Женские зимние наушники из кроличьего меха

Жена давно просила купить «лохматые уши» на зиму, в итоге они ей были куплены.

Купил наушники ещё в декабре прошлого года по купону, который погасил всю их стоимость, а приехали они только позавчера…
Пришли наушники в слегка помятой картонной коробочке, её фотографировать не стал, в которой лежал такой матерчатый свёрток.

Который в свою очередь оказался сумкой, в которой находился пакетик с «ушами».

Собственно вот и сами «уши», уже «готовые к употреблению», осталось только причесать мех, а то немного помялся в столь долгом странствии.

Качество вполне приличное, мех как и было заявлено продавцом натуральный. «Лохматость» наушников средняя, довольно таки мягкие и к ушам прилегают плотно. Ушам же в них комфортно и тепло, вот только практически ни чего не слышно.

Как я понял, дужка изготовлена из пластмассы, типа полиэтилена, на которую одет «рукав» с бархатистой ткани. Так же её можно регулировать, делать больше или меньше под объём головы.
Наверное и всё, пока больше сказать о наушниках не чего, в «поле» испытания ещё не проводились, у нас сейчас погода тёплая, пара градусов в плюсе, поэтому жена на улицу ходит без какого-либо головного убора.
Здесь кошки нет!
Кошка изучает «лохматого зверя»
Я зимой в Jabra BT620s уши грею ))) Если не в них то как-бы мёрзну.

Звук Ваши наушники-грелки пропускают плохо и это не гуд, я к тому, что подобных габаритов на преприятиях специальные шумоизоляторы носят, не будет ли опасно не услышать шум колёс, например?
Шапку-ушанку носили? Вот когда в ней «уши» завязаны, ощущения в этих наушниках такие же.)))
Я вспомнил свою любимую шапку детства!
Это был мой шлем летом ))) я ещё туда фару приделывал )))

В ушанке было плохо всё слышно ))) помню с горки ехал и не слышал что сзади кричали.
  • smiler
  • 01 марта 2013, 21:49
Вы уж тогда выдерживайте стиль заголовка и пишите также: «дужка изготовлена с пластмассы».
Пластмасса пластмассе рознь. По мере эксплуатации посмотрим как эта пластмасса будет себя вести.
  • smiler
  • 01 марта 2013, 22:04
Похоже, вы не врубаетесь… У вас «наушники С кроличьего меха», а «дужка ИЗ пластмассы». Может, все-таки нужно писАть не на суржике, а по-русски?
НАУШНИКИ ИЗ КРОЛИЧЬЕГО МЕХА.
Аааа… Понял… Подправил… Сплю уже на ходу. Спасибо за подсказку. ;)
Похоже, что плохо поняли. Рекомендую с утра почитать например это www.gramma.ru/RUS/?id=13.8 и это pishipravilno.livejournal.com/3287.html
Сегодня на улице -10, поход в магазин — на отлично, ни каких косяков не обнаружено.
Хоть не мне одному глазки режет это.
Нету фотки внутренней стороны.
Внутренней стороны чего?
Если имелось ввиду внутренняя сторона «ух», то они такие же как и снаружи — «подушкой».
Т.е волосня(«мех») лезет прямо в уши?..
Типа того.
Учитывая, что с\из путают в каждом втором обзоре, глаза уже должны просто истекать кровью.
  • ibudda
  • 01 марта 2013, 22:28
Жена какая то бледная, не? :)
да нет что вы!!! его жена нормальная. это у вас на мониторе ЭФФЕКТ 25-ГО КАДРА
Где-то подобные штуки я уже видел:)

А тут целых две сразу, экономия, однако: