Скидка на аккумуляторный гайковёрт WASKSAI MA-L5B1-1P (цена 5183р)

купон берётся на странице магазина
Действителен до: 10.05.2023

Всем привет. Доступна скидка на аккумуляторный гайковёрт WASKSAI MA-L5B1-1P
Максимальный крутящий момент: 600 Нм. Доступны два режима: ударный режим и крутящий режим.
Диаметр патрона: 12,7 мм. Максимальный диаметр болта: 34 мм. Батарея на 18В (литий), двигатель бесщёточный. Есть переключение скорости и подсветка.

Стоимость товара с учётом купона магазина — 5183р. Доставка из Китая.

Берём купон в магазине:
Скидка срабатывает:

Спецификации:
Конструктив:

Сферы применения:
  • Idzin
  • 03 мая 2023, 21:46
а отдельно биты под них есть?
Не знаю, как по-китайски, но по-русски пишется «гайковёрт»
ГайкОвёрт! Когда же вы язык родной выучите?
  • sdfpro
  • 04 мая 2023, 01:46
после того как вы начнёте писать в ЛС о случаях ОчЕпяток).
Но за внимательность благодарю.
  • ivvor
  • 04 мая 2023, 03:33
Я со своей жабой пошёл на компромисс. Для замены колёс купил биту. Болты срываю и затягиваю ключом с трубой, а откручиваю и закручиваю обычным шуруповертом.
  • kopa
  • 04 мая 2023, 05:07
что за шурик, он с полуметровой доп ручкой? слабо верится
  • bandit
  • 04 мая 2023, 09:19
Хитрая у вас жаба.
Это надо достать трубу, балонник, шуруповерт, переходник, головку…
А была бы жаба разумная, то вынял бы гайковерт и головку.
Не советую тянуть трубой, очень не советую.
Ключи рассчитаны на ручную мускульную силу так что даже со всей дури затянуть, перетяжка будет минимальной. А вы трубой даёте излишнее усилие.
P.S.
Недавно перекидывал колеса, уж очень вспоминал про гайковёрт, да так нежно… ух… задалбался конкретно, на след день болело многое в теле. Но жаба. Типа 2 раза в год пользоваться и потом лежит… В общем мучения.
Поддерживаю. Купил себе на развлечение динамометрический адаптер. Когда переобувался в очередной раз намерял 160-170 N·m при откручивании прошлогодней затяжки. Затягивал я как обычно, наваливаясь телом, и штатным инструментом (тот, что шёл в авто с домкратом). Когда же затягивал болты, вспомнил что то про 120 Н*м, попробовал и малость офигел от того, как это легко затягивать. И вот только сейчас глянул оказывается нужно вообще 90-110 Н*м. Т.е. рычаг штатного инструмента вполне достаточен для затяжки без лишнего усилия.
  • albus
  • 04 мая 2023, 08:37
Что то на скидку совсем не похоже. Больше похоже на развод.
Биты и патрон можно купить отдельно, но патрон колбасит только в путь.
  • rotten
  • 04 мая 2023, 19:47
Максимальный крутящий момент: 600 Нм ???? НЕ ВЕРЮ!лучше взять Ryobi ONE+ RID1801M 5133001168 за 5000р с пятилетней гарантией и с честными 220 нм!(правда без акка)