Снижение цены на повседневные мужские кроссовки Baasploa (1 866,22 руб.)

Модель 2023 года. Дышащей верх.
В лоте несколько расцветок (5 шт.), размеры с 41 по 46-й.
Много отзывов с фото из РФ.

Расцветки:
Нюансы модели:
Размерная сетка:
Цена в рублях:
  • sunpp
  • 25 марта 2023, 11:09
опять кЕтайское название. Интересно, оно вообще что-то обозначает, или просто рандомные нажатия на клавиши клавиатуры?
Вспомнилось
Кто-то брал эту фирму — как качество? Не парят?
  • ksm6
  • 25 марта 2023, 16:46
Осенью купил кроссовки этой фирмы https://aliexpress.ru/item/item/1005004583456465.html Для зимы до -10 отлично подошли, подошва не скользит. На 44 размер брал 46.
  • and361
  • 25 марта 2023, 23:23
На 44 размер брал 46.
Почему не 50? Нет, правда, у меня тоже 44 и как это соотносить с китайской метрологией хз
  • bigAl
  • 25 марта 2023, 21:22
я в прошлом году их взял. Они для меня теперь лучше боны. У боны за лето стиралась подошва, а тут все нормуль. 43 размер в размер.
  • Vovka70
Жене такие заказал:
Отличная обувь.
  • sunpp
  • 25 марта 2023, 14:27
кто вообще брал китайские кроссовки — как они в сравнении с тем же адидасом?
  • Vik_Pol
  • 25 марта 2023, 15:48
У меня три четыре пары Li Ning-ов. Отличные кроссы. У друга плоскостопие — он обувь убивал за сезон стирая подошву. Купленные в подарок лининги убил за два с половиной сезона.
Не знаю утка или нет, но поговаривают что Li Ning доверяют делать спортивную одежду для китайской сборной.
Ещё есть Bona — пожилым людям нравится и цена дешевле раза в два, при этом качество я бы сказал выше среднего.
PS: С размерами и у линингов и у боны полный порядок — можно брать по европейской сетке и не ошибиться.
Не шутка, олимпийская сборная Китая в этой одежде. Есть у них штангист один со сложным именем, но очень мощный, мирового уровня, в штангетках ли нинг тренируется.
Ли Нинг же сам олимпийский чемпион по гимнастике по моему.
  • HZnaet
  • 26 марта 2023, 09:02
Li Ning хорошие кроссы. Брал для настольного тенниса, до этого Асикс.
Модели Асикс (для волейбола правда) разрывал за год. Li Ning через 2 года начали чуть рваться, купил ещё про запас. Прошло 4 года, до сих пор первую пару не разорвал до конца и подошву не протер.
Извините пожалуйста, случайно минус ткнул.
Ли нинг очень хороши, точно не хуже асикса.
  • mik73
  • 25 марта 2023, 20:39
Есть три пары фирмы RAX летние, зимние, и осенние, все отличные.
А что у вас летнее? У меня такие, как на фото, но с наступлением тепла в них ходить уже не комфортно.
ae01.alicdn.com/kf/S7e0d282201814c1e941509f03d669b3eh.jpg
уже больше 2 тысяч цена
  • 13A5i1
  • 25 марта 2023, 22:56
Нужно начать оформлять заказ, чтобы получить скидку
  • Cqm
  • 27 марта 2023, 10:18