Трусы Calvin Klein

Качественные трусы CK:)
Качество очень понравилось) Правда я покупал его за US $2.49, месяц назад. Брал 2 шт. Аккуратные швы, приятный материал.
Материал:
93 % modal
7 % cotton
На рынке обычные Боксёры я покупаю за 140р, поэтому 83 рубля за штуку, да ещё CK такого качества, я очень рад)
Внутри:

Перед:

Зад:

Продавец, у которого покупал я, уверяет:
" Уведомление: Многие продавцы для спекуляции, используют хлопок, как материал модал (Мо́дал (Modal) — это модернизированное вискозное прядильное волокно), это очень позорно, стоимость модали намного выше, качество лучше, чем хлопок, поэтому важно отметить, что мы действительно продаем каждый из товаров как продукт подлинный модальный. Вы можете быть уверены, чтобы купить!"
  • Psychic
  • 19 октября 2013, 12:56
Давно брал такие черные, качество на высоте, рекомендую.
  • KLoAS
  • 19 октября 2013, 12:59
А я почему-то не могу сказать, что они качественные, надпись с размером и прочей лабудой после стирки исчезла, резинки начала отходить — то есть нитки рвались и сами трусы тоже xD =(
Не знаю что Вы там купили, я почти год назад покупал, много стирок пережили — надпись не пропала. Они выглядят как новые!
  • KLoAS
  • 19 октября 2013, 14:09
Я что врать буду? Купил на али, могу ссылку дать, если интересно. 4 штуки
  • 19 октября 2013, 14:33
Бывают разного качества. Продавец у которого покупал я уверяет:
  • Fan
  • 19 октября 2013, 16:34
давайте, давайте, знать будем у кого не стоит брать
Брал десяток на Али 2.15/шт
Ношу М-ку, заказал XXL и размер подошел хорошо.Можно брать размер меньше, они тянутся.
Качество хорошее, несмотря на то что надпись внутри с размером и прочей лабудой начала слазить после первой стирки.
Но это не повлияло на мою оценку этих трусняков)))
  • Zloft
  • 19 октября 2013, 17:05
брал на бик-е. качество гуд, правда с размером немного промахнулся.
  • vagonsky
  • 19 октября 2013, 13:05
Как то купил в ларьке по 60р подобные---фигня полная-воздух вообше не пропускают, летом в них вообще нельзя передвигаться.А на рынке брал по 100р-нормальные.Но и в ларьках, и на рынке хоть примерно размер прикинуть можно, а тут как с этим делом? У нас сейчас кругом труселя от DoReMi какие-то продают, там хоть примерно знаешь, что размер 4 самое то, а тут? И как эти с пропусканием воздуха-не сильно в них жарко?
  • tav1971
  • 19 октября 2013, 14:30
В этих семейках ДОРЕМИ тоже потновато.
Где купить нормальные семейные 100% хлопчатобумажные трусы?
  • Svyazist
  • 19 октября 2013, 21:41
Правильная мысль. Я семейники не носил со времен союза. А тут с месяц назад в городе появились магазины все по 38. Российского производства пару штук взял и одни узбекские. Даже не думал, что такие удобные окажутся. И хлопок натуральный, проверили. Может и вам стоит в подобных магазинах глянуть. Ну а кому боксеры нравятся, как и мне раньше — действительно CK, если не подделка — то очень хорошие должны быть. Плюс тс.
на аэропостале брал хлопковые семейники- нормал!
  • zbiza
  • 19 октября 2013, 13:06
Что с ними становится через пару недель?
  • Cazus
  • 19 октября 2013, 13:21
Если не снимать? :)
  • Blojek
  • 20 октября 2013, 00:39
Теоретически их потом можно ставить в угол рядом с носками =)
  • bonzaize
  • 19 октября 2013, 13:08
покупая трусы CK за 2,49$ стоит отдавать себе отчет в плане кач-ва изделия и быть готовым к разочарованию в нем. А изначальный товарный вид… это да… это китайцы могут.
  • 19 октября 2013, 14:29
Я себе отчёт даю) Я же говорю что дешевле 140 рублей трусов я не видел у нас) Кроме конечно как писали выше — DoReMi. Поэтому эти CK за 83 рубля я думаю прослужат не меньше рыночных.
  • vagonsky
  • 19 октября 2013, 18:23
а как по соотношению размеров? я вот те дореми 4 покупаю, джинсы 34, какой размер у СК надо брать при таком раскладе? Кому тоже интересно, поддержите вопрос.
  • 19 октября 2013, 22:54
У меня пояс 86 см, взял XL, сидят отлично!)

