Промокод на мощный Power Bank QB826 от ZMI

2K01KQ0UQGH4
Действителен до: 27.03.2022

Всем привет. Появилась скидка 5$, на один из самых мощных Power Bank, что можно купить на данный момент.

Заявлена максимальная отдаваемая мощность 200Вт (совокупная сумма, по трём портам, на каждом своя мощность, максимальная на одном из портов 120Вт), при суммарной ёмкости банок в 25000мАч.
Используются банки Samsung 21700. Есть индикатор уровня заряда (дисплей с отображением в %).
При этом, при выходном напряжении 5В и токе 6А (суммартный ток сразу с 3-х портов), номинальная ёмкость заявлена как 14000мАч (привет КПД преобразователя).

Само устройство, по заявлениям производителя, можно зарядить до 60% за 60 минут (максимально поддерживаемые параметры входного порта: 20В 3.25А).
Размеры: 186.6*80.4*27.1 мм. Вес: 580 грамм.
В комплекте два кабеля: USB-C to USB-C и USB-A to USB-C.
Цена после применения купона — 71.69$. Доставка доступна только из Китая, по срокам около месяца.

USB-A порт отдаёт 120Вт, и заявлена почему то только поддержка Xiaomi 10 Ultra, строго при условии использования оригинального кабеля от Xiaomi или совместимого с ним.
USB-C1 порт отдаёт 65Вт
USB-C2 порт отдаёт 15Вт.
Возможные напряжения на портах можно видеть на следующем слайде (выбор из доступных, зависят от протокола поддерживаемого заряжаемым устройством):

Поддерживается зарядка ноутбуков Apple (солидные 100Вт мощности для MacBook Pro A2141), и ноутбуков Xiaomi (65Вт для Air 12)/
Приводится так же информация по количеству циклов заряда, на которые хватит ёмкости полностью заряженного банка:

Как видим, IPhone 12 Mini можно полностью зарядить аж 6 раз.

Естественно, в таком мощном и дорогом устройстве есть ряд всех необходимых защит, в том числе есть контроль температуры:

Производитель приводит список совместимости:

Подробные параметры портов представлена на следующем слайде:
Рейтинг купона или акции: 0
На данный момент это самые крутые Powerbank'и на рынке. Встречаем 2х самых мощных братьев, выдающих более 100W на канал, а одновременно на 2 канала могут выдавать более 100W на каждый (питать 2 мощных ноутбука, к примеру). При этом на третьем можно еще заряжать телефон.
Вышла новая серия 3-х портовых powerbank'ов от компании ZMI, известной по выпуску OEM для Xiaomi. И сразу задала крутую планку для остальных.
ZMI QB826 (G) — они же называются ZMI 20 и ZMI 20 PRO соответственно. Максимальная выходная мощность 200(210) Вт.

История покупки
Он некоторое время лежал у меня в корзине, но тратить $80 (~6000р) было жалко, промокод на распродаже 2000/5000 от али решил сомнения, получилось менее $53 (<4000р.)

Шло около месяца, но оно того стоило

Повербанк большой, для простоты по габаритам похож на почти любой 20.000 Маh, но на треть длиннее. Из кармана будет немного торчать. На фото он с зоопарком павербанок Baseus, которые уже здесь обозревались (из базеусов наиболее интересен Baseus Blade 100W).

Вес 578 гр. В комплекте ещё 2 шнурка — Type-С — Type-С 100W и USB-A — Type-С (он особенный, подробнее ниже) до 120W

Повербанк оснащен дисплеем с индикацией процентов (и бегающей точкой) и метал. кнопкой. При нажатии во время зарядки заряд становится принудительным, это как раз и показывает бегающая точка (нужно, к примеру для слаботочных устройств, фитнес-браслетов и тп). Корпус полностью пластиковый, из металла снаружи только кнопка.

Если Вы заметили, крышка маркая, но это заметно только при определенном угле просмотра.

Параметры:

Для PRO размеры те же, но он мощнее в 2х канальном режиме:

Если коротко главное отличие PRO — может выдавать до 100W (20V * 5A) на первых 2х портах на каждом в пике. Этого режима в списке нет. Такую выдающуюся пиковую нагрузку он может держать не более 5-8 минут, после уходит в отключение по термозащите.

При этом 2*65W он выдает в рабочем режиме. 100W + 65W тоже рабочий режим.

При полной нагрузке версия PRO — 100W на первом, 65W на втором и 45W на третьем (всё параллельно) нагревается до 46-48 градусов. Это максимальный рекомендованный штатный режим.

ZMI 20 (PRO — ZMI QB826G) имеет 3 порта для одновременной зарядки с независимыми цепями. Оба порта USB-C являются двунаправленными для входа / выхода, а порт USB-A поддерживает подключение кабелей типа A2C (замечу, крайне редкий кабель, с еще одним доп. контактом, один такой кладут в комплект). С обычным USB-A можно снять с порта только 18W (22.5W)

Первый порт (type С, быстрый, имеет оранжевый цвет): 100+W
Второй порт (USB-A, через особенный шнурок): 126+W
Третий порт (type С, быстрый, имеет черный цвет) 45+W

Результаты замеров:
Полная зарядка от QC 12D 1.5А — 5 часов 18 минут
Полная зарядка GAN зарядкой 65W PD 20В 2.9А 2 часа 04 минуты
Полная зарядка GAN зарядкой 100W PD 20В4.5А 1 час 49 минут

Внутренний мир:
ZMI 20 (PRO) оснащен 5 Li-ion аккумуляторами 21700, которые весьма живучие.

