Автомобильное пусковое устройство Baseus 20000 мАч

328MAXRU06
Действителен до: 27.03.2024

Емкость батареи 20000 мАч, пиковый ток до 2000A, низкий саморазряд (85% через 9 месяцев хранения)

Цифровой дисплей, зарядка Type-C,

2x USB-A выхода с поддержкой быстрой зарядки, фонарик

Купон 328MAXRU06 на 384 ₽ вместе со скидкой от суммы заказа в 288 ₽ позволит приобрести пусковое устройство за 6 011 ₽ 5 339 ₽

пруф
  • Ravelsv
  • 22 марта 2024, 18:04
Точно 2000А?
  • FiL_In
  • 23 марта 2024, 08:57
Чем хотите проверять? У меня такой 3л дизель в -30 без аккума (сел в ноль) заводил
1,8 бенз заводил без аккума на пусковике всего 200А.Причём неправильно-долго крутил, да масло 10w40 тогда было
А тут видя рекламу про
пиковый ток до 2000A
Сразу напрашивается
  • DMZ
  • 24 марта 2024, 01:24
Минусуют зачем-то. Подтверждаю 3л дизель ваговский на туареге и ку7 с мертвыми аккумами заводит. Одно куплено на озоне, второе на Али.
Заводить то они заводят…
Только моё, после таких заводок, решило что всё…
Начала одна банка (средняя) саморазряжаться.
Видимо им там слишком тяжко приходится, при таких нагрузках.
Нормальный аппарат. Есть такой в наличии. Легковушки влет. Дизель 3литра — ну так, с напрягом и с непервого раза, но запускает. Его вырубало периодически, видимо, свечи накала потребляли и он решал, что все запущено и вырубался. Но с некоторого раза запускал.
  • FiL_In
  • 27 марта 2024, 22:31
Если почитать инструкцию, то у него реле в проводах работает 30 секунд, чтобы не перегреть. Потом всё отключить, включить обратно и опять крутит. Не знаю, что за дизель такой, но мой мерсовский ом642 крутит веселее чем свежезаряженный 100а аккумулятор. Полетело несколько свечей — старт на холодную сложный
Обычный дизель. Он отключается не через 30 секнуд, а как пошла работа двигателя, насколько я понимаю. Т.к. при нормальном заводе отключается быстро.
Брал такой с емкостью на 10 Ач.
На 5-6 пусков Жигулей с мертвым аккумулятором хватало на одной зарядке пускового устройства.
  • fsdr34
  • 25 марта 2024, 21:01
друзья, а на сколько пусков их хватает до заметной деградации? Я так понял не намного?