Waist line:

M: 26-30 inch / 68-78 cm

L: 30-33 inch / 76-84 cm

XL: 33-35 inch / 82-88 cm

XXL: 35-41 inches / 88-103 cm
у меня уже 3 покупки подобных изделий (купленных на Али, Таобао и в Москве)
из штук 15, пришли в негодность только 2ое… года за два…
качество отличное.

«Снутри:» исправьте
присоединяюсь. брал 2 раза по 4 шт. офигенские труселя.
  • 19 октября 2013, 13:38
Ну что вы тут жути нагоняете, не все так плохо. Мне 2 месяца назад пришли «Кляйны», ношу, стираю, ничего не рвется и не растянулось, все надписи остались. Покупкой доволен.
  • sav13
  • 19 октября 2013, 13:42
Скажите, размер в размер идет или как большинство китайской одежды нужна на два размера больше брать?
  • 19 октября 2013, 13:50
Брал на размер больше, они хоть и хорошо растягиваются, но если берешь размер в размер они сильно облегают тело и в летнее время находиться в них жарко. По этому беру на размер больше.
  • denmer
  • 22 октября 2013, 16:00
Что удивительно — этот эффект «мне жарко», как только пропадаешь на холод сразу куда то испраяется:) Дубеешь как и во всём остальном:)
  • 19 октября 2013, 14:13
На рынке брал XL, эти тоже XL. Мне комфортно
  • Diemon
  • 19 октября 2013, 13:56
Брал такие-же. Быстро растягиваются снизу.
Лучше брать всё-таки на рынке. Цена не намного выше.
  • 19 октября 2013, 14:01
А где именно растянулись, на «штанинах» или в районе «гульфика»? На нашем рынке такие трусы стоят 160-200, так что резон заказывать у китайцев есть.
  • Diemon
  • 19 октября 2013, 14:27
штанины. Конкретно на рынке брал sweet dream. Там ткань другая и более плотная. Растягиваются не так быстро.
images.ua.prom.st/39737757_w640_h640_a3311.jpg
  • 19 октября 2013, 14:18
Я про качество после носки ничего сказать не могу, так что напишу через месяц:)
  • ve-gas
  • 19 октября 2013, 14:24
поскольку мне не обязательно упоминание на трусах имени какого-то модельера, да и фасончик такой мне не очень нравится, то на пробу, ради интереса, брал такие
качество приятно удивило, значительно лучше чем на картинке. особо понравился материал, очень приятный, как на ощупь, так и на теле. качество пошива выше всяких похвал. у меня знакомая, работает контролером на швейной фабрике, говорит, что ей тоже очень понравилось и качество и материал.
у нас на рынках и в магазинах таких еще не встречал.
буду брать еще.
  • 19 октября 2013, 14:40
Спасибо, закинул в закладки) На самом деле я тоже хотел изначально найти простенькие, не дорогие трусы. Но когда выбрал «розничная» т.е по 1 шт, нормального ничего не вышло, а точнее было дорого. Поэтому при листинге наткнулся на CK и взял их)
  • sav13
  • 19 октября 2013, 15:19
Особенно интересен выбор размеров — XXXL и 5XL. :)
  • hvur
  • 19 октября 2013, 19:04
5XL мой размерчик.
  • arslaman
  • 21 октября 2013, 11:33
Летом в них не ходили? Не жарко? Дышат? :)
  • ve-gas
  • 21 октября 2013, 13:15
нет, летом не ходил. пришли месяц назад. душат, никакого дискомфорта. некоторые экземпляры перенесли уже несколько стирок. форму и эластичность не потеряли.
только линяют при первой стирки, но сами цвет не теряют. стирать первые пару раз отдельно.
  • trex
  • 19 октября 2013, 14:53
трусы от супермена
  • DrMad
  • 19 октября 2013, 14:56
есть такие. качество нормальное.
  • DrMad
  • 19 октября 2013, 14:58
Ношу такие СК, покупал где-то год назад (брал 10шт). Абсолютно нормальное изделие. Качество со временем от стирок не пострадало. Единственное что, летом в них жарковато.
  • sestra
  • 19 октября 2013, 15:00
mysku.club/blog/aliexpress/15714.html самый кошерный обзор этих боксеров, добавьте. Я даже не знаю, какой козырь должен достать каждый последующий обозреватель муж. трусов, чтобы побить этот джокер))
  • 19 октября 2013, 15:13
Да, не посмотрел я по поиску) А я не люблю писать длинные, красивые обзоры) А может и не умею)
Только вот ссылка не работает уже на магазин(
  • denmer
  • 22 октября 2013, 16:02
Я пару дней назад заходил купить себе очередный — меня уведомили что с 20-го числа цена поднимается на этот лот на 20% (из-за доставки), а сейчас они вообще пропали…
  • CraY
  • 19 октября 2013, 15:55
У меня на паре таких осыпалась резинка с указанием состава/размера. На других нормально все. А так, крепкие труселя.
У меня такие же. Черные сохранились достаточно хорошо, после 5-10 стирок, а вот желтые и розовые изношены гораздо сильнее. Хотя носил поочередно.
  • snerge
  • 19 октября 2013, 19:19
Ношу такие пол года. Качество материала хорошее, после многих стирок ничего не стерлось. Единственно нитки стали отрываться, которыми широкая резинка сверху пришита.
  • abbot79
  • 19 октября 2013, 20:53
да ещё CK такого качества, я очень рад)
Вот в этом месте Кельвин Ричард Кляйн перевернулся в гробу.

