Смартфон POCO X4 Pro (глобальная версия) от 22 982  руб.

Цена указана за версию 6/128Гб в желтом цвете. Также доступна комплектация 8/256Гб
Чтоб получить скидку, берем купоны на странице товара
Доставка из России

Характеристики:
Процессор Snapdragon 695 Octa Core Процессор, до 2,2 ГГц
Экран 6,67 дюйма 2400x1080P FHD + AMOLED DotDisplay, частота обновления 120 Гц
RAM + ROM 6 ГБ + 128 ГБ/8 ГБ + 256 ГБ
Камера 108MP + 8MP + 2MP задняя Тройная камера, фронтальная камера 16MP
Батарея 5000 мАч (Typ), поддержка 67 Вт turbo зарядки
ОС MIUI13, глобальная версия, поддержка многоязычных и Google Play
Другое Nfc, Wi-Fi, Bluetooth 5.1, GPS, идентификация по отпечатку пальцев, 3,5 мм джек, двойные динамики

• chaos
  • 23 марта 2023, 12:26
Мне кажется сейчас уже теряется смысл покупки телефона на Али, в локальных магазинах такие же цены, а то и вкуснее.
  • SL175
  • 23 марта 2023, 14:48
Специально сейчас «загуглил» на озоне — магазин ОМК, версия 6/128 по озон-карте 18300 руб. Вы правы, смысл брать на али теряется.
  • 24 марта 2023, 13:25
точно нет
на дорогие модели бывает и наоборот — экономия на ali порядка 10 тыс руб
Старый X3 Pro мощнее будет
  • Frumas
  • 26 марта 2023, 21:57
не всем нужно мощнее. Кто-то в игры не играет. Для офисных задач этого достаточно, зато не греется и батарея дольше живёт. Кстати, танки этот аппарат тянет нормально.
Чёт все с амоледом пошли у них. Хоть бы один с IPS выпустили.
  • 24 марта 2023, 13:24
полно еще есть ка кминимум в продаже
покупай — нехочу
Ну так дело в том, что хочется новую модель, на новом (относительно) железе. Популярную, с поддержкой комьюнити и выбором сторонних прошивок. Просто текущий Redmi Note 9 Pro через условные пол года-год уже придётся менять. И естественно покупать второй такой же (или его братьев близнецов в виде Poco X3) я не буду.

Просто конкретно Poco X4 Pro и Redmi Note 11 Pro мне понравились плоскими гранями, в этом они похожи на мой прошлый LG G6.Но наличие только моделей с AMOLED удручает.
  • 24 марта 2023, 22:43
«вы слишком много кушать» ;)
часто менять телефон на помощнее — это только баловать ленивых программистов приложения которых только все больше жиреют и тормозят…
Помимо X4 есть realme 9 pro и realme 10 pro 5g, OnePlus Nord CE2 Lite 5G на ips и с производительностью заметно выше Redmi Note 9 Pro
Те телефоны что вы привели, отличные, вроде даже разблокировку загрузчика имеют. Но вот проблемка)) нет сторонних прошивок (по крайней мере на 4pda)

А именно это, лично для меня, критичное требование. Почему именно xiaomi? Они популярны, и как следствие часто имеется огромное количество сторонних прошивок.