Повербанк & Пусковое устройство 2 в 1: Baseus CRJS03 за 54.99$

BGHXS10
Действителен до: 10.05.2021

Устройство 2 в 1, представляющее собой повербанк емкостью 12000мАч (44.4Wh) и пусковое устройство для запуска мотора автомобиля, если штатный аккумулятор сел или вовсе отсутствует в автомобиле. Порты USB-A и USB-C для зарядки гаджетов выдают 5V/2.4А и 5V/3A соответственно. Силовые же порты выдают 12V и 600А тока (до 1000А в пике). Подходит для двигателей до 6л (бензин) и до 3.5л (дизель). Индикация уровня заряда + встроенный фонарь. В комплекте устройство, кабель и съемные крокодилы.

У меня 65 $ показывает
  • Seddos
  • 27 апреля 2021, 16:38
купон видимо забыли
Хотел рассказать, именно этот пускач не годится, если аккумулятора нет, либо он полностью разряжен.
Релюшка будет отключать питание раньше или во время пуска.
Те машина заводится и тут же глохнет.
Как вариант сменить и вот эту штуку.

Просто на кабель и диод, как в самых злых китайских крокодилах.
Они кстати механически совместимы.
Где их только взять отдельно?
  • trembo
  • 27 апреля 2021, 18:39
… если штатный аккумулятор сел или вовсе отсутствует…
Сел, отсутствует, потерялся, украли…
Не знаю как у вас — у меня даже не возникает мысли покупать такое
практически по цене нормального аккумулятора.
  • 27 апреля 2021, 19:12
… если штатный аккумулятор сел или вовсе отсутствует…
имелось ввиду его отсутствие в автомобиле, но ок, поправлю.

Не знаю как у вас — у меня даже не возникает мысли покупать такое
практически по цене нормального аккумулятора.
сборка на суперконденсаторах по цене выйдет как несколько «нормальных аккумуляторов», а смысл тот же.
  • dobs
  • 27 апреля 2021, 19:30
Плохая мысля запускать авто без аккума и будет привет дорогой ремонт
  • trembo
  • 27 апреля 2021, 19:34
Я обычно сажусь с машину, и просто нажимаю кнопку «старт».
Что я делаю не так?
Зачем мне суперкапаситоры и разные батарейки?
  • 27 апреля 2021, 19:56
Зачем мне суперкапаситоры и разные батарейки?
все правильно, значит вам это не нужно. А кому-то может и пригодится.

Это просто повербанк, которым, напомню, можно заряжать телефоны, и в аварийных случаях (сел аккумулятор (старый или от холода)) — завести мотор авто. А у кого-то то две или три машины со старыми АКБ — что теперь в каждую покупать новый АКБ или купить один и таскать с собой на тележке?:) А этот повербанк-пускач можно бросить в портфель, носить с собой и при необходимости завести авто.
Заведомо рабочий АКБ всё таки лучше утренней лотереи: запустил не запустил, зарядил джампстартер либо забыл. Если есть средства на машины, то должны быть и на «расходники». Сиё конечно же моё скромное мнений.
  • 27 апреля 2021, 22:43
1. АКБ тяжелый
2. Чтобы поменть АКБ нужно время и минимум один ключ на десять, а то и еще какой-нибудь инструмент
  • dikers
  • 28 апреля 2021, 11:22
Ключь на 10 нафиг не нужен.
Я бы посмотрел, как Вы, уважаемый, завели бы авто хотя бы в -40°С, не говоря уже про -50 и ниже… Заимев самый дешёвый из таких штучек, я на матизе практически горя не знал: раз в неделю да стрельнит с бубном побегать, а тут подключил на 5 минут, пока масло и тд проверяешь и заводи! Теперь у меня форд 3.0 вот и смотрю что-нибудь по-мощнее. Если бы что-то не было популярно, это бы не продавалось в больших количествах)
  • 27 апреля 2021, 22:54
Мне товарищ твердил примерно тоже самое.
И таки его аутлендер не завелся в мороз.
И замечательный повербанк лежал там же, в машине, в -25. Разряженный и мертвый, как аккум машины, т.к. лежал там почти год…
«Ну не носить же его каждый день домой!»
Вот уж действительно…
  • 27 апреля 2021, 22:29
Я обычно сажусь с машину, и просто нажимаю кнопку «старт».
Это, конечно, круто, что у вас кнопка «Старт». Но аккумулятору неважно количество наворотов в авто. Иногда разряжается.
  • 27 апреля 2021, 23:01
«Иногда» имеет причины.
В исправном авто, с нормальным аккумулятором работает все стабильно.
Бывает, что есть ток утечки и таки при длительных простоях умирает — тут это устройство может помочь.
Бывает работа, когда нужно возить разные авто, и лотерея по аккуму, но там и стартер берут обычно помощнее и подороже.