Наверено правильно было написать «с надписью Calvin Klein». Про качество промолчу, т.к. сколько ни смотрел на них купить не решился и, как показали отзывы, не ошибся. С одной стороны вроде хвалят и тут же пара замечаний.
  • 3town
  • 19 октября 2013, 20:56
Сколько посылка шла и в какой город?
  • 19 октября 2013, 22:58
Приём Китай 28.09.2013 19:18
Обработка 14.10.2013 15:15 423570 Нижнекамск Прибыло в место вручения
  • DoSs
  • 19 октября 2013, 20:57
Такие трусы прям в моде при любой погоде :) Почти все комменты начинаются с «у меня такие же». А у меня вот нет. чОрт, я не в тренде…
Заказывал несколько раз, и 1 раз был толстый материал, точно хлопок, белого цвета, во второй раз заказал синие, фиолетовые, так вот они оказались из какого то более тонкого материала, уже меньше похожий на хлопок, хотя, написано все так же, плюс они были без упаковки. Так вот, хотелось бы скорее, того первого материала, нежели второго. Про модал и т д не совсем понял, если кто может, объясните.
  • DSergio
  • 19 октября 2013, 22:05
Ну вот же модал в Википедии

Правда, все равно остается вопрос — а модал ли там? :-) или это «китайский бамбуковый модал» :-)
Да не важно, не первый раз слышу что качество китайских СК вполне на уровне.
  • ROMAN81
  • 20 октября 2013, 04:30
  • geeknic
  • 20 октября 2013, 12:38
Швы-то может быть и аккуратные, но воздух они плохо пропускают. Парился в них все лето. И жмут к тому же, так как на китайца рассчитаны.
  • namash
  • 20 октября 2013, 15:20
Брал такие же труселя как в обзоре. Супер. Буду еще брать.
Пойду на рынке такие найду, посмотрю размер, как он есть, а уж потом закажу. ;) Спасибо за обзор!
  • 20 октября 2013, 21:24
а не легче измерить длину пояса?) и по таблице посмотреть?)
Линия поса:

M: 68-78 cm

L: 76-84 cm

XL: 82-88 cm

XXL: 88-103 cm
«93 % modal
7 % cotton»
Судя по фотке там таки 7% спарндекса.
У нас что-то на подобие стоит порядка 4,5-4,8$ за 1 шт. надо будет затестить.
Из минусов самого модала, очень тонкий материал, в итоге протирается между булками или между ног, если брать боксеры. Футболки протираются под мышками. Но для лета этот материал будет лучше хлопка.

Из личного опыта. Брал труселя из «микрофибры» оказался обычный хлопок, получил частичный возврат средств (10 у.е.). В нем мало спрандекса (около 3%), начали растягиваться.
Брал здесь, правда лот у этого продавца был раньше 6 штук за 13.5$ и мужские ))))

Что могу сказать — натуральное бамбуковое волокно модал. Прочное на разрыв, стирку переживает нормально, единственное — тонковатая ткань!
  • DbIM
  • 21 октября 2013, 12:06
Тоже такие брал, не каких не удобств и дискомфорта не испытываю. Единственный минус, это ткань больно тонкая.
Брал по ссылке из этого обзора, 2 раза 4 и 4 шт… и вот прошло лет пять, сколько не покупал в офлайне ничего подобного по удобству не нашел. Именно — это не хлопок, а модал… как и в оригиналах. Они и дышат и не потеешь в них и вечные по сравнению с хлопком(да надписи внутри сошли быстро)
Ходить в других с непривычки мучительно некомфортно)) особенно в жару… Брать придется оригиналы, т.к. фейки исчезли или стали рандомного(читай стремного) качества…
Или кто подскажет ссылку на такие же как в обзоре?