Блог Скидки и распродажи - страница [1173]

Продолжим сегодняшнюю тему про Xiaomi…
Для тех, кто не успел купить 11.11 на JD и LIB, снова за $49.99 на www.lightinthebox.com.
Если «добить» мелочью до $50, например этим, можно применить купон "FW5LITB" и получится в итоге $45.34.

PS Для тех, кто купил дешевле, просьба, минусы сохранить для жаркого лета.
MIJIA
Хорошая цена от Banggood на хорошую IP Wi-FI камеру Xiaomi MIJIA US$55.99.
☑ 360° обзор ( поворотный механизм)
☑ 1080p съемка видео.
☑ двухсторонняя речь + шумоподавление. ( можно позвонить на камеру и говорить через нее с домашними, например с ребенком).
☑ Ночной режим
☑ Входит в состав домашней системы MiHome
GIFT10OFF
Действителен до: 30.11.2016
С купоном «GIFT10OFF» цена опускается до 104$. Это дешевле на 20$ самой низкой цены, что я находил на Али. Надеюсь кому-нибудь пригодится. В любом случае рад помочь.
Код действителен до 30 ноября, так что время на подумать есть) Я так понял, что ограничения по количеству нет.
Важно! Чтобы купить по такой цене, нужно быть подписанным на новостную рассылку магазина, а также использовать промо-код GIFT10OFF.
Рейтинг купона или акции: 0
В магазине Lightinthebox акция на видеорегистратор от Xiaomi. На Али и других магазинах на 4-5 долл дороже. Если есть дешевле, напишите в комментариях — добавлю в шапку.
Обзоры уже были на MySKU. В общем популярный регистратор в авто.
Рейтинг купона или акции: 0
Собственно небольшая распродажа фонариков т одного и того же продавца, всего по 99 центов.
Вариант 1. В опциях надо выбрать 120лм. Осталось 90 штук.
Вариант 2. Уже 1200лм.
Вариант 3. 250лм и симпатичный розовый цвет.
Перейти в магазин Комментировать
Самая низкая цена на данный момент.

Обзоры:

Banggood $12.99
GearBest $10.29
DD4 $8.99
Перейти в магазин Комментировать
lightinthebox снизил цены на маршрутизаторы Xiaomi. Душит жаба? Пришло время купить.
2.4G/5GHz 1167Mbps за $28.99 (1848р)
2.4GHz 300Mbps за$19.99 (1274р)
Всем удачи.
xiao13
Действителен до: 30.11.2016
По характеристикам аппарат неплох — i5 проц + 8 гигов оперативки + nvidia 940mx(выпущенная в этом году) + 256 ssd диск, должны давать хорошую производительность. Сложно сравнивать цены на разных площадках — характеристики отличаются, так что я делюсь купоном, а Вы уже думайте сами =)
Так же не буду комментировать насчет соответствия цены/качества, т.к. мониторил цены еще до кризиса. Недавно заходил в ДНС, был в ужасе от цен на средненькие пылесборники. Подробнее под катом.
Приветствую, муськовчане!

На Tmart в честь черной пятницы снова скидки! Скидки разбиты по разделам: 30%, 50%, 70% и т.д.
Также действует купон-код: «BF5». Он дает дополнительную скидку 5%. Всего доступно 500 купон-кодов. Насколько выгодны цены на тот или иной товар решайте и сравнивайте самостоятельно. Я никого на покупки не подбиваю) Лишь предлагаю вариант на который глаз попал.

P.S. С Черной Пятницей Вас! Убедительная просьба не «дизлайкать» акцию, пожалуйста, если какой-то товар найдете по завышенной цене. В этом нет моей вины, я лишь поделился с Вами страницей распродажи. Заранее спасибо!
Рейтинг купона или акции: 0
USAMS Micro Usb кабель 1 метр по $1.00. По два на аккаунт. Разноцветные, по описанию держат 2.1 ампера.
Для пополнения подарочных запасов, кто уже раздарил все предыдущие, как я. На 11.11 почему-то кабели не попадались.