USB -Micro USB cable с подсветкой смайликом

Я не люблю делать обзоры на мелочёвку, но на этот кабель я все же решил сделать обзор :)

Искал обычный кабель, но наткнулся на весёлый с подсветкой. Идея мне понравилась. Иногда нужно поставить телефон на зарядку в полной темноте, что бы не будить уже спящих…

Кабель пришёл в маленьком конверте, внутри пакетик с кабелем

Кабель отличного качества, эластичный
Длина 1М

На двух концах смайлы, которые светятся, при подключении к USB порту

С обратной стороны символ USB, а на другом точка

Если подключить к компьютеру, то штекер светится достаточно ярко

С телефоном работает без проблем. За полтора бакса даже не ожидал такое качество. В инете я находил разных цветов кабеля, но этот самый дешевый который я видел.
Кабель мелочь, но очень позитивный :)
  • 30 сентября 2013, 23:28
Мне кажется кабель этот подходит разве что пару фоток перекинуть с телефона, жилы наверняка толщиной с волос. Найти нормальный экранированный микро USB еще и с феритовым кольцом сейчас проблема.
Взял такой под прошивку для проверки ebay.com/itm/221264906763
думаю за такую цену и там ничего хорошего
Телефон заряжает.фотки копируються с одинаковой скоростью что и с родным.
Перепрошивать телефон через него конечно не стал, хотя думаю и с этим бы справится.
  • SAIRUS
  • 30 сентября 2013, 23:38

www.priceangels.com/3M-Gold-plated-Interface-Mini-USB-Hi-Speed-Cable-with-Magnet-Ring--Orange--s819250.html

а если мусье такой привередлив то прибор в руки и рейд по офлайнам (найти то что надо с толстым проводом и малым сопротивлением жил)

сам в офе иногда покупаю провода ибо экономия мизерная зато можно в руках подержать и решить брать или нет
  • 30 сентября 2013, 23:56
по вашим ссылка только мини, мини есть хороший уже, а привиредлив не мусье, а телфоны многие, часто прошиваю телефоны, качественнный кабель избавляет от многих проблем. на прайсангелс есть и микро, но 3 метра это слишком много
  • Kirillko
  • 01 октября 2013, 08:30
Спасибо, интересненько. А то дефолтные у меня умирают от ношения телефона с пауэрбанком
  • 01 октября 2013, 10:16
Заказал на али первый, только забив в поиск ZQ-S200, купил его за 6 баксов, буду ждать. У этого кабеля большой плюс- удлиненный коннектор, часто различные кит устройства его используют.
  • flexiss
  • 01 октября 2013, 00:16
Взял себе таких парочку. Шил ими Lenovo A789 и Palm Pixi Plus. Все нормально.
Такое ощущение, что товар распродан, у продавца только авто, мото запчасти в продаже
Хотя они продаются у других продавцов даже дешевле 1.29: ebay.com/itm/190898904181 и еще куча за ту же 1.29 у других китайцев
На сайте у продавца они еще есть в наличии, если что ищите они у многих есть.
UPDATE:
главное идея, нет необходимости покуппать только у этого продавца.На момент покупки эта цена была самая низкая.
  • Voodka
  • 01 октября 2013, 00:52
улыбаться начинаешь при подключении шнурка?
Что же у Вас столько ненависти? Вы только и бродите по обзорам в поисках ошибок? На чувака обзором выше я вижу вы тоже сорвались…

Я хотел бы посмотреть как бы вы написали обзор без кириллицы на компе, без изучения русского языка вообще + плюс после 7 часового общения на английском…
Знаю что пишу с ошибками, Америку вы мне не открыли…
Много людей делают ошибки, но у нас здесь не кружок лингвистов и не нужно так негативно высказываться в адрес авторов.Я прочитал ваш комментарий, исправил ошибки, а другой не захочет больше делать обзоры после такой критики.
Не все хорошо учились в школе, кому то просто не дано выучить язык в идеале.Главное передать идею в обзоре, пускай даже с грамматическими ошибками.В этом нет никакого не уважения к читателям и языку.
  • 01 октября 2013, 06:52
Вот вы исправили и это хорошо… два плюса вам… что бы все так реагировали… а не вставали в позу…
Не нужно утрировать ситуацию с ошибками в обзорах, все мы слышали «казнить нельзя помиловать»

Может вы скатываетесь, поэтому и боитесь ошибок?
Я со своими ошибками скатился в Канаду…
Разговариваю и пишу на языках, которые мне нужны для повседневной жизни: украинский, русский и английский.
И не нужно здесь брызгать слюной, вы тоже мастак на перлы:
«обозры-перлы»
Не страдайте снобизмом.
увы, не страдаю.
а вы так и не ответили на вопросы.

