23.55$ (1672,01руб.) Зимняя обувь ONEMIX

ONEMIX1191
Действителен до: 28.10.2022

Код скидывает 10$. На выбор разные размеры и модели. Под ценой есть купон на 10$, берите его также т.к. лично у меня код срабатывает не на все модели. В комплекте запасные стельки, шнурки, а также ложка, в некоторых отзывах также упоминают носки. Материал: кожа, микрофибра, шерсть. Ветро и влагозащищённые. Позиционируются как замена удобным угги.

На странице лота есть рекомендации как выбрать размер. А также читайте отзывы (положительные).

• serghs
  • 22 октября 2022, 13:06
Для европеев самое то, но как мне кажется, это не для русской зимы…
  • 22 октября 2022, 13:08
с маршрутки допрыгнуть в офис вполне подойдёт, давно перешёл на более лёгкие зимние кроссы, а тёплые боты ношу только в -25
Главное штаны не подворачивать, чтобы лодыжки видны были
  • 22 октября 2022, 16:50
не мешайте процессу естественного отбора))
  • Songo
  • 23 октября 2022, 19:26
Мало что естественный отбор, так ещё и идиотов видно сразу :)
А что для нашей? Валенки? Нынче зима теплая какая-то.
  • bolt869
  • 22 октября 2022, 13:28
Странный у вас календарь, у нас еще 40 дней до зимы))).
  • sdfpro
  • 22 октября 2022, 13:35
в этом году возможно будет не сильно тёплая
  • Rain
  • 22 октября 2022, 14:51
Или нет.
  • Delanet
  • 22 октября 2022, 13:30
Думается, задний пластиковый хомут лопнет на морозе.
  • Harius
  • 22 октября 2022, 13:52
Я разочаровался в таких /аналогичных, т.к. на выбор несколько моделей, из иск. замши и из дермантина/

Ноги при 0° преют, при -5° замерзают, подошва скользкая. Царапины сразу, чуть зацепишь, и дермантин сразу «устаревает». Купил, чтоб с Якутии в среднюю полосу съездить в отпуск зимой, сто раз пожалел.
подошва скользкая
Вот чего точно не нужно. Достаточно 1 раз хорошо упасть и все…
  • Zoolog
  • 22 октября 2022, 14:53
А я примерно такие племяшу на Розегале брал, понравились. Легкие, теплые до минус 25 в Казахстане с сухим воздухом, не скользкие.
у меня за год выглядят получше, остальное субъективно…
  • jaskal
  • 30 октября 2022, 14:39
Вот ты интересный человек… Вообще-то искусственный дермантин живет в другой полосе… он морозов никогда не видел, поэтому он у тебя и… непрожил долго
  • zeromas
  • 22 октября 2022, 14:57
у меня что то не так, ну попробовал три вида кросов, купон не катит, причем ошибку не выдает, просто не меняет цену, что в браузере что в приложении… жена плачет =)
Даже по фото видно, что мусор.
  • shaman
  • 23 октября 2022, 09:34
Дизайн — как у пленных немцев в 45-ом. Портянки, перевязанные верёвкой. На любителя.
  • mmasco
  • 22 октября 2022, 16:27
Ой какой трындец. Логотип ONEMIX один в один содран с shindaiwa универсального масла для мототехники, выпускавшегося в 60-70х годах прошлого века. Только буковка I в оригинале красная, а у этих желтая. Новый источник вдохновения для кетайских дизайнеров найден. Берем журнальчики 60х годов, и выбираем что «солидно» смотрится но бренд прекратил существование… и с придумыванием названия и логотипа можно не париться.
Это плохо? Не фэшн и уже спасибо.
  • mmasco
  • 22 октября 2022, 19:21
Ну не знаю, лично меня как коллекционера моторов коробит, все равно что на розовом кетайском вибродидле увидить логотип Digital Equipment Corporation или USRobotics, хотя там они больше в тему, чем ONEMIX на этих так называемых кроссовках. Хотя молодежи наверное сойдет, благо не спорт и фэшн.
  • 0c06b
  • 22 октября 2022, 19:06
господь, господь, такое покупать и носить.
Сейчас все такое. Вы как нить в Kari зайдите и там посмотрите что у них в ассортименте.
  • igo
  • 23 октября 2022, 00:04
Подметка тонкая, это не для зимы, так… на сухую погоду и небольшой минус. Сколько бы в тапке меха не было, если подметка тонкая никакой мех не спасет.
  • Scify
  • 23 октября 2022, 05:42
с прошлой скидки пришли кроссовки ONEMIX
не понятно мужские или женские, не ходил еще но стыдно с таким рисунком

написано же — унисекс. зачем покупали, если рисунок не нрав?
  • vovand
  • 23 октября 2022, 06:35
Для девочки 12-16 лет пойдет.
  • Dafin314
  • 23 октября 2022, 11:28
За что Вы так ее не любите?
а вот меня заинтересовало, причем и весьма недорого.
Если что, если с Украины кто хочет купить, но не дает заказать и пишет проблемы с логистикой(я пробовал на брата что в Одессе заказать) — сам до этого тягал с США железо через мист, их склад в США, у них такой и во львове есть — берем, добавляем их Львовский склад собирательный в адреса на али — и вуаля, доставка пойдет на Львов, туда заказать дает. По Украине у них доставка недорогая выйдет очень, особенно, когда несколько посылок скомпоновать. Надеюсь, скоро уже и ко мне дойти смогут. Ну когда-то то дойдут))
  • 23 октября 2022, 17:20
заказываю на родственников из областей где потише
о, а какие именно? Западная? Центральная?
  • 23 октября 2022, 18:41
как это ни странно — северная)))
китайцам виднее)))
  • 24 октября 2022, 04:24
Ношу второй или третий год ботинки для рабочих. Маслобензостойкие с мет вкладкой. Из минусов — тяжелые, но пешком не много хожу. Из плюсов — кожаные, теплые, добротные. Правда в этому году три тысячи с чем-то стоят. Решили на дачу прикупить еще пару, но что-то подешевле посмотрим. Так что вариант с рабочими ботинками тоже неплох.
  • Elkmann
  • 24 октября 2022, 05:00
Это не Мистраль случайно, с Wildberries? Я тоже на такие нацелился, у них хотя бы размеры большие есть
  • 31 октября 2022, 22:01
Пришли Мистрали, оказались малы
  • 24 октября 2022, 17:02
Сейчас залез в аккаунт Wildberries и посмотрел. Ну да, точно Мистраль. У меня нога большая, вечно фиг размер найдешь. А покупали до этого Вахруши-Литобувь. Они кожаные, заявлено до -30. Но стоят они сейчас больше 3000, А мы брали за 2000 весной 2021г. Может скидки были поэтому.