Держатель для смартфона на лобовое стекло или решетку вентиляции за $5.56/5.68

JH0W6JE5YYP9

В держатель помещаются устройства шириной до 104мм и толщиной до 28 мм. Материал — термостойкий пластик.
Есть шарнир для изменения книжной/альбомной ориентации.
У варианта с присоской длину кронштейна можно регулировать между 22-29 см. сама присоска сделана из силикона.
Можно выбрать комплект с держателем и обеими вариантами креплений — он будет стоить 6.45 долларов

• Volh
  • 11 февраля 2022, 16:42
Имею подобный.
Для самсунга s21 норм. А вот старый umidigi bison постоянно ё… мозги по причине наличия дополнительной кнопки на левом боку, которая прижималась этим держателем.
По итогу — если у вас сбоку корпуса кнопки высоко — вполне норм вариант. Если есть близко к низу — не советую.
  • Suhoff
  • 11 февраля 2022, 18:25
Не рекомендую в варианте на решетку. Держится плохо, на кочках вся эта конструкция скачет и гуляет. «клипса» легко отламывается. Одной рукой поставить/снять нельзя.
Выкинул 2 таких.
  • motokot
  • 13 февраля 2022, 17:38
Купил подобный. На торпедо держится хорошо, благо присоска липкая.
Есть минус — большой телефон сильно торчит наверх, т.к. нижние лапки не выдвигаются.
Я бы предположил, что так сделано для надежности, но на самом деле быстрее ломаются боковые крепежи, а не нижние.
Второй минус — боковые лапки неглубокие, следовательно, телефон в чехле держится еле-еле.
Плюс — ну, он пока еще не сломался)