Блог Скидки и распродажи - страница [843]

Прикормочный кораблик Flytec 2011-5 за US $93.71 (завтра US $ 84.34).
Берет на борт 1,5 кг. Дальность управления 500 м. Два мотора. Аккумулятор 7,4 В 5200 мАч.
Перейти в магазин читать дальше
Официальный магазин электроники YI сделал скидку на свою IP камеру — YI 1080p Dome Camera. Данная камера снимает FullHD при 20к/с, имеет возможность загружать полученные видео в свое облако (при наличии оплаченной подписки) или сохранять на microSD, а так же широкий угол обзор — 112°, инфракрасную подсветку, слежение за движением в помещении, управление с ПК и функцию радио няни. Фокусное расстояние объектива 2.6 мм, количество инфракрасных светодиодов — 8 штук с 940 нм. Ценник на данную камеру снижается до 44,99$, что является самой низкой ценой на рынке.
Перейти в магазин читать дальше
По цене проводных наушников.

Сложно сказать про их плюсы и минусы.
Описание очень похоже на описание других наушников данной ценовой категории.

Два цвета, белый и черный.
Микрофон в пульте
Обещают даже ATPX
— Микрофон в пульте с кнопками
— Расстояние работы: до 10 м.
— Время в режиме ожидания: до 180 часов
— Время жизни:> 2 ~ 3 часа
— Время зарядки: 2 часа

Возможно просто ошибка неопытного продавца или раскрутка магазина, магазин совсем свежий.
Рейтинг купона или акции: 0
11.11 магазин USAMS распродает плоские зарядные кабеля, длина 0.6, 1.2, 2 м. Пять цветов, максимальный ток до 2-х Ампер.
Рейтинг купона или акции: 0
Амазон продаёт NVIDIA Shield TV 4K версию без джойстика с «нагрузкой» в виде новой версией Echo Dot за 140 денег. Судя по весу доставка через посредника накинет от 10 до 20 USD к стоимости (от степени «сборности» посылки, типа доставки и посредника).

Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена 9.09$ (обычно 11.75$) на держатель для граверов, можно зафиксировать машинку в удобном для работы положении. Металлический, позволяет установить практический любой угол наклона. Подходит, как для маленьких на 180Вт граверов, так и для больших на 400Вт. Доставка с российского склада.
Перейти в магазин читать дальше
JD каждый день снижает цены на SSD диски.

DL11S32
Привет, друзья! Снова подъехала фура с карточками, и нам практически дарят проверенные карточки от компании Eaget. Класс U1. Объем 32ГБ. На али таких цен нет и рядом!!! Налетай, количество применений купона неизвестно. Но я думаю, нам с вами хватит ) Я себе ухватил снова… Зачем-то. Но ведь она и есть не просит лежит))
Перейти в магазин Комментировать
DL11S28
Цена с купоном DL11S28 становится $29,48 (на али по 50).
Это младшая модель в линейке. Так же данные берутся с GPS и есть поддержка беспроводных датчиков.
Я делал обзоры старших компов:
iGPSPORT iGS50E
iGPSPORT iGS618

Перейти в магазин читать дальше
Акция+ купон на SONOFF Touch WiFi Panel Wireless Remote Control Wall Timing Switch Via APP Smart Home за $8.49 по коду IRSALE21