Механическая клавиатура "для девочек" за $21.99

BGe49a9c
Действителен до: 15.03.2022

Купон будет действовать до 15 марта. Но в наличии всего 10 шт клавиатур.

Характеристики со страницы товара:

Клавиши двух цветов: белый и один из розовый или синий. Я бы сказал, что клавиатура по цветовой гамме больше подойдет для детей. Хотя…

Основные характеристики:
Синие свичи, подсветка, горячая замена свичей

На странице товара несколько видеообзоров.
  • nsn
  • 14 февраля 2022, 11:23
Я бы сказал, что клавиатура по цветовой гамме больше подойдет для детей.
А я бы не сказал, что розовые и голубые, расцвеченные цветами радуги, — это для детей. ))
Когда-то была куплена и подарена такая
клавиатура для блондинок
До последнего момента не было уверенности в собственной безопасности, но всё прошло успешно и автор строк не пострадал.
  • navyg
  • 14 февраля 2022, 12:47
А почему две кнопки развёрнуты? Как ваша блондинка писала фразу «сегодня мой мч ...»? ))
  • mfiless
  • 14 февраля 2022, 11:49
За подаренную клавиатуру получил благодарность.
  • Totka
  • 14 февраля 2022, 13:17
Подделка какая-то, под буквой W должна быть кнопка «Эс как доллар».
Для девочек уже давно придумали сакуру. Хотя, конечно, там цена далеко не 22 у.е.
  • pafnuty
  • 14 февраля 2022, 14:23
Фу синие свичи.
Что с ними не так? У них самый суровый тактильный отклик (если не считать зелёных и различных экстремальных вариантов с двумя пружинами).
  • maz
  • 14 февраля 2022, 16:36
Объясните мне пожалуйста, что такое «механическая» клавиатура?
  • starson
  • 14 февраля 2022, 16:46
Ну, проще наверное почитать инет.
Если кратко, то сейчас большинство клавиатур пленочные. Есть две пленки, на которые нанесены контакты, и когда клавиша нажимается эти пленки соприкасаются, компьютер считывает нажатие.
В механической просто два контакта из металла (медь или ее сплавы). Это как раньше были первые клавиатуры
Считается что это надежнее, быстрее, чувствуется нажатие клавиши (тактильное ощущение) и т.д.

Когда-то писал об этом чуть подробнее
mysku.club/blog/china-stores/68165.html
  • maz
  • 14 февраля 2022, 17:15
Никогда не задумывался. Купил в 2008 Оклик, ни одна клавиша о сих пор не стерлась, ни одна не заедает.
На работе с 2004 года сменил клаву в прошлом году. Купил за 300 руб Смартбай. Никаких проблем не было никогда.
  • nochkin
  • 14 февраля 2022, 18:12
Дело не в заедает. Потенциально некачественная механическая клавиатура имеет больше шансов заедать, чем не особо качественная мембранка. Срок службы обычно ограничивается стиранием колпачков.
Тут больше дело в тактильном ощущении на механике.