Блог Скидки и распродажи - страница [1053]

US $2 от $15
Действителен до: 21.08.2017
Акция и купон действительны до 21.08.2017
Товары участвующие в акции показаны на странице акции.
Написано, что доставка в течении 24 часов, но я думаю, что китайцы попутали слова доставка и отправка (ага точно, в английской версии сайта используется слово shipping — отправка).
Рейтинг купона или акции: 0
Любителям сэкономить думаю пригодится.
Проходим опрос — получаем 100 поинтов. Эквивалент 1 доллару США.
Поинтами можно оплатить от 15% стоимости товара (в зависимости от статуса покупателя % может быть и выше).
Кто имеет более одного аккаунта или сидят вдвоем на одном IP — для повторного получения на другой аккаунт переподключаем роутер для получения нового IP адреса.
При прохождении опроса никакие соц. сети не нужны.
На муське ранее были ссылки на аналогичные опросы за вознаграждение — для тех, кто что то пропустил. Один из последних — обсуждение сидушек для унитаза или типа того =)
wavlink
В магазине скидка 25 процентов на товар торговой марки Wavlink www.banggood.com/collection-3609.html
Вот ассортимент:
Рейтинг купона или акции: 0
Лучшая цена на топовый смартфон OnePlus 5 6/64Gb gold. Ранее дешевле $425 эта модель не продавалась.
P.S.: так же в Коллекции JD есть OnePlus 5 4/64Gb за $429 в чёрном и 8/128Gb за $451 в тёмно-сером по ссылке https://www.jd.ru/3741626.html
Только на русском сайте, 1 аккаунт 1 заказ
Перейти в магазин читать дальше
Встретил на Али акцию на детское кресло Cybex, сам пользуюсь креслом этой фирмы более 4х лет, крайне доволен.

По скидке цена 13 510руб ($227). Доставка из России, российскими продавцами.

На сайте у Али заявлено, что он раньше стоил 19тыс рублей — это не правда, обычно это кресло стоит около 16-17тыс. Поэтому если вы думали о надежном кресле, то скидка в 2.5-3.5 тыс. вам наверняка окажется полезной. Под катом больше информации о кресле и производителе.

HXFXDU28
Очень, очень хорошая скидка на всем известный плеер. Обзоров навалом, вот например. Думаю что это самый лучший бюджетный плеер. Единственный косяк, который могу назвать — боязнь статики (у меня плеер сдох именно из-за этого) уже довольно давно как победили.

Wo818ey
Товары с русскоязычной версии сайта (ru.gearbest), поэтому работают только там.

Один купон на один аккаунт.

Деревянный спиннер
С купоном «Wo818ey» стоимость составит $0,99 (70 шт.)

Нож для резки арбузов
С купоном «Wate818ey» стоимость составит $0,99 (70 шт.)
Перейти в магазин читать дальше
Сделал небольшую подборку акционных товаров по хорошей цене.

Если кто увидит другие выгодные предложения — делитесь в комментариях :)

Срок действия скидок неизвестен. Поинты к акционным товарам не применяются.
Перейти в магазин читать дальше
Алиэкспресс вовсю готовится к предстоящей распродаже и запустил акцию «100 лучших брендов»
Спец. купоны можно получить за голосование за любимый бренд (проголосовать можно только один раз, так что хорошо подумайте, кого хотите поддержать) и за игры в магазинах (играть можно 1 раз в каждом магазине).