Джамп-стартер GOOLOO GP4000 (12В, 26800 мАч, до 4000А) за $101.14

Чтоб получить указанную цену, берем купон на 6 долларов на странице товара.
Утверждается, что стартер запускает любые бензиновые двигатели, а дизели — до 10л.

Также доступен вариант попроще — с током до 2000А; бензин — до 9л, дизель — до 7л. С купоном на 2 доллара он обойдется в $65.86

Функции
1. Запуск (максимальный ток 4000А)
2. Внешний аккумулятор (26800 мАч/15 Вт, двусторонняя быстрая зарядка 15 Вт), разъемы TypeC + USB. Выход 15В/10А
3.LED фонарь до 100Лм (SOS/Lighting/Strobe)

Материал корпуса — АБС
Рабочие температуры от -20 ℃ до + 60 ℃

Запуск (максимальный ток 4000А)
Скока-скока?
Естественно наврали. Там только у проводов с разъёмами (без учёта АКБ) сопротивление будет больше 5 мОм.
  • redcap
  • 12 мая 2022, 20:22
Не сезон :)
  • ber3
  • 13 мая 2022, 12:37
4000А
Это ток перегорания выходных проводов, как предохранителей,… А так то повер куда мощнее!!! емкость то
26800 мАч
Странно, что
LED фонарь до 100Лм
, но это они приставку «кило» пропустили… А так все честно!!!
  • tysem
  • 13 мая 2022, 14:34
Конец лому.
Подобная штука успешно прожила у меня года 3-4, потом раздулась и перестала выдерживать даже небольшую нагрузку порядка 10А. Теперь не знаю, что делать. Или покупать новый комплект, искать блок отдельно от комплекта или менять аккум внутри блока. Есть подозрение, что по цене будет почти одинаково.
  • Anva
  • 14 мая 2022, 20:30
У меня уже второй такой же.
Сначала даже в голову не приходило даже смотреть на эту шнягу. Все жизнь с электроникой. Причем не я один был неверующим. Но тут вдруг шефу на ДР дарят сей девайс, мы его, конечно обсмеяли, но он уговорил нас попробовать все таки. Вы не поверите, Дизель 2,5 BMW без акк совсем!!! завел на раз! Все, конечно, побежали на али, заказывать.
Я раза три в сильный мороз заводил свою Тойоту РАВ — 4, после недельного стояния — акк в ноль
Один раз летом, на рыбалке, неделю, все кому не лень, заряжали свои гаджеты, ноутбуки, ну и тоже в ноль. Завелась.
И самое смешное, я про него забыл, не заряжал почти год.
Но полтора года назад вдруг, после попытки зарядить девайс через прикуриватель перестала работать зарядка. Как выяснилось подох контроллер заряда. Заменить нечем, все потерто, прошивки нет
Купил новую. Я к чему, осталось все рабочее, ну может какие запчасти от корпеса где=тол завалялись, но все кишки с акк — работают. Ну акромя зарядки, конечно. Ежель кому надо могу сфоткать, ну и там, за бутылочку коньячка (можно и не Хеннеси) отдать. И да, что у первого, что у второго = вместо заявленной емкости — только 9000. Китайцы — как всегда!
  • IN19
  • 14 мая 2022, 08:27
Что-то сомневаюсь я.
Джамп-стартер ведь нужен на крайний случай. Но его аккумулятор в самый нужный момент окажется сдохнувшим, по закону бутерброда. К тому же -20 градусов — явно перебор. Там ведь не LiFe используются. Да и токи какие-то нереальные указаны. И зимой придется его каждый день брать домой. А через 2-3 года, когда он сдохнет, жаба просто задушит.
Если так нужно, лучше уж купить суперконденсаторный: стоит подороже, но бросил в багажник рядом с домкратом — и забыл.
Плюсую. Купил себе Inspector BOOSTER на ионисторах. Да дорого, но зато не требует за собой никакого ухода. Короче доволен, как слон.
А если автомобильный акк, как пишут — «в ноль», чем там ионисторы помогут?