Трехпортовое зарядное устройство Baseus GaN3 Pro 65W за $24.19

RUGAN36

Кроме промокода, берем купон на 1 доллар на странице товара + при заказе автоматически применяется скидка на 3 доллара.
Два порта Type-C + один порт USB-A. При использовании одного порта максимальная мощность от Type-C — 65Вт, от USB-A — 60Вт.
В комплекте идет кабель TypeC-TypeC на 100 Вт

• 07 марта 2022, 18:57
$24 — отличная цена. На $11 ниже нижней цены.
art.mysku-st.ru/uploads/arts/05/20/88/2022/03/07/193843.png
  • 07 марта 2022, 19:15
$24 — отличная цена
В 2 раза ниже это нормальная цена за 65Вт.
  • 08 марта 2022, 10:47
«Нормальная» (т.е. существующая наибольшее время) цена данного блока питания $41. Эту цену скидывали до нижней цены $35,48 в период с 4 по 26 февраля. После чего цену подняли в 2 этапа до сегодняшней $53,87.
В 2 раза ниже этот блок питания никогда не стоил. Ни в одном магазине.
Я буду очень рад, если вы укажите, где и когда он стоил «в 2 раза ниже».
  • 08 марта 2022, 12:18
Перечитайте сообщение. Речь не об «этом» блоке, но 65Вт. Конкретно в «этом» не вижу никакой уникальности.
  • 08 марта 2022, 23:02
То есть, вы пришли под мой комментарий конкретно про ЭТОТ блок, чтобы вставить свою ремарку по сферического коня в вакууме?
Точно обиженка!
  • 08 марта 2022, 23:06
Мне пофиг как называется блок на 65Вт если его можно купить без всяких акций в 2 раза ниже предложенной «скидочной / акционной» цены.
  • 08 марта 2022, 23:07
Ссылку, сестра!
  • 08 марта 2022, 23:08
Ниже ссылка добавлена. У меня есть такой блок (ESR 65W).
  • 08 марта 2022, 23:14
По ссылке Вы крупно облажались.
Там цена $24.16.
Вот и стоило начинать разговор, чтобы так сесть в лужу?
  • 08 марта 2022, 23:16
Вам действительно нужны скриншоты чтобы убедиться кто действительно сел в лужу?
  • 08 марта 2022, 23:19
Нет, это я пришел под ваш комментарий, чтобы рассказывать о преимуществе жизни на 5-й планете альфы Проксима.
Мы можем поговорить о букете мерло, например 2018-го года с Инкермана.
Вы ведь тут об абстрактных вещах рассказываете. Это я вынужден говорить конкретно про ЭТОТ блок.
  • 08 марта 2022, 23:25
Откуда же вы такие беретесь

это где такие цены? ссылочку пожалуйста
  • 08 марта 2022, 23:03
Не обращай внимания. Это так, песни ни о чём и влажные фантазии обиженного. Он везде за мной бродит.
  • 08 марта 2022, 23:08
ESR 65W когда работали скидки/купоны получалось покупать по 8.5$. Сейчас около 12$ https://aliexpress.ru/item/item/4001260193964.html (еще поиск стоит сделать, может у других продавцов дешевле).
  • 08 марта 2022, 23:09
Сейчас $24.
Еще варианты будут?
  • 08 марта 2022, 23:15
По ссылке мне показыает в Россию $14.87 — 1$ = ~14$, в Украину/Беларусь около 12$. Наверно есть еще, но не у меня в закладках.
  • 08 марта 2022, 23:16
бла-бла-бла…
Я представил скрин.
Там нет $14.87
  • 08 марта 2022, 23:18
Мне нет причин доказывать что-то неадекватной личности. Кому нужно, тот пойдет и купит по названной мной цене.
  • 08 марта 2022, 23:17
Возможно стоит выбрать стоимость в долларах, я ведь об этом речь веду. Уже другой вопрос как курс рубля посчитается.
  • 08 марта 2022, 23:21
А на скрине история цены в тугриках?
На что не идут люди, только чтобы не признать, что просто ветер гоняют…
странный девайс за мало денег. я думаю там сэкономили на всем чем только можно. покупая baseus вслепую купишь что-то боле-менее нормальное, покупая вот это вот — покупаешь кота в мешке. я бы для себя такое никогда не брал. может разве что для какого паяльника, где качество питания пофиг и в случае выхода из строя не так жалко.
  • 09 марта 2022, 10:26
Объетивно выше написан ничем не обоснованный домысел. Более сильный маркетинг не является показателем более высокого качества и надежности. У меня такой ESR блок есть и нормально работает примерно часов 14-16 в день — ноутбук (я тут где-то заливал картинку что он 70Вт точно держит до ухода в защиту).

