OCLEANPRO6

Приятные цены на электрические зубные щетки Oclean X Pro Elite за 5708 руб. и Oclean X Pro за 5519 руб. по промокоду OCLEANPRO6.

Основные отличия продуктов

Технические характеристики Oclean X Pro Elite
Мощность на входе: 5В/0.6A
Уровень водонепроницаемости: IPX7
Емкость аккумулятора: 800 мАч
Бесщеточный двигатель: до 42,000 rpm до 220gf.cm
Срок службы батареи: 35 дней (две минуты чистки каждый раз два раза в день)
Размер: 24 мм * 24 мм * 248 мм
Вес: 110 г
Состав комплекта поставки: зубную щетку, головку кисти, беспроводная зарядная панель, силиконовая панель для зарядки, руководство пользователя, настенное крепление

Технические характеристики Oclean X Pro
Бесщеточный двигатель: до 42000 об/мин/до 200 ГФ. См
Зарядка: магнитный USB быстрая зарядка, 2 в 1 зарядное устройство + держатель, 2hrs для при полном заряде
Зубная щетка с водонепроницаемым уровнем: IPX7, зарядное устройство: IPCX5
Вход: 5 В/1 А
Срок службы батареи: 40 дней на уровне-1, 20дней на уровне-3, 2
Режим чистки: чистый отбеливающий массажный чувствительный
Емкость аккумулятора: 800 мАч
Bluetooth: 4.2BLE
Вес: 99 г (ручка + головка кисти)
Рейтинг купона или акции: 0
  • 28 мая 2022, 07:46
Они раньше стоили 3-3.5к по акциям. Это к слову о приятных ценах.
  • 28 мая 2022, 09:34
Так может они и сейчас вкусные.
так они для продавца приятные.
зы. так и не увидел, какие же всё-таки цены на электрические зубные щетки Oclean X Pro Elite за 5708 руб. и Oclean X Pro за 5519 руб.
  • RULE
  • 28 мая 2022, 14:06
А каково пенсионеру в России ,- купил 2-3 штуки и месяц без денег ;), зубы на полку :). Я хоть и московский пенсионер, но и мне не по карману :))). Минусуйте, если я не прав.( мне понравилось от автора: " приятные цены"...)… Возможно и вещь хорошая, но при нынешних временах…
без учёта всех наворотов как экран, подставка и др., в части основного функционала т.е. чистки зубов, чем отличается от более дешевых зубных щёток, например от xiaomi t100 за 700 руб?
Наличием сменных головок РАЗЛИЧНОЙ жёсткости. Это из хороших отличий.
  • ber3
  • 28 мая 2022, 20:41
личием сменных головок РАЗЛИЧНОЙ жёсткости. Это из хороших отличий.
точно!!! утром жескую для бодрячка, вечером- мягкую для расслабона…
ИИИИИ… ПРИЯТНО…
  • 28 мая 2022, 14:54
Добавлю к коментарию про разные щетины, что тут можно настроить под себя различные режимы. Версия elite ещё и довольно тихая — всего 40дБ с копейками. У меня обычная прошка, так её после 12 не рискую включать, за 50 дБ «поёт».
Брал её года два назад за 3400 вместе с 4мя запасными насадками и кейсом для путешествий. Используется до сих пор, но второй раз за такую цену не стал бы брать. «Умность» данной щётки сильно преувеличена, а без неё не стоит она столько.
Может быть не срок службы, а все же время работы аккумулятора? Создаётся ощущение, что через 35, 40 дней батарейка умрет окончательно и бесповоротно)
приятная цена
это ж сколько денег у меня останется, когда я эту штуку не куплю
приятно