Блог Скидки и распродажи - страница [1091]

У JD хорошая скидка на довольно популярную модель экшн камеры, причем это Коллекция JD, соответственно товар привезут оригинальный и его привезут).
Заходим на страничку товара и видим интересную цену — USD $139.89, на данный товар дополнительно действуют скидочные купоны:
Скидка USD $10.00 при заказе на USD $99.00
Скидка USD $6.18 при заказе на USD $10.00
Берутся в рулетке на главной странице пока довольно легко.
Перейти в магазин Комментировать
ВСЕ РАСХОДИМСЯ! ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ!
отдельное спасибо «камраду» ухватившему аж шесть часов. мсье видать октопод — две ноги а остальное руки :)

Крайне низкая цена на часы бренда NaviForce.
Возможно ошибка продавца. А возможно и нет.
Когда я заказывал по подобной «невероятной» цене свои Навифорсы, тоже думал, что не придут и что ошибка продавца… однако мне часы приехали. В любом случае, если что, то через палку деньги вернёте, только время потеряете.

PS я себе заказал одни. Пожалуйста, не жадничайте, не берите сразу по десятку. Оставьте людям шанс.
Перейти в магазин Комментировать

Ну что, бандиты, соскучились?
Жд снова с нами, купоны вроде норм, обещают подсыпать каждые 2 часа. Так же много купонов на разные категории, пока берутся довольно легко, время обновления стоков неизвестно.
Магазин известен долгой отправкой и доставкой, но если никуда не торопитесь — иногда можно хорошо сэкономить (но это не точно)
Перейти в магазин Комментировать
Акция закончилась. Иногда есть другие акции на другие лоты этих же наушников у тех же продавцов.
Подыскивая Bluetooth наушники и вспомнив об уже опробованных моделях я наткнулся на крайне привлекательные предложения на AliExpress у пары продавцов (не забываем брать купон продавца, цена рассчитана с купонами):

Продавец 1 — купон 2 от 2.01, за 150 монет будет купон 3 от 3.01:
Наушники BT 4.1 QCY Qy11 Red — Цена: 14,40-2=12,40($), обычная цена в диапазоне 17-23$.
Гарнитура BT 4.1 QCY Qy8 Black — Цена: 7,80-2=5,80($), обычная цена 7-9$
Под катом: Jesbod T1000, вероятно альтернативная версия Macaw T1000, за 12,92$
Перейти в магазин читать дальше
Пришла промо рассылка, может кто-то для себя что-то выберет.
Дни рождения они такие :)

****************************************
Теперь Русский Gearbest — это независимый от английской версии сайт, который делает китайские товары еще доступнее. Мы предлагаем почти на все товары цены еще ниже, чем на английской версии — и впереди еще больше специальных предложений только на русском языке.

Преимущества русского Gearbest: быстрая доставка, улучшенная логистика, русскоговорящая команда, специальные акции и предложения, подобранный специально для вас набор товаров. И главное: самые низкие цены — благодаря оптимизации работы для единого региона на каждом этапе.

Целый год мы работаем для вас — и теперь подготовили настоящий праздник!

Рейтинг купона или акции: 0
Народ, не пинайте. Зашел на али, увидел и челюсть отвисла.
Коротко говоря, Кофемашина Delonghi ECAM23.210.B, за чуть меньше 15 000р(Российских рублей). К сожалению акция уже закончилась. Я надеюсь хоть кто-то успел купить
Яндекс маркет
Купил бы себе не задумываясь, так как кофе люблю. Но у меня уже есть DeLonghi 2200(покупал по «акции» в Мвидео за 20000 в конце 2015г).
К магазину не имею ни какого отношения
WIN100
Действителен до: 30.06.2017
Началась акция на новую серию роботов-мойщиков окон Cop Rose X6.
Купон дает скидку аж в 100$.
Цена со скидкой: 188$ (+доставка EMS 12.12$)
WLT915
Действителен до: 31.07.2017
Сегодня прислали данный купон, посмотрел по другим сайтам, дешевле нет. Решил поделиться с вами, друзья!
Перейти в магазин читать дальше
Неплохое предложение от не самого лучшего магазина (доставка обычно долгая).
Цена на GearBest $5.99, но тут можно выбрать в подарок какую нибудь «полезную вещь», например еще остались кабели для зарядки (андроид и 5-6 айфончик). Ссылка на подарки есть в карточке товара.
Перейти в магазин Комментировать
Да-да вслед за полотенцем и подушкой идет зубная щетка от Xiaomi.

Три типа щетинок из японских и немецких материалов с ионами серебра. На ручке есть резиновая вставка для ее более надежной фиксации на случай хранения в специальном настенном держателе.
Рейтинг купона или акции: 0