PS По базеусу 65Вт кстати были далеко не единичные комеентарии здесь на мусе что порты отказывали или просто переставал работать.
объективно это вам так кажется, что он не обоснован. я разбирал много всяких блоков питания и видел что там внутри. дешевая китайская электроника потому и дешевая, что там сэкономили. не увидев что там внутри я бы не стал его использовать для ноута. ноут не потребляет 65Вт постоянно, а вот если вы нагрузите БП на 65Вт и за пару дней он не расплавит себя и все вокруг, то это будет уже что-то.
  • 09 марта 2022, 11:02
Нет мне не кажется. Пока вы не разобрали тот самый базеус и esr и не сравнили их начинку, и также не прогнали хотя бы пару часов на номильной нагрузке, ваш комментарий объективно является домыслом (ничего личного). В любому случае выбор за покупатлем. Моя же цель показать что выбор существует и 24$ за 65Вт не является хорошей скидкой.
ну так и я могу сказать что пока вы не разобрали тот еср и тесты не сделали — это подвал, коих на али сотни. вопрос в том что у басеуса есть имя, опыт и много обзоров на его БП, а вот этот esr я вообще первый раз слышу, а вы его так хвалите, как будто лучше его нет на рынке.
  • 09 марта 2022, 11:31
ну так и я могу сказать что пока вы не разобрали
Верно, но при условии что оба устройства «коты в мешках» на моей стороне в 2 раза более низкая стоимость плюс личный опыт и минимальные тесты.
ну так и я могу сказать
Сказать да, но не более того (ведь диалог начался об объективности).
а вы его так хвалите
Ни разу не хвалил, только личный опыт и объективно приятная стоимость.
вы не разобрали тот еср и тесты не сделали — это подвал, коих на али сотни
Не разбирал, но минимальный тесты делал самым простым тестером плюс уже в использовании на ежедневной основе месяца 2 (кстати базеус 65Вт у меня тоже есть, он попискивает, а эт от esr нет).
этот esr я вообще первый раз слышу
Ну я ведь писал выше что маркетинг у базеуса очевидно развит (вот подумайте что для покупателя лучше, когда средства идут на само устройство или на рекламу).
это подвал, коих на али сотни
Ну приведите хотя бы десяток 65Вт зарядок при цене 12-14$. Я вот говорил что есть в 2 раза дешевле чем 24$ зарядка на 65Вт, и слово подтвердил.
давно пора научиться в поиск
mysku.club/blog/aliexpress/83367.html
а еще можно поискать по choetech у них явно один производитель, уже обзоры от Кирича с разборкой будут
  • 15 марта 2022, 15:48
Прикольно. Еще одно подтверждение что блок неплохой, особенно за свою цену.
  • noring
  • 07 марта 2022, 19:43
С нынешним курсом рубля я уже ничего на Али и не покупаю.Дождусь получения последних трёх заказов.Тоже ЗУ и кабель к ним. И перерыв до лучших времён.
  • victorz
  • 07 марта 2022, 23:38
С нынешним курсом рубля я уже ничего на Али и не покупаю
я тоже
уж очень наши «братья» доллар любят, так оперативно у них ценник летит вверх…
в некоторых магазинах сейчас «рядом с домом» можно кое-что и дешевле купить, чем на али. Надо только.опу с дивана оторвать и пройтись ))
  • 08 марта 2022, 10:56
«Наши братья» продают за юани. А курс юаня твёрдо привязан к курсу доллара.
Так что, когда падает рубль, автоматически взлетает юань. Тем более, курс рубля сейчас очень сильно занижен.
У дома всё продаётся за рубли и продавцы вынуждены поднимать цену более плавно. Но цена всё равно поднимается. Месяца через полтора — два, цены в рублях догонят и обгонят цены в юанях.
Да, сейчас выгоднее покупать около дома. Точнее, покупать сегодня совсем не выгодно. Но если очень надо, то лучше брать около дома. Благо, что у дома сейчас появились устройства тех же Baseus и Ugreen.
А чем GaN3 Pro отличается от GaN2 Pro? Только не надо писать что на 1 мм короче!.. С купоном и доставкой для меня этот GaN3 Pro стоит € 32,98… А для себя и брата 1 ноября 2020 я купил за € 21.10 у BASEUS Official Store и 12 ноября 2021 за € 28,55 у Banggood
  • 08 марта 2022, 23:23
Фактически ничем, просто маркетинговые наименования.