У меня пуСкозарядник есть, никогда не пользовался. А вот сосед уже раз 5 просил )
  • ambuddy
  • 28 апреля 2021, 03:06
еще бывает, что фары забыли выключить или свет в салоне. У меня 4 раза в жизни садился аккум в ноль — и все 4 раза из-за оставленного света в салоне. Ну да, это тоже причина «иногда»)))
  • 28 апреля 2021, 19:54
Вот никогда не понимал производителей авто, которые не могут выключать фары при постановке на сигнализацию. И многие люди сильно мучаются.
  • ambuddy
  • 28 апреля 2021, 20:25
ладно фары, но свет в салоне!!! Машины мы всегда брали корейские предпоследней комплектации, т.е. напичканные электронникой под завязку, а блин релюшку за полдоллара добавить не могли. К слову фары-то сами гаснут, хотя опять же надо последовательность действий определенную соблюсти для этого, но из-за фар никогда проблем не было, а вот свет в салоне — это моя слабость)))
  • 28 апреля 2021, 20:39
Пару раз оставлял и оба раза спас номер телефона под лобовым. позвонили, сообщили, побежал и выключил.
Люто плюсую ) У меня тоже кореец, тоже фары умеет сам выключать и зеркала складывать, а свет в салоне будет гореть, освещать улицу ))
  • 28 апреля 2021, 19:48
«Иногда» имеет причины.
Конечно бывает. Но когда утро, мороз, выезжать надо было пять минут назад, а у вас автомобиль без признаков жизни, не до разбора полетов.
  • 28 апреля 2021, 19:59
Тогда его нужно носить с собой 100% времени (из дома на работу, с работы домой), т.к. мороз и длительное простой тоже будут сказываться пагубно… Это не особо удобно, но как вариант — можно.
Купи авто покруче, чем свой тарантас, например с вебастой подогревом, узнаешь много нового. И ради прогретого движка и салона, я готов страховаться джампстартером
  • 27 апреля 2021, 18:48
У меня такой пускач (правда версии 01) после подключения к клемма отключается через 10 сек и пищит. В одиночку завести не успеваю. Кто знает, как это подлечить?
  • 27 апреля 2021, 21:15
У меня первой версии. Подключаю + на клему и — на болт кузова. Не помню давлю ли кнопочку на клемном блоке, но пашет
  • 27 апреля 2021, 21:22
CRJS01?
Странно.
  • 27 апреля 2021, 21:26
Да, он. Секунд 60 проходит пока в авто сажусь
  • 27 апреля 2021, 21:32
А аккум авто сильно разряжен?
  • 27 апреля 2021, 21:52
Все три раза что пробовал — выше 10в. Стартануть уже мало, но ещё чуть крутит
А сечение проводочков не маловато для пуска?
Полагаю, единственный вариант завести авто этим устройством это подзарядить штатную АКБ и уж потом…
они вдвоём…
Разумеется о МАМАЗе речь не идёт.
  • 27 апреля 2021, 21:06
Сечение достаточно. Заводит отлично.
Без штатной батареи заводит?
Или всё-таки с ней в параллели?
Стартовый ток, по книжкам, порядка 100-250А.
Провода для «прикуривания» не зря делают большого сечения.
Правда я встречал провода в палец толщиной но лёгкие как пушинка, ляминь же)
Так что про 600А и 1000А в пике, тут китайцы неверно несколько преувеличили(как обычно).
  • 27 апреля 2021, 22:32
Правда я встречал провода в палец толщиной но лёгкие как пушинка, ляминь же)
Не «ляминь», а толстенная изоляция и тонкий проводник, потому и легкие.
В тот раз, пользуясь случаем, я не мог упустить возможность полюбопытствовать и поразглядывал крепление провода к зажиму типа крокодил.
Изоляция не была излишне толстой, на глаз 0,5 — 0,75мм.
А вот жилы проводника были не припаяны или приварены, а обжаты в хвостовике крокодила.
Но самое интересное это срез проводника.
Сами жилы были характерного оранжево-коричневого цвета, а торцы были белые.
Биметалл!
  • 28 апреля 2021, 21:56
Это называется «омедненный алюминий».
  • RusDyr
  • 06 мая 2021, 15:52
Слова «при длительной нагрузке» в заголовке таблицы вас не смутили?
  • ACE
  • 27 апреля 2021, 20:40
А почему только 2 в 1? Фонарик же есть, значит 3 в 1!
  • 27 апреля 2021, 21:36
значит 3 в 1!
Провокационный вопрос. Написать 3в1, чтобы потом на пост наехали со словами «фонарик за 50 бачей, вы чего». Уже проходили, знаем:)
На Али 3500 руб.
  • 27 апреля 2021, 22:33
Это явно другой джамп стартер.
Это явно другой
Явственно другой)))
Ну у башеуша дизайн, можно включить «фары» и дать ребенку по паласу покатать ))
Половину зимы выручал на хонда фит и соседей пускали тоже.
всё это туфта.за 20 долл можно нормальный пускач купить на том же али.лично им заводил 1,8л бенз ВООБЩЕ БЕЗ АККУМУЛЯТОРА!!! Хотя так нельзя-надо.чтобы акк был хотя бы прицеплен. И насчёт толщины кабеля пурга тоже-вы видели, какой кабель внутри устройства??? Если крутить по 5 минут=это одно, а если по 2 секунды — и тонкий сгодится.А больше 2 сек и нельзя-блок диодов поплавите.
  • Um-ka
  • 28 апреля 2021, 08:58
А в поход как большую банку такие берут?
Банка большая, а емкость маленькая, т.к. литий высокотоковый. Лучше обычную банку силы брать в походы