Корпус поковырял немного пластиковыми ножами для телефонов, но без того, что бы что-то сломать, добраться до внутренностей не удалось. Поэтому рендеринг

А что с перегревом?
Для обеспечения безопасности и долговечности ZMI 20 (PRO) имеет систему термозащиты, которая предотвращает перегрев или вздутие элементов питания. Повербанк никогда не будет нагреваться выше 57 °C (потому что при ней он уходит в защиту).

Плюсы
  • Самые мощные павербанки на рынке
  • В версии PRO может выдавать в пике 200+W (по 100W на каждый канал)
  • Стабильно работает в штатных режимах
  • Внутри 21700 Аккумуляторы Li-on достаточно стабильны
Недостатки:
  • Нестандартный размер (он длиннее обычных 20k Mah ~ на треть)
  • Низкие настройки термозащиты (+57 на датчике и отключаются), в жарких странах и летом на солнце могут часто отключаться.
  • Высокая цена.
Выводы:
ZMI воспряли и снова сделали самые крутые повербанки на рынке и на данный момент они рвут конкурентов как тузик тряпку. Если вы хотите подарок техноманьяку на 23 февраля или ДР, лучше подарка врядли найти.
Если у Вас USB-паяльники (T100), другие активные потребители,
или если у Вас 2 мощных ноутбука Apple Macbook, то Вы сможете запитать их одним повербанком.
В общем, теперь этот повербанк — новый лидер с выдающимися характеристиками.

Кошка или собака?
дядя, это всё оформи обзором и получишь лайк (от меня так точно), а здесь оно затеряется.
  • Lisnick
  • 03 марта 2022, 20:19
Так было же. Единственное, на простой вопрос о сквозной зарядке автор так и не смог ответить. Впрочем, как и на несколько других. В результате, рекламу под видом обзора удалили.
комментарий- обзор
  • 02 марта 2022, 16:07
мб вам свой обзор сделать тогда если они есть у вас на руках? через коммент выглядит не очень инфа.
Да, спасибо,
Я делал обзор, и вместе с тем,
там один наш коллега с муськи, который любит страйки кидать на критику мотоколеса пожаловался и обзор убрали в черновики.
Мне легче комментом его запостить,
чем выставлять и ловить опять пачку страйков и жалоб от этого коллеги админам.
А админам легче убрать, чем с ним связываться.

Повербанк хороший, можно брать. Спасибо за скидку.
А админам легче убрать
Это точно. Недавно написал обзор как сделать светильник, используя аккумулятор шуруповёрта, молоток. напильник, паяльник и несколько изделий китайпрома. Я кратко изложил идею, подкрепив 4мя фото. Админам не понравилось малое количество букв…
Я не стал переписывать. Не люблю размазывать кашу по тарелке.

ПЫСЫ
В далёкие 70е годы я писал диплом (техникум). Люди писали 100-150 страниц. Я написал всего 60 страниц. Да, да писали шариковой ручкой.
Разная мотивация.
Потому что ты и я пишем, так как захотелось с другими поделиться интересным, обсудить на муське,

А bso неизвестный то за партнерку и п18 фигачит как из пулемета.
И пишет доносы репорты как в лучших традициях 37 домах ЛонОна и Парижа.

Это очень сближает
  • igrblkv
  • 02 марта 2022, 18:51
Во-первых, мне пишет, что Доставка в Россию невозможна.
Во-вторых, он и раньше стоил как крыло от Боинга — а теперь вообще космос, даже со скидкой…
Или я его путаю с каким-то другим? Помню, тыщ за пять примерно был…

PS: У меня есть 820-й, кажется, вещь!
  • 02 марта 2022, 22:52
днём было доступно, сейчас действительно почему то нет… мб завтра снова будут в продаже, проверьте.
  • Leon17
  • 03 марта 2022, 08:30
У базеус тоже вчера доставка из Китая была недоступна
  • 02 марта 2022, 18:59
Товарищи, я вот что не могу понять: смысл сейчас постить скидки, если «граница на замке»? У меня заказы успешно доехали до аэропорта Китая и там стоят с 22 февраля. Или я один такой «везучий» и остальным отправляют?
дык тут не только РФ Еще Беларусь Украина… а черт блин
Казахстан! вот ради Казахстана можно
  • 02 марта 2022, 22:51
все идёт пока что нормально
  • 02 марта 2022, 23:54
У Вас до 22 числа прошло границу с Россией или после?
  • 07 марта 2022, 14:57
у меня есть разные посылки, как прошедшие границу до этой даты, так и после
  • kven
  • 03 марта 2022, 16:41
это якорит и успокаивает психику, пусть постят
  • 04 марта 2022, 21:23
По поводу доставки — УРА! Сегодня посылки появились, одни в Казани, другие в Екате. Если посылки идут с северного направления, это говорит о том, что они приехали поездом. Так что всё хорошо!
Примерно 24%, что является рядовым значением для банок силы.
Лучше заказать европейскую версию данного повербанка, называется QB826G Там 210W и 100W на вход, в отличии от QB826 где максимум 65W.
Вчера заказал через сбермегамаркет версию QB826G должны скоро привести, благо даже есть зарядник 100W купленный по огромной скидке на wish
Да, лучше брать старшую версию и самое важное, то что в наличии

Разница у них по факту не большая, время зарядки различается не очень сильно.
Как павербанка, уже все желающие получили заказанное? Брака нет?