Беспроводная клавиатура MIIIW KB Air 85 за $30.99

1Q78O36WBTPY
Действителен до: 06.01.2022

Два протокола подключения — 2,4 ГГц и Bluetooth, 85 клавиш, алюминиевая лицевая панель, питание от одной батарейки АА

Дальность приема <8м
Размеры 320.5x125.5x24.5мм (с подставкой, толщина самой клавиатуры — 7,8мм)
Вес с батарейкой 495г
Поддерживаемые ОС: Windows 10, macOS 10.10 и выше, Android 6.0 и выше

Рейтинг купона или акции: 0
  • ksan
  • 08 декабря 2021, 12:31
Неясен смысл данной покупки, если Logitech K380 стоит примерно тех же денег в офф-лайне? Там и гарантия и русская раскладка…
У Logitech шикарная гарантия.
У меня на Logitech k780 через года два залипла одна клавиша, я просто написал им в чат на сайте, они попросили скан чека, и… Просто выслали новую, без всяких условий. Клавиатура за 100$, кстати.
  • ventura
  • 09 декабря 2021, 09:36
Клавиатура за 2 705 грн., кстати.
Потому и выслали, вы ж оплатили уже за 2 клавиатуры :) А то больше ))
Честно говоря, не знаю настолько удобной клавиатуры, как беспроводные Logitech, и считаю, что она стоит каждой копейки на неё потраченной. Особенно удобен переход между девайсами с одной клавиатуры. Сижу, печатаю на компьютере, и сразу же отвечаю в Мессенджере на телефоне, печатая на клавиатуре. Ещё раз переключился, и печатаю на айпаде.
Как и мышки MX Master. Дорого, но альтернативы не смог найти.

Кстати, по поводу клавиатуры от Сяоми из этого поста. Я тоже хотел её купить, но она не умеет также переключаться между девайсами. Абсолютно разная логика работы.

И да, моя Logitech k780 не конкурент обозреваемой, это разные уровни.

Конкурент обозреваемой, это больше Logitech K380 — она стоит в Украине 1400 гривен. И то, Logitech умеет нормально полноценно переключаться между девайсами, и сделана добротно.
  • ventura
  • 09 декабря 2021, 09:39
В 2 раза дороже — это не «примерно тех же денег».
Хотя бренд и раскладка явно играют в пользу логитека.
  • EKrava
  • 09 декабря 2021, 11:25
ну за 15$ ее б брали, за 30… ну нет…