• dikers
  • 28 апреля 2021, 11:32
Тут не Ali виноват а вы. Продавец даже если и вернёт через PayPal через какое-то время потребует обратно через спор PayPal. Давно известно что на Ali только через спор на Ali никаких paypal
  • 28 апреля 2021, 22:00
Сколько возвращали деньги через пай-пал после покупок на Али (раз 5), никаких споров никто не открывал. Правда, пайпал берет приличную комиссию и полученная сумма оказывается значительно меньше требуемой, так что приходится трясти продавца еще и на проценты.
  • victorz
  • 28 апреля 2021, 12:05
Спор закрыт с возвратом «0»!
конечно я виноват, не надо было вообще у него покупать!
10 лет уже покупаю на алишке и никогда на такой беспредел от продавца и от защиты АлиЭкспресс не попадал
на Ali только через спор на Ali никаких paypal
так и сделал, если Вы не поняли, но сейчас по спорам часто очень неадекватные решения выносят, принимая сторону продавца
  • 28 апреля 2021, 22:02
Спорю на Али очень часто. Не замечал такого. Стали строже к доказательствам относиться, это да, но неадекватных решений не замечал. А вот на ПайПал неадеквата выше крыши. Там остаться без своих кровных — раз плюнуть.
про дизель все враки. У меня 3.0 Ауди Q7, и по техданным стартер потребляет 900А. Поэтому я и не могу завести такими. У меня два, которые я кручу в параллель, и только тогда заводит.