Bluetooth адаптер Baseus BA04 - 311 руб.

RUBA041
Действителен до: 12.02.2023

USB Bluetooth 5.0 адаптер Baseus BA04 с бесплатной доставкой из Китая или России.

Совместимые протоколы: A2DP, H2DP, HSP, AVRCP, HID
Пример применения промокода.
Спасибо, заказал.
  • Vik67
  • 07 февраля 2023, 19:48
Брал такой в декабре за 271 руб. Но с Windows 7 проблемы с драйверами (Baseus_Bluetoch BA04 _V_1.1.0.34 — которые продавец советует) Не подключает наушники.
У меня в 7 завёлся нормально, наушники работают. Драйвер BRLink_V_1.1.0.34.zip.
На 11 работает без драйверов, но в зависимости от фазы луны звук может начать икать
скачал дрова и теперь все на 11 работает без затыков
  • vintos
  • 07 февраля 2023, 21:26
Тож заказал посмотрим.
  • vovec79
  • 07 февраля 2023, 21:28
В авто магнитолу пойдёт, с телефона музыку слушать? Спс.
не получится так
  • leexxz
  • 09 февраля 2023, 08:31
Для магнитол есть Bluetooth приемники с выходом аналогового сигнала. И с питанием от USB. У меня стоял такой от Ugreen на прошлой машине. Причем в самом приемнике стоит штекер джек 3,5, я его воткнул в гнездо в магнитоле, и коротеньким проводом запитал приемник от USB самой магнитолы. Получилось очень компактно. При включении зажигания включается магнитола, появляется питание на адаптере, и он цепляется к телефону. У него даже кнопка и микрофон были, чтобы можно было разговаривать через него как по громкой связи, но микрофон плохой, так что этой функцией не пользовался.
Дорого. Что за чип внутри не понятно.
BR8651
  • LePart
  • 07 февраля 2023, 23:54
Калькулятор валюты показал его цену в четыре Евро — две средних буханки хлеба. Если при этом он без проблем с Линукс, то очень хорошо. Например, MPOW MP BH456A в Минт 21.1 (5.15.0-58) работает из коробки. В ранних версиях дистрибутива приходилось устанавливать «родные» драйверы.
  • iamjdoe
  • 08 февраля 2023, 08:14
Если Вы из «красноглазых», то быть проблемой такой пустяк не должен. Это мы, виндузятники, о пересборке ядра и не слышали даже :))
  • FlimiX
  • 08 февраля 2023, 02:20
С учётом, что у них есть другая позиция с таким же свистком, скидка не большая выходит.
В другой позиции он стоит дешевле, но купон применить нельзя, к сожалению.
upd: понял, что в топике свисток идёт со склада из России, придёт быстро, так что нормальная цена.

Вопрос у меня больше к версии блютуз, где-то слышал что это разогнанная версия Bluetooth 4.2, кто в теме поправьте если это не так.
А кто-нибудь знает наушники именно по AptX с ним будут работать? Или может кто подсказать какое устройство для этого можно использовать?
  • steylez1
  • 08 февраля 2023, 21:38
версия 5 из последних на сегодня, думаю должно подойти
  • STATiK2
  • 08 февраля 2023, 15:01
del
  • STATiK2
  • 08 февраля 2023, 15:05
Беларусам — можете не пробовать, проходите мимо, купон не для нас.
Либо берите за 4,99 (полная стоимость).

Есть вот такое от COMFAST за 3,29 — https://aliexpress.ru/item/item/1005002869671193.html
В описании чип такой же, как в сабже.
  • steylez1
  • 08 февраля 2023, 21:37
Хороший блютуз, получил бесплатно.
  • LePart
  • 09 февраля 2023, 12:37
Примечание: это бесплатный драйвер для системы win8 и выше.
Система Win7/XP требует установки драйвера и не поддерживает систему Apple. (а это значит, что под Линукс тоже не работает)

* Нет поддержки для использования в автомобиле (кто-то тут спрашивал)
* Этот продукт можно использовать только на компьютере для подключения к другим устройствам. Его нельзя использовать непосредственно на телевидении.
Спасибо за скидку. Я заказал. у меня сейчас стоит югрин и покупал я авиты за 1,5к. Посмотрим на басеус
И еще спасибо за цену в рублях, а то я уже начал сомневаться, чей это сайт)