Беспроводной струйный мини-принтер Pekoko за $97.99

Через такой принтер можно быстро и «на лету» печатать цветные изображения, будь то текст, штрих/QR-коды или картинки, оформляя стикеры, визитки и так далее. Прибор помещается в руке, активируется по кнопке, синхронизация со смартфоном по Bluetooth. Заготовки или шаблоны для печати формируются в фирменном приложении. Разрешение печати 1200 точек/дюйм. Печатает на пластике, бумаге, ткани, или дереве.

• Vmedic
  • 22 февраля 2021, 10:01
А какртридж для него стОит наверное $97.98? Как всегда у струйных принтеров…
  • CTAHOK
  • 22 февраля 2021, 10:22
раза в 3 дешевле, чем Вы сказали:)
ниже вот ответили по расходникам mysku.club/blog/discounts/84789.html#comment3782876
Прикольная игрушка
Как цена станет ниже $50, начну смотреть
Сколько стоят расходные материалы к этой игрушке?
  • nemoi13
  • 22 февраля 2021, 10:13
Сколько стоят расходные материалы к этой игрушке?
  • nemoi13
  • 22 февраля 2021, 10:09
Для тех кто купит. Картриджи тут подходят от HP.
По картинке не совсем понятно, но похожи на HP F6V24AE.
Стоимость такого картриджа 15-25$ в зависимости от жадности магазина.
Нашел. Работает от картриджа 62XL. Цена картриджа в магазине 35 баксов. В оффлайне 15-25$
Учитывая малую площадь печати, хватит такого картриджа надолго.
  • 22 февраля 2021, 10:23
Скорее засохнет быстрее чем картридж кончится?
  • Hrozhek
  • 22 февраля 2021, 10:45
А вот чтобы не засох, нужно печатать периодически. Все (бывавшие у меня) струйники, увы, сохнут, даже старой закалки с простыми водными чернилами. Другое дело, что не «фото-картриджи» потом отмачиваются в каплях раствора нашатыря в дистилляте.
  • 22 февраля 2021, 11:32
Да верно, мне на epson l800 чтоб не засох приходится печатать каждые выходные )
  • cofein
  • 22 февраля 2021, 15:26
А авто промывки нет? У меня бротхер, но снпч на воде с завода, на входных иногда слышу как он в 11 утра начинает промываться, за другие дни не скажу.
  • 22 февраля 2021, 15:59
Есть в сервисном меню драйвера прочистка. Но она немало чернил тратит. Проще раз в неделю печатать ..)
так струйники при попытке печати после простоя всё равно чиститься обычно начинают.
  • v0van
  • 22 февраля 2021, 18:59
И это помогает, но… только если засохнуть уже не успел.
При автопрочистке тратится чернил приблизительно как на одно-два фото 10х15см. Так что лучше уж прочистить, сделав что-то полезное, а не впустую.
после перехода на чернила OCP на своём кэноне я забыл про эту проблему.
товарищ минусатор! тебе с дивана конечно виднее, но я могу еще тыщу раз повторить, что с переходом на OCP я забыл о том что струйник засыхает.
  • PetIva
  • 23 февраля 2021, 04:32
после перехода на чернила OCP на своём кэноне я забыл про эту проблему.
На мой принтер 4 флакона ink-mate по 0,5 литра обходится на треть дешевле Ваших OCP 4 по 0,07.
Использовал это поначалу и забыл propechatka.ru/other/16-avtomaticheskaya-pechat-printera.html с настройкой печати одной тестовой страницы по воскресеньям, заодно напоминает какой сегодня день. Пять лет принтеру со СНПЧ, печатает…
я этой бадягой голову убил — больше нет желания фигнёй страдать
  • dimats
  • 22 февраля 2021, 10:33
А такие устройства умеют печатать строку выше чем высота головки?
то есть умеют ли они печатать внятно в несколько проходов?
  • igrblkv
  • 22 февраля 2021, 11:22
А как Вы себе представляете ручное совмещение в данном случае?
  • mmasco
  • 22 февраля 2021, 11:23
канэшна нет
  • Chert
  • 22 февраля 2021, 11:07
А я правильно понимаю, что надпись на футболке будет до первой стирки, после которой превратится в тыкву? Или есть какие-то специальные картриджи?
  • ventura
  • 22 февраля 2021, 11:28
Для таких случаев давно придумали термотрансферную бумагу.
  • cofein
  • 22 февраля 2021, 15:36
Есть спец чернила, но думаю что это не тот случай.
  • VAssya10
  • 22 февраля 2021, 11:39
Так и не понял, а скорость протяжки как то регламентируется? Ведь чтоб получился рисунок надо равномерно двигать данным устройством.
  • dimats
  • 22 февраля 2021, 11:44
Не особо. Никто не отменял считывание скорости с ролика и соотвенно коррекцию процесса печати.
  • 22 февраля 2021, 12:30
там, как на ручном сканере, какое-нибудь умное колёсико)
  • Vmedic
  • 22 февраля 2021, 16:31
Ну а зачем такой анахронизм в виде колёсика? Можно оптический датчик как у мыши…
да чо уж — со сканером тогда объединить сразу ;)
на вртикальных плоскостях умеет печать?