Блог Скидки и распродажи - страница [1026]

NESGAME
Всем привет,

TomTop сделал распродажу игровой консоли с играми NES. 500 игр зашито в памяти.
Привет всем питомцоводам.
Один мой знакомый китаец сообщил, что его приятель закрывает магазин и распродает ошейники по 10 центов с фришипом.
Я думаю пригодится кому-нибудь.
Незнаю что еще написать, сайт требует 200 символов, так что простите =)
H502S
Купон даёт скидку 40$ на отличный FPV квадрокоптер Hubsan H502S. С учётом купона цена на товар составит: 169.99-40=129.99$.
Кому интересен данный товар, думаю, вполне неплохая скидка.
Описание на странице товара: www.rcmoment.com/p-rm6650.html
life17
Действителен до: 15.10.2017
Список товаров, к которым можно применить купон: www.banggood.com/ru/collection-2951.html

Купон дает скидку 15%

Можно применить к всем товарам (кроме promo и vip )
LEMJ2147
Действителен до: 30.10.2017
Хорошая скидка на умные часы LEMFO LF17 Smart Watch. Есть поддержка большинства плюшек (3G, GPS, Wi-Fi, BT4.0LE), любой циферблат на выбор. Аппаратная начинка представлена двухъядерным процессором MTK6572 (Cortex A7 1,3ГГц и графика Mali-400), 512Мб оперативной и 4Гб постоянной памяти с возможностью расширения за счет карт памяти. Дисплей сенсорный, диагональ 1,3" (240х240). Все это хозяйство питает аккумулятор, емкостью 400mah. Устройство находится под управлением ОС Андроид 5.1. Цены на Али начинаются от $80.
Перейти в магазин читать дальше
Лампочки в машину под цоколи H4-12342PR(3,88$) HB4-9006PR(4,99$) H1-12258PR(3,39$) HB3-9005PR(4,99$) H7-12972PR(4,00$) H3-12336PR(2,99$) Цена вполне адекватная. Заказал себе с цоколем H7//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте! Нашел хорошую цену на настольную лампу от Великого СЯОМИ. Правда до этого такой не видел, то что оно от MI узнал из названия. Сравнил цены, вроде бы цена самая вкусная.
Перейти в магазин читать дальше
Мини карт ридер для Micro SD с поддержкой USB3,0. Переходите по ссылке может кому пригодится.
По данной ссылке доступен только белый вариант если кому принципиален цвет. Заявлена поддержка карт памяти до 128 гигабайт.
Рейтинг купона или акции: 0
Только что купил. Может, еще кому надо…
У меня такая уже была после известного обзора ув. Кирича. Но не долго — пришлось подарить хорошим знакомым. Работает у них с Нового Года, жалоб нет.
Доставка в РФ бесплатна. Как там у соседей — не в курсе.
Покупал через приложение (-2%) заплатил 955 руб 60 коп. Карта рублевая.
В долларах это 16.37 и минус 2% в приложении
Все остальное — в обзоре Кирича.
Всем удачных выходных.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Нашел неплохую цену на модельку 1:14 джипа. Колеса зубастые, горят фары при движении, элементы модльки повторяют какой то китайский джипик. Управление самое простое до упора вперед/назад/направо/налево За такую цену отличная машинка погонять с ребонком. Цена действительна на машинку в красном цвете. Полиция и Хаки на бакс дороже.
Под катом еще немного дополнительной информации.