  • 06 октября 2013, 22:12
Перейдя по ссылке в магазины можно лицезреть цены и в долларах, и в рублях. Но специально для тех, кому удобно в долларах мне не сложно их продублировать: Цена оранжевой сумки US $14,70, бирюзового рюкзака — US $20,05, серой сумки US $15,17
Занятно. Украинцы, Белорусы и РОССИЯНЕ. Почему не русские?
  • GreegAV
  • 06 октября 2013, 23:10
Потому что русские могут жить где угодно, а вот рубли у них могут и не ходить. А вот у россиян рубли точно будут.
  • Natalika
  • 06 октября 2013, 22:14
Я покупала такую сумку под номером 3. Это была моя первая покупка ))), мне в ней все очень-очень нравилось, пока не начала использовать. Очень быстро отпал бегунок от молнии (за неделю эксплуатации). Далее радостно начали отрываться ручки, правда и использовала я ее как сумку хозяйственную — 1 пакет молока + хлеб, конец ручкам настал на следующую неделю. Потом обратила внимание что и ткань рядом с молнией разошлась. Покупала я ее еще и дорого — 25 долларов на ебее. Надеюсь у меня был фейк на китайский фейк, а Ваша будет Вас радовать долго-долго.
  • 06 октября 2013, 22:24
Спасибо, я тоже надеюсь. Жаль, что Вам попался менее качественный экземпляр.
  • beniwo
  • 08 октября 2013, 18:44
«мне в ней все очень-очень нравилось, пока не начала использовать»

Гениальные слова.
  • Sibvaleo
  • 06 октября 2013, 22:19
По поводу наличия вещей в женских сумках проводился ряд исследований, как Американскими, так и Британскими учеными, которые, как правило, расходятся во мнениях. Если же провести свой эксперимент, то можно разделить владелиц на несколько групп: Но это другая тема…

• liquor
  • 07 октября 2013, 21:58
Скромный женский EDC, и не такое бывает.
  • gramilla
  • 07 октября 2013, 00:20
Сорри за оффтоп.
Вы занимаетесь плаваньем?
  • 07 октября 2013, 09:42
Вы не первый кто это спрашивает. Я состою в олимпийской сборной по балдапинаню.
  • Cucumber
  • 07 октября 2013, 20:36
Не прочитав до конца полез в яндекс искать неизвестный вид спорта :)
Яндек был бессилен 8) Прочитал внимательно — оказывается я мастер спорта международного класса )
такие цвета яркие! =)
  • Setcap
  • 07 октября 2013, 21:41
Бирюзовая «сумка покупалась под конкретную обувь, к которой, ИМХО отлично подошла»… ;-)
  • 07 октября 2013, 23:02
это про оранжевую
  • vinodel
  • 07 октября 2013, 21:50
я узнал Вас Фриске Жанна.