Активный стилус ESR с углеродным наконечником для iPad за $8.32

TDMCLQ22B52

Чтоб получить указанную цену, кроме промокода берем еще купон на 1 доллар на странице товара.
Стилус подходит для всех iPad 2018-2021 годов выпуска.
Это обновленная версия с наконечником из углеродного волокна (предыдущая версия была с силиконовым наконечником).
Одной зарядки хватает на 10 часов работы или 30 дней в режиме ожидания.
Корпус из анодированного алюминия; длина 168 мм, диаметр — 9 мм

• standov
  • 23 декабря 2021, 18:14
углеродный наконечник это грифель?
Это алмазный :-)
2 в 1 — и стилус, и стеклорез
  • Vyndra
  • 23 декабря 2021, 19:12
Только хотел подобное написать )
  • sunpp
  • 23 декабря 2021, 19:17
углеродный наконечник это грифель?
есть почти два десятка аллотропных состояний углерода. Интересно, что впихнули туда китайцы. Сдается, просто ABS пластик. А что — углеродсодержащий материал же
  • Slav55
  • 23 декабря 2021, 19:48
  • sunpp
  • 23 декабря 2021, 20:13
я рад за Вас. Только какое отношение имеет Ваш ответ к теме?
  • standov
  • 24 декабря 2021, 12:00
Я допускаю самый вероятный китайский сценарий
  • mooni73
  • 23 декабря 2021, 19:36
Лежит подобный стилус — толку мало, хотя явно лучше, чем палец.
  • shaman
  • 24 декабря 2021, 03:15
Палец заряжать не надо :)
И я почему-то думал, что стилусы ушли вместе с эпохой КПК, и сохранившись для графических планшетов, ваять во всяких фотошопах.
Рисовать, чертить, писать на планшете стилусом всяко удобнее, чем пальцем.
Естественно, стилус для этого нужен хороший.
  • Vadim2S
  • 24 декабря 2021, 08:24
Зимой стилусы никуда и не уходили. Перчатки с тач-пальцами работают и позиционируются из рук вон плохо, а снимать перчатку для каждого перелистывания страницы, ответа на смс, набора номера — лень. Проще стилусом ткнуть.
Это только у избранных «оригиналов» ;). Поверь, остальные НЕ таскают стило, если оно не шло в комплекте и не имеет гнезда в смартфоне.
  • CyJLTaH
  • 23 декабря 2021, 19:49
Неплохая скидка получилась.
Попробуем, что за зверь.
У вас прошло? Слелал 2 заказа со всеми скидками (получилось -7.72 уе) — и оба закрыли пи… негодяи…
  • Bonio
  • 23 декабря 2021, 20:10
А для android планшета Lenovo подойдет?
  • 23 декабря 2021, 20:30
Похожие есть и для андроидов. Этот думаю, тоже подойдет.
Правда, народ матерится по поводу их работы.
А что с ними не так?
  • 24 декабря 2021, 06:09
Почитайте отзывы с 1, 2 звеездами.
Ниже, здесь уже есть.
Деньги на ветер…
Скорее всего нет, надо сперва разобрать какие типы стилусов поддерживаются именно вашим планшетом.
Если модель свежая, то под давлением Гугла возможно требуется USI (Universal Stylus Initiative) стилус.
Ммм, не понимаю, он что, полноценная замена родному apple pencil?
Судя по перчатке на картинках это не замена и даже не рядом.
Перчатка мне вообще непонятна. В айпаде есть настройка — не реагировать на руку при письме стилусом. И перчатка кмк нужна только если стилус пассивный с токопроводящим кончиком, но здесь же вроде что-то другое…
  • prvv
  • 24 декабря 2021, 09:39
99,9% что эта настройка работает только при использовании Apple pencil.
  • trzn
  • 24 декабря 2021, 14:09
перчатка не для того. я рисую на айпаде каждый день, работа такая. перчатка — чтоб рука не «цеплялась» кожей за стекло экрана, а лучше проскальзывала. К настройкам тача она никакого отношения не имеет.

