New Fashion 10 Pair Natural Black Long False Eyelashes Eye Lash Makeup #113

Думаю этот обзор очень заинтересует девушек, которые являются пользователями сайта. Стать красивой и привлекательной это легко!
Пожалуй, у многих как и у меня редкие и не густые ресницы и выхода в такой ситуации четыре:

1. Оставить все как есть
2. Обходить магазины с косметикой в поисках хорошей туши для ресниц, которая придаст объем и длину ресницам.
3. Пойти в салон и нарастить ресницы (мне этот способ не нравится, потому что есть риск вообще без ресниц остаться).
4. Купить накладные ресницы (этим способом я и пользуюсь поскольку он полностью безвреден для ресниц и кожи на веках).

Походив по нашим косметическим магазинам, я заметила что одна пара накладных ресниц стоит от 70 до 500 рублей и это не считая клей. Вернувшись домой пошла смотреть что есть на ebay. Выбор меня впечатлил и я остановилась на тех которые я приобрела. Тогда продавец выставил эти ресницы на аукцион и не было возможности купить их сразу. Что ж поделаешь пришлось участвовать в аукционе, в нагрузку к ресницам еще купила мерцающие тени цвета кофе, зеленые и серебристые.

Заказала 9 сентября и 11 октября получила. Ждала долго, но все равно 10 пар нигде не купить подешевле. Сейчас продавец продает их по 1,99 и с бесплатной доставкой.

Продавец: myworld.ebay.com/beyondluckytrading?_trksid=p2047675.l2559

Пришли реснички в маленьком пакетике с пупырками, продавец подгадал размера пакета под коробочку с ресницами, так что пришло все в целости и сохранности и даже ничего не помялось.

Материал фибра, запаха от ресниц нет, при аккуратном использовании 1 пару ресниц можно использовать до 5 раз.

В комплекте не было клея, но у меня он был от предыдущих накладных ресниц. Его можно купить в любом магазине косметики.

Одну пару я уже начала использовать так что у меня осталось еще 9.

Если вы никогда раньше не пользовались накладными ресницами, то 10 пар вам для обучения по наклеиванию ресниц вам вполне хватит даже останется на будущее.

Номер на упаковке с ресницами, например 54 это характеристика того какого они цвета, глины и густоты.

Вот небольшой урок по наклеиванию ресниц.

Ну а теперь фотки:

Спасибо за внимание!
  • utilite
  • 13 октября 2012, 17:05
вот такой товар всегда интересно реакция кожи и качество в сравнении с дорогими
Аллергической реакции у меня нет ни на дорогие ни на дешевые накладные ресницы. Контактирует с кожей только клей, а он гипоалергенный, а это значит не вызывает аллергической реакции и покраснения. По качеству скажу что не уступает дорогим, дорогие также имеют свойство терять форму или ломаться если неправильно ухаживать. Иногда бывает хуже как дешевое, так и дорогое. Чаще всего идет переплата за бренд.
  • corei3
  • 13 октября 2012, 17:44
Брали в БИКе- 4 коробки разных + клей 4 тюбика, смотрятся дешево, итог: раздали знакомым.
Ну кому как для кого то смотрится дешево, а кому то помогает стать привлекательнее. Со стразами есть еще, но они для клубов больше.
  • corei3
  • 13 октября 2012, 17:55
А фото можно с ними? Глаза
В личку скину сейчас.
Возможно кого-то озлобит, но я не считаю красивыми девушек с протезами чего-либо. Ресницы, причёска, грудь, лицо. Извините, если задел чьи чувства. В идеале «Стань красивой, надень на себя Дженнифер Лопез и ещё тысячу других моделей»… А человек при этом совершенно другой. Это как пёстрая упаковка для дешёвых шоколадных батончиков. Вроде красиво, но всёравно шоколад не настоящий, пальмовое масло, красители, загустители, подсластители, стабилизаторы и консерванты.
А если девушка использует тени, тушь, подводку для глаз и помаду вам тоже не нравится?
Безразлично. Это не протезы. Это можно уже сравнить с одеждой.

Я о другом. Красота, это когда проходящая мимо девушка, с невываливающейся из одежд грудью, не с торчащими из джинс стрингами, просто красивая девушка, заставляет вас оборачиваться и смотреть как она идёт. А протезы это не красота.

