Блог Скидки и распродажи - страница [856]

Повышающий модуль sx1308.
Полная стоимость для RU составляет $0.34.
Специально для тех, кому всегда мало =).
мне тоже.
Ранее, этот модуль уже рассматривался, вот и вот .
RNRGXP11
$20.99 по коду RNRGXP11
Обзор на нее.
XT11Xru
Новая модель на светодиоде XHP70.2, с заявленной яркостью 3200 люмен и текстурированным рефлектором.
Рейтинг купона или акции: 0
Давно искал щупы для своего осциллографа, наконец нашел где прикупить.
Цена возможно не самая дешевая, но на али все что дешевле с платной доставкой ко мне.
Распродажа до 31 октября.
KCA888
Акция от BG на диспенсер для воды KCASA с автоматической помпой на аккумуляторе. Цена: 8.88$. Купон: KCA888
И еще часы с темометром-гигрометром Digoo DG-C3 за 4.99$. Купон: 499C3
Перейти в магазин читать дальше
JD прислал рассылку что дает купон на 2 доллара (-135,64руб. на заказы от 1 356,42руб), но возможно только для товаров из этого списка: www.jd.ru/coupon?aCode=MTk1NDM=
Вот только у них в ссылке ошибка, из-за чего после ввода капчи пишет, что неверный проверочный код.

Нашел где у них в ссылке ошибка, вот правильная ссылка:
www.jd.ru/sendCoupon/send.html?key=153958915074323m

Имейте ввиду, что купон только на Коллекцию JD.

JD предлагает брать товар отсюда: www.jd.ru/coupon?aCode=MTk1NDM=
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Проводится флэш распродажа на смарт браслет. Приложение банальное кривоватое. Цветной дисплей, уведомления, будильник, смс, шагомер, пульсомер, ip67, и все это за 6 баксов. Сравнил цену на али там цена начинается от 8баксов включая доставку. Под катом пару фото
SJBEATS
Оригинал. Есть код, можно проверить на официальном сайте.
Цена с купоном SJBEATS составит $44.99, на ebay дороже.
FREE1017ALL03
Купон снижает цену фонарика $5,99 до нуля. Но остаются почтовые расходы в размере 1,69 доллара США за бестрековый мелкий пакет
GBQCF1
zanflare F1 USB Rechargeable Flashlight — BLACK 4500-5000K 15.99 купон GBQCF1 100шт. купон делает цену на фонарик равной 15,99, всего доллар скидка, но если вспомнить заряжаемый конвой BD-1, то на него цена около 20. к тому же «занфаер» имеет более свежий диод и импульсный драйвер (2*18350), что подразумевает более высокий КПД. на фотках и в описании магазина- боковая кнопка, «умное управление» и многоногая микросхема. память. и т.д. и т. п. у меня такого нет, но уже хочется. к тому же я всегда недолюбливал утюги- 7135. весь лишний пар- в гудок (нагрев). :) но на халяву мне не шлют. придется покупать. :)) 100шт- не так много…