Такие перчатки обычно используют на вакомах, где поверхность шершавая, но некоторым и на айпаде нравится с ней. Это просто бонус за 1 цент.
Это на айпаде с родным карандашом это бонус.
А на обычном планшете с данным стилусом — это жизненная необходимость.
Нет конечно.
Нет ни датчика нажима, ни датчика наклона, ни защиты от руки.
Я тогда вообще не понимаю, что у него внутри :)
  • 24 декабря 2021, 06:45
Предположу(осторожно) :), генератор прямоугольных импульсов.
  • 25 декабря 2021, 19:20
Для светодиода под кнопкой? ))
  • 25 декабря 2021, 19:40
Для емкостного тачэкрана, если у вас есть версия лучше, поделитесь. С интересом рассмотрю.
  • 25 декабря 2021, 20:26
А для чего емкостному тачскрину прямоугольные импульсы? Его задача засечь утечку тока по координатам касания.
  • 25 декабря 2021, 21:36
Давайте без координатов!
Как создать утечку тока маленькой палочкой, к которой даже не «прикреплен» человек?
  • 25 декабря 2021, 22:03
палочкой парящей в воздухе? наверное только прямоугольными импульсами )))
  • 26 декабря 2021, 07:21
палочкой парящей в воздухе?
С ЧЮ у вас напряг, как и с собственными идеями( вы менеджер?) Они обычно прячут отсутствие своих мыслей за " умными" словами(координаты).
«Палочка» из пластика, вероятно, не проводящего («углеродный наконечник»), по сути «парит в воздухе».
Жду ваши соображения, как имитируется емкость человека.
Тупо зубоскалить и дурак сможет! Докажите что вы не верблюд.
  • 26 декабря 2021, 12:26
Да кто я такой что бы вам что то доказывать? Живите дальше в мире ваших розовых прямоугольных импульсов, гений юмора вы наш…
  • 27 декабря 2021, 13:40
Да кто я такой
По всей видимости, человек с пониженной самооценкой- своих мыслей нет, и приходится компенсировать это, самоудовлетворением своего самолюбия. ))
Возможно, я и ошибаюсь относительно " прямоугольных импульсов", но я высказался не для вашего хохмения, а в надежде, что кто-то напишет что-то умнее тупого зубоскальства.
  • 23 декабря 2021, 20:33
У кого -нибудь есть идеи: как оно работает.
Я так понимаю, что оно имитирует емкость пальца.
В айпаде там прямо в зарядное гнездо вставляется и заряжается. А тут что, нужно шнуром?
Это же неудобно.
Заряжать его прям от планшета — самый верный путь сломать ему разъем :)
Этот какие же женские руки иметь надо. У меня не ломается.
Это надо иметь не руки, а шанс случайно задеть длинную тонкую фигню, торчащую из планшета :)
Ну это пока что ,)))
Стилус без разъема, заряжающийся беспроводным способом эпл выпустила на рынок уже более 3 лет назад.
  • DLL
  • 23 декабря 2021, 21:31
Блин я уже от Baseus заказал, такой:
  • 25 декабря 2021, 19:33
Ну этот Baseus получше будет — и наклон есть, и перчатка не нужна.
  • 23 декабря 2021, 23:21
Покупал недавно активный стилус. Внешне очень на этот похож, только наконечник другой. Полная туфта. Даже прямую линию не получается провести. Когда тыкааеш им в нужный элемент на экране то зона в которой произойдёт срабатывание будет плюс-минус 7 мм. Если держать как ручку — вообще не работает. Держать надо перпендикулярно плоскости экрана. Экран царапает сильно — дело не в материала наконечники, а в грязи на экране, где застревает разный мусор — он и царапает. У меня ещё есть планшет с нормальным стилусом, давно про царапины научился — что только плёнка спасает. Кстати — сабж не будет работать через защитное стекло.

Деньги на ветер…
  • Vadim2S
  • 24 декабря 2021, 08:26
А почему со стеклом такая фигня?
  • 24 декабря 2021, 09:42
Не знаю, просто факт. Не вижу смысла разбираться в технических деталях этой фигни. Есть планшеты с нормальным стилусом, например, S6 от самсунг. Да дорого. Но зато ни каких компромиссов — настоящий стилус, степени нажатия, супер точность, возможность подключить к компу как графический планшет, не требует батареек. А сабж — попытка имитировать палец на кончике токопроводящего наконечника — просто обманывает емкостной сенсор и делает то плохо
  • nem0ff
  • 24 декабря 2021, 14:23
Наверно, просто из-за стекла слишком большое расстояние от собственно экрана.
  • 24 декабря 2021, 12:56
Добавлю еще про эти стилусы. Просто, раз уж вспомнил про него, то сдул пыль, зарядил, начал играться.

Писать-рисовать — не вариант. Обратная сторона стилуса, где мягкий емкостной шарик — работает намного точнее чем носик. Прямую линию не провести даже под линейку. Реально проще пальцем работать чем такими стилусами. На помойку