Бывает разное. Я согласен, девушка может попасть в пожар, обгорят ресницы, и без них она выглядит пугалом. Чтобы на неё не пялились лишний раз — можно носить протез ресниц. Но когда ресницы есть, пусть и не пушистые, это её ресницы. И как же странно видеть непогоревших девушек с неимоверными опахалами на глазах.
Вместо тысячи слов....
  • 13 октября 2012, 19:25
отлично! ))
все бы девушки носили)
Это вы переборщили. Не надо превращать обзор в уроки нравственности. Каждый высказал свое мнение, а вот накладки на грудь и тому подобное это излишне. Не знала что обзор об накладных ресницах вызовет ажиотаж.
Отнюдь никаких уроков.
Я просто говорю, что красота не имеет ничего общего с протезами. А так вроде очень просто — одел и красив.
Накладные ресницы их можно как наклеить так и снять ничего не изменится, а вот протез это вещь другая. Протез- это заменитель недостающей части организма. Накладные ресницы не заменяют свои и лишь придают им небольшой объем вот и все.
  • 13 октября 2012, 20:01
это обман мужчин, не любите когда они искусственные и неискренние, а сами искусственные везде))))
Раз мы женщины искусственные тогда откажитесь от нас. Мы для вас многое делаем, а вы упрекаете в том что мы для вас стараемся. Хватит а то вы мне сейчас мозг вынесете.
  • 13 октября 2012, 19:26
девушки считают что они становятся красивее с этой хренью. Плацебо такое плацебо.
Жаль что накладки для длины ног еще не изобрели — мне-то нравятся длинноногие.
  • artist
  • 13 октября 2012, 18:40
прикольно. за видео спасибо — меня почему то жутко пробило на смех… я его даже полностью посмотрел…
Ну вам мужчинам наверное прикольно наблюдать когда девушки наводят макияж
  • alijane
  • 13 октября 2012, 18:48
по-моему, это актуально для всех бьюти-блоггеров, девчонки вещают о ресницах и прическах с серьезностью, достойной политики и глобальных проблем человечества)
  • artist
  • 13 октября 2012, 18:57
да я то не против. просто смеялся от души :)
  • 13 октября 2012, 19:24
Окружающие замечают изменения? Парни чаще знакомятся?
Да обращают внимание, иногда знакомятся, но это потому что я работаю над своей внешностью.
  • alijane
  • 13 октября 2012, 21:41
я сторонником накладных ресниц и прочих подобных вещей не являюсь и ими не пользуюсь.
Но хочу все-таки поддержать автора обзора. Во-первых, потому что писать подобные обзоры на преимущественно мужскую аудиторию очень сложно.
Во-вторых, почему-то никто не учитывает, что культура «украшательства» женщины древняя, как мир, и активно поддерживается самими мужчинами. Яркая естественная красота дана очень немногим девушкам, а наша страна еще не переросла культ внешности. Что же поделать, если многим (не всем, я не обобщаю) мужчинам нет дела до обаяния и внутреннего мира девушки, пока она не продемонстрирует свое декольте. Да, это не лучший способ, и я тоже за естественность, но и обвинять женщин в попытке быть красивее в то время, как эффектность ценится больше всего остального, тоже не очень правильно.
И, в третьих, это личное дело каждого. Если я не путаю, у этого сайта есть определенная цель. И, по-моему, она не имеет ничего общего с обсуждением нравственности и взглядов авторов обзоров.
Полностью с вами согласна, как бы среди пользователей есть не только мужчины, но и женщины и им тоже хочется почитать обзоры о своих женских штучках. Обзоров о косметике и прочей женской атрибутики здесь мало, а некоторым личностям лишь бы показать какие они правильные и показать истинный путь.
  • LULU2012
  • 14 октября 2012, 01:27
Мне был обзор интересен, так как тоже планирую купить накладные ресницы — ну так, для особых случаев). Так что с меня +
Спасибо, кстати заметила одну примечательную вещь когда наклеивала полосочка на которой сами ресницы тонкая, в моих предыдущих потолще была и видимо поэтому они быстро потеряли форму.