Портативный ирригатор для полости рта LOSKII LK-WF1 всего за $10.99

BGRUNO31
Действителен до: 30.11.2021

Действительно низкая цена на ирригатор. При оформлении заказа цена оказалась еще ниже: $10.93 и бесплатная доставка (в Украину).

Описание со страницы товара:
— Умный чип AI

Стабильный поток воды и автоматическое запоминание последнего режима использования, и нет необходимости регулировать ирригатор при повторном использовании.

— 3 режима очистки
Нормальный (Стандартный режим),
Soft (Нежный режим)
Импульсный (режим Массаж)
со световой индикацией LED для различных состояний зубов и десен, пожалуйста, обратитесь к изображению для настройки режима.

— Технология высокочастотных импульсов
1300 полосканий в минуту, глубокое очищение и защита десен.

— Очень тонкий поток воды 0,6 мм
Легко поможет вам очистить щели между зубами и мертвые углы рта

— Умное отключение питания
Через One минут после запуска ирригационная машина перестает работать. (Обычно для чистки зубов достаточно одной минуты, отключение питания предназначено для того, чтобы не забыть выключить)

— Телескопическое хранилище Дизайн
Выдвижной модуль для хранения уменьшает занимаемое пространство и его удобнее носить с собой.

— Магнитная зарядка
Магнитная зарядка происходит быстрее, и ее можно использовать в течение 100 дней после полной зарядки. (Используйте один раз в день)

Последний пункт позволил сделать прибор с защитой IPX7.

Обещают 30 шт по такой цене.
  • buyerch
  • 03 ноября 2021, 10:30
Давно пользуюсь.
Нужная вещь. Зачастую нитки, зубочистки и прочие средства не помогают.
Перед покупкой почитайте отзывы там же на БГ. Я, пожалуй, воздержусь от покупки.
А что с ценой? Цена 1700 рублей, где 10$?
  • 03 ноября 2021, 14:05
Может в РФ и не $10.
Но и не 1700, как я понимаю

• Dimmx
  • 05 ноября 2021, 11:39
(deleted)
Предполагаю, что бесполезная почти штука если в доме, а если нужен, то лучше стационарный вариант аля ватерпик-100.
Давление регулируется и оно выше и тп (сменные насадки и др)
Дешевые аккумуляторные наверняка маломощные, могут пригодиться в поездках если только.
  • 03 ноября 2021, 15:19
Наверняка именно этот и предлагаетсяя для путешествий.

Но у меня что-то типа такого. Тоже аккумуляторный. Мощности более чем достаточно. А свой стационарный давно убрал в ящик.
А свой стационарный давно убрал в ящик.
А я наоборот, свой переносной лет 10 назад убрал в… )) аккумы уже нездоровы и давление существенно меньше, объем бака тоже!
  • 03 ноября 2021, 15:39
А сколько же вам нужно воды чтобы почистить зубы?
Я наоборот каждый раз свежую набираю
Я наоборот каждый раз свежую набираю
))))))))))))
Вы waterpik-100 видели? Как попользуетесь-поймете? я думаю ))

В нем не 100 литровая бочка, про свежую воду рассмешило прям ))

А сколько же вам нужно воды чтобы почистить зубы
-зубной щеткой если почистить, то стакана хватит сполоснуть, а если ирригатором пользоваться-то можно и 1/3 бака налить :-)
  • 03 ноября 2021, 16:06
Я когда то давно купил портативный ирригатор с водозаборником на трубочке, засунул его в любой стакан с водой и все. Едиственное до чего китайси не додумались это сделать заборную блямбу такого диаметра чтобы она влазила в обычную пластиковую бутылку.
Интересно как всасывает он в таком, если воздух по окончании воды в насосе, а стакан (емкость) снизу??
В Ватерпике емкость сверху.
  • 03 ноября 2021, 22:25
Когда водух попадает он сам себя продувает секунд за пять примерно.

Вот такой — mysku.club/blog/discounts/81552.html, у меня правда емкость для воды недоложили, только шланг с блямбой.
Когда водух попадает он сам себя продувает секунд за пять примерно.
Это из бутылочки?! Что ж там за насос, если он с воздухом пустой из бутылки снизу качает? Пропеллер без воды врядли втянет снизу?
По6имаю, когда бачок сверху в пустой заливают, вода втечет и воздух выйдет, а про Ваш не понятно.
  • 03 ноября 2021, 23:10
качает аж бегом, видео снимать не собираюсь, прийдется поверить на слово
  • koka73
  • 03 ноября 2021, 15:54
Пару лет назад что то никому эти ирригаторы не нужны были (разве что ребятам с брекетами или вставной челюстью). А тут прям со всех щелей по ирригатору торчит.

В самом деле каждому такая штука нужна?
Если открою страшную тайну: многим давно известно, что использующим ирригатор вставная челюсть может и не понадобится! )) Своя останется да еще со своими зубьями )

Нескольких людей знал, которые и зубы не чистили…
И все у них было хорошо до определенного момента времени.

PS Ирригаторы для очистки «карманов» нужны в прямом и переносном смысле. ))) Для тех, у кого они есть, те поймут.

И шашлычок удалить удобно промеж зубьев, остатки орехов и тп.
В самом деле каждому такая штука нужна?
Все завист от строения зубов и десен и их состояния.
Да, учитывая астрономические цены на стоматологические услуги, ирригатор архиважная и архиполезная вещь! )
В самом деле каждому такая штука нужна?
Возможно, больше будет нужен тем, у кого зубы близко друг к другу. Я после покупки заснуть не могу, пока не почищу ирригатором.
Ирригатор это как гигиенический душ.
Начнёшь пользователя и больше жить без них не можешь совершенно.
Хотя, для комфорта и зубная нить подходит, но она не заменит ирригатор полностью.
  • DSxxx
  • 04 ноября 2021, 00:38
так и не наловчился нитью подлезать к дальним зубам, а одноразовые «станки» нити (на держателе) бывает просто утрамбовывают сверху остатки пищи. Ирригатор — вещь.
ЗЫ: до ирригаторной эры, зубочисткой доколупался что часть зуба отколол :(
Родителям присматриваю ирригаторы, хочу купить. И вот интересно, не лучше ли купить ирригатор для простого стакана?