минусаторам: и дальше потакайте безграмотности и пофигизму, ведь вам наплевать (а может даже и нравится) то, что вас не считают за людей, давая вам читать безграмотный текст.
и навряд ли вам приятно жрать похлебку для свиней, зато вкусно откушать балыка или икорку вы рады. но с родным языком этого не происходит. тут любым помоям рады.
жаль, что уважаемый ресурс скатывается в пропасть безграмотности и наплевательства на родной язык.
вдумайтесь, всего две цитаты:
«Язык — это история народа. Язык — это путь цивилизации и культуры. Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью.» — А. Куприн,
«По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности.» — К. Паустовский
  • 01 октября 2013, 10:15
Следуя Вашей логике малограмотный боец РККА закрывший грудью пулеметную точку менее ценен для общества чем отличник — мажорный пидор гомик участвующий в гей-параде?
Однако.
у вас есть дети?
если есть, то тогда зачем они ходят (или ходили, или пойдут) в школу? ведь в жизни им не пригодится русский язык — читать и писать они могут и с ошибками. правильно?
может быть и математику им изучать не стоит — пофигу какая зарплата и сколько денег в кошельке…
бездумно говорите.

по поводу вашего примера — ваш боец дурак. что еще ему остается? ведь невдомек ему, что «умный в гору не пойдет, умный гору обойдет». и не надо тут про ваши меньшинства расписывать это глупый пример.
на войне как на войне — перед смертью все равны.
  • 01 октября 2013, 09:43
LighTning Проминусовал ВСЕ Ваши посты в комментариях к данному обзору. Была бы возможность — сделал бы это дважды. Поймите наконец, люди на данном ресурсе делятся опытом покупок, а не правилами орфографии. И комментарии пишут (читают) что-бы почерпнуть опыта в покупках, а не правописании! Постарайтесь сделать для себя правильный вывод.
тогда и вам адресовано "минусаторам" — прочитайте и осмыслите выражения Куприна и Паустовского.
  • 01 октября 2013, 10:53
Тяжело Вам наверно. Кругом одни дураки — один Вы умный (грамотный).
каждый выбирает сам свое окружение.
поверьте, на на mysku есть много людей, уважающих и родной язык и других.
а быть грамотным не грешно.
приятного вам чтения.
  • qwerty
  • 01 октября 2013, 18:52
Вы в предыдущих комментариях запятых напропускали, держите:
,,,,,,,,-
  • 01 октября 2013, 06:40
Причем здесь сало?
  • 01 октября 2013, 07:06
Посмотрите вот здесь может понятнее будет
www.bibliotekar.ru/encSlov/a/33.htm
Интересно, и где же я русский язык осуждал? Или вам только что бы что то «умное» написать?
  • 01 октября 2013, 07:42
Конечно, я тут для того, чтобы блеснуть своим умом!… так ничего и не поняли и не поймете…
Я рад за вас.
  • Eremey
  • 01 октября 2013, 06:38
Забавная вещица. Вон на БИКе чуть дороже, но с богатым выбором цвета www.buyincoins.com/item/22299.html
  • Gayatri
  • 04 октября 2013, 20:58
На ебее тоже есть с выбором цвета ebay.com/itm/380720204400 пусть и на 15 центов дороже, зато штекер в цвет кабеля :)
Вот такой ещё есть вариант для любителей гирлянд ebay.com/itm/130968104891
не на то ссылку дал…
вот эта модель с «анимацией» зарядки ebay.com/itm/251237457793

Видео:
www.youtube.com/watch?v=7fxLUn7rRvM

скорость потока замедляется если девайс заряжен почти полностью
www.youtube.com/watch?v=nWrx5wI5lYc
  • DSxxx
  • 01 октября 2013, 14:18
Это круто! Спасибо!
  • fp777
  • 03 октября 2013, 21:36
Ну вот зачем Вы рассказываете про такие классные штучки?
Я её захотел купить. И куплю!
  • Vahk
  • 04 октября 2013, 18:01
Таку знакомой брал, када подключена просто светится, када заряжается девайс какой — огоньки к девайсу бегут.
  • abyrvalG
  • 01 октября 2013, 11:44

Купил примерно такой, чтобы ночью можно было подцепить, е не царапать гнездо. Во время зарядки цвет красный, после — синий.

Кому интересно вот ссылка на него (продавец почему-то переодически закрывает продажи для России).
  • balamut
  • 01 октября 2013, 14:09
а где ссылка-то?
  • abyrvalG
  • 01 октября 2013, 15:11
Извиняюсь, забыл вставить ))
ebay.com/itm/221284429981

И у меня вместо Golf написано Neo.
  • chaos
  • 01 октября 2013, 12:05
А без гирлянд, но чтобы проверенный и качественный?
  • mooni73
  • 01 октября 2013, 14:20
Поясните такой момент: факт юсб подключения определяется по потребляемому току, то есть если подключить голый кабель к компу должно определиться неизвестное устройство. Так?
комп воспринимает как обычный кабель.
электроника в кабеле управляет анимацией гирляны
  • chikano
  • 01 октября 2013, 16:26
Я вот тоже такой заказал, только с DX и ещё и дороже.
Пришла вот такая шняга.
  • Gayatri
  • 04 октября 2013, 20:56
Это пиратский кабель. В прямом смысле :)