Автоматический пенный дозатор для мыла Loskii LK-SD1 по купону за 9.99$ + доставка.

BGMA0405
Действителен до: 31.03.2021

Вспенивающий дозатор для мыла Loskii LK-SD1 снова доступен по купону за 9.99$ Стоимость доставки зависит от страны.

Питание дозатора — от аккумулятора 1200mA, заряжаемого от USB. Объем емкости для мыла — 400 мл.

Характеристики:

Емкость батареи: 1200mA
Емкость бутылки:400ml
Объем пены:1.5ml/2s
Размер:202 x 83 x 103.5mm

Дозатор оснащен инфракрасным датчиком движения, нет необходимости нажимать на кнопку. Расстояние обнаружения — 5 см. Угол распыления пены — 45 градусов.

Габариты дозатора:

Подтверждение скидки (доставка в РФ — $1.63):
Имею такой примерно пол-года.
Могу сказать что работает хорошо — пены делает как раз столько, сколько надо (на мой вкус). Заряжаю раз в пару месяцев. Я доволен.
  • starson
  • 04 марта 2021, 16:36
Делал на него обзор mysku.club/blog/china-stores/84423.html

Пока нареканий на работу нет
  • DDimann
  • 05 марта 2021, 08:43
Причем тот же магазин, без скидки, но чуть дешевле…
  • CyJLTaH
  • 04 марта 2021, 20:14
Брал по прошлой акции. Пока в пути.
Мне пришёл нерабочий.
  • rish
  • 05 марта 2021, 09:48
мне тоже, сенсор не реагирует. При замыкании в обход сенсора — срабатывает.
Судя по качеству выдаваемой пены дозатор заслуживает внимания обойти стороной. Самый первый дозатор от сяоми выдает струю пены за пол секунды, но даже и мне ее маловато)))
  • Miyka
  • 05 марта 2021, 18:56
Озадачился покупкой такой штуки для кухни, а точнее для средства для мытья посуды. Не могу понять пойдут подобный устройства для такого типа моющих средств?
Налейте немного своего моющего средства в прозрачную бутылку, добавьте 3-4 части воды, перемешайте и оставьте на 2-3 дня. Если после этого на дне бутылки не увидите осадок, то можно использовать. Много видов жидкого мыла при таком разведении водой не подходит, т.к. выпадает осадок.
  • mirrik
  • 10 марта 2021, 21:30
А если покупать мыло для такого пенного дозатора — как искать? Я не пойму, что туда надо лить.
Я покупал готовое мыло спецаильно для дозаторов
alii.pub/5maacx
Правда, я брал его в Леруа Мерлен немного дороже, потому что у них не было своего магазина на Али. Оно также есть на Озоне и WB. Но в Али сейчас самая низкая цена, особенно с этими промо кодами в карточке товара.