Сумка с Ebay

Всем привет! Это мой 1й обзор, хотя с ebay заказываю уже больше пол года:)
Решил купить себе сумку, до этого не носил, была всего лишь одна, да и то с рынка за 200 рублей. Надоело носить кошелёк в джинсах и в шортах, а летом его никуда больше и не положишь. У на рынке за такую цену нормальную не нашёл, в магазинах кожзаменитель стоит около 1200-1500 да и те не понравились, поэтому решил заказать с EBAY.

Качество меня приятно удивило. Не нашёл не одной торчащей нитки) Материал: кожзаменитель, плотная, не пахнет. Регулируемый ремешок.
Размер: 21*17*5см.

Сказать больше нечего, вообщем смотрите фотографии:
Спереди:

Передний карман:

Сзади:

Сбоку:

А вот внутри:
Кармашек двух ручек и телефона

с другой стороны

На себе:

Ну вот и всё) Рекомендую к покупке.
Изделие напомнило совдеповскую сумку, советская барсетка, если короче.
Фото на человеке не хватает обзору. Габариты цифрами воспринимаются не совсем уютно :3
  • 28 августа 2013, 21:10
Сделано:)
  • 28 августа 2013, 20:59
Придется одеться:) Ну ладно, сейчас сделаю…
  • Sinatra
  • 28 августа 2013, 21:17
Это же Carpisa. «Итальянский» бренд с производством в Китае. Неплохие вещи, видел их фирменные магазины в Сербии
Была подобная, но меньше — износилась.
Стали другие требования к сумке, купил размером примерно как у вас.
Тоже уже истерлась вся.
Хочу теперь сумку еще больше, чтоб бумаги размером до А4 влазили. Так доберусь до портфеля :)
Кожзам он, конечно, разный бывает по качеству. Пока не пощупаешь — не поймешь. Поздравляю с удачной покупкой
  • 28 августа 2013, 22:30
Ничто не вечно) Это вопрос времени :)
Спасибо)
  • andklv
  • 28 августа 2013, 23:48
ключевое слово aerlis, ну это если вас кажуал а не гламур инетерсует
Относил сумку год- из минусов:
Если мелочь ссыпать в кармашек с молнией то через год он отпарывается в верхней части.
По граням сумки устроен подворот из тогоже материала, что и сумка, а не резина (что было бы лучше) опять таки, через год из-за постоянного трения об ногу эти грани протерлись до серой подложки. Завтра выложу фоты.
Рекомендую заказать вторую… т.к. сама сумка очень удобная в использовании!