Портативный ирригатор DIGOO DG-M1 за $29.99

BGMPDWF

Появился купон на аккумуляторный ирригатор Digoo. Четыре режима работы. Аккумулятор ёмкостью 1400мАч. Ирригатор можно брать с собой в дорогу в дальние поездки или на выезд на природу. В комплекте три сменные насадки — две для очистки межзубных промежутков + одна для очистки языка. Про полезность скажу так, используя похожий ирригатор, избавился от кровоточивости дёсен, но говорить про полноценную замену щётки некорректно, это скорее как дополнение к щётке.

Сопло можно вращать

Комплектация:
Полгода такой в использовании — пользуюсь раз в день, на ночь.
В принципе норм. Аккумулятор держит долго — хватает на месяц точно.
По давлению — почти сразу поставил макс. уровень. Хотя если командировки или отпуск, ну то есть не используешь его неделю, десны при использовании начинают кровоточить немного. Хотелось бы немного больше мощности.
Выбивает все достаточно уверенно из зубов, но тем не менее зубную нить никто не отменял — если например волокна мяса зажало между зубов.
И да я использую не встроенную емкость, а прицепляемую трубку с насадкой и чашку.
Встроенной мне мало по объему да и заправлять ее такое себе.
  • 10 августа 2020, 08:53
полностью согласен. Длинные застрявшие волокна, хрящики — только нитью.

А те, кто сомневаются, могут провести над собой такой эксперимент. Поесть, к примеру, корейской моркови, потом почистить зубы щёткой, и потом прополоскать казалось бы чистенький уже рот каким-нибудь ирригатором, — удивитесь, сколько ещё всего там осталось :)
  • amazoner
  • 12 августа 2020, 18:11
полностью с вами согласен!
  • 10 августа 2020, 09:44
Не совсем так. Щетка в сравнении с ирригатором — просто полировальный инструмент для снятия налета и для придания свежести рта, а ирригатор — средство для чистки зубов, удаления остатков пищи. Никакая щетка не заменит ирригатор.
Использую ирригатор два раза в день — утром и вечером, забыл что такое зубной камень.

Корректно говорить, что мобильный ирригатор не полноценная замена стационарного
  • 10 августа 2020, 09:48
признаться, я вот только от Вас об этом услышал:)
  • kven
  • 10 августа 2020, 10:18
есть у меня стационарный oral-b (тыщ 7 стоил) — дрянь редкостная, напор никакущий, китайский аккумуляторный в разы мощнее.
  • 10 августа 2020, 12:03
Использую недорогой Aquajet LD-A7 — добавляю туда растворы, ополаскиватели. Ирригатор жив, не умер, уже два года в эксплуатации
  • f4d4s
  • 10 августа 2020, 17:20
У меня есть и такой как по этой скидке и стационарный. Мне этот больше нравиться. Разницы в мощности я не заметил у меня на макс что там что там десны кровоточат
  • DII
  • 10 августа 2020, 09:56
Ирригатор штука очень классная, по моему должен войти в обиход как и зубная щётка. Но… Но никогда не знаешь сколько он прослужит. Рано или поздно вода начинает проникать во внутрь к электронным частям и каюк. Даже в пределах одного производителя и модели — как повезёт, может пару лет проработать, а может пару недель.
  • 10 августа 2020, 10:01
Важно также отмывать ирригатор после работы
  • Diver69
  • 10 августа 2020, 11:35
Щетка, нить и ирригатор, это комплекс!)
Они выполняют разную функцию, а не заменяют друг друга )
  • qwerty7
  • 10 августа 2020, 13:08
именно. не ОДНО, а три.
И ирригатор от сети лучше… он мощнее
  • 10 августа 2020, 13:35
И ирригатор от сети лучше… он мощнее
не всегда. А иногда и наоборот.
  • qwerty7
  • 11 августа 2020, 04:55
провода и трубки мешают… но вот стационарный стабильнее, т.к. аккумулятор садится быстро. Щеткой аккумуляторной уже не пользуюсь по этой причине
  • kven
  • 10 августа 2020, 14:23
мой не мощнее
  • vedroid
  • 12 августа 2020, 15:35
А бывают ведь еще от крана прямо, без электроники которые.
В каждом подобном обзоре вижу фразы, что ирригатор дескать не заменяет зубную нить, а только дополняет…
Не могу понять, то ли авторы этих фраз не умеют пользоваться ирригатором, то ли никогда в жизни оного не видели, то ли купили какой то трешак.
У меня в хозяйстве было 3 (осталось 2) ирригатора. Ватерпик из простейших (почил), портативный панасоник (практически не пользуюсь, только на выезды, и то редко, когда позволяет место и вес в рюкзаке) и китайчик стационарный.
Так вот, имея проблемы с застреванием остатков пищи между зубов (особенно шашлык и всякие мясные продукты) ответственно заявляю — можно нитью колупаться полчаса, раздраконить дёсна в мясо, и всё равно не вычистить всю еду так, как делает это безродный китайский аппарат.
Для себя нить исключил полностью как травмоопасный вредный атавизм. Вредный по причине того, что раздирая ткани в кровь она не вычищает полностью остатки еды, микроволокна которой, вместе с бактериями, тут же попадают в кровоток, вызывая иммунную реакцию, в теории, вплоть до заражения крови.
  • mostly
  • 10 августа 2020, 12:56
… то ли NightPrizrak не умеет пользоваться нитью
  • vedroid
  • 12 августа 2020, 15:37
Некоторые зубные врачи на самом деле нее рекомендуют нити так как они да травмирующие и эффективность под вопросом, но ирригатор.
На али такой же есть за $ 26,73

#Aliexpress US $26.73 60%СКИДКА | Ирригатор полости рта, USB Перезаряжаемый водный Флоссер, переносная зубная вода, струйный водонепроницаемый очиститель зубов, выбор 4 режимов для дома и путешествий
a.aliexpress.ru/_BTGbuJ
  • 11 августа 2020, 11:51
ссылка нерабочая
Пардон, Лукашонка в свое переизбрание до 31 года правления вырубил интернет, никак не мог ссылку исправить. (((
Какие насадки подходят к этому ирригатору?
А я почём знаю. Я товар нашел, но сам его не имею и даже не заказывал. Я заказал такой, как ниже указан, на излив который надевается, без электрияества
Жаль. Ну, может, кто-то ещё из читающих откликнется.
  • vovand
  • 10 августа 2020, 19:11
Пользовался Панасоником 5-6 лет-попала вода внутрь, съела аккумулятор и движок, купил Би.Велл, то же самое через 2 года. Сейчас пользуюсь насадкой на кран-это что то!!! Дешево и сердито, никакого электричества, а струя вымывает все влет. Напор не сравнить даже с стационаром Акваджет ( жена пользуется).
покупал за 1000р в прошлом году.
Пользуюсь им дома как мини-керхер, промываю эл. бритву, щетку-расческу.
Спасибо, ща такой на али нашел за 15 бачей, буду брать!