Домашняя портативная колонка DOSS SoundBox XL за 34$ (только Россия)

Хорошая цена на домашнюю портативную bluetooth колонку с сабвуфером DOSS SoundBox XL. При покупке 2 шт применяется скидка в 7$ (получается 31,5$)
Год назад я покупал такую же колонку почти в 2 раза дороже.
Играет хорошо, достаточно громко, если правильно расположить в комнате — четко ощущаются басы.
Да, играет не сутки, версия bluetooth устарела (4.0), заряжается от своего блока питания, но играет хорошо и по времени для дома достаточно (10 часов по 50% громкости).
Обзоры

p.s заказал 2 шт — одну сестре на новый год, вторую — пока не придумал)

Рейтинг купона или акции: 0
  • 09 декабря 2020, 08:27
Лучше первой jbl go? И если да, то на сколько?
  • 09 декабря 2020, 08:44
Совершенно разные «весовые категории»
  • 09 декабря 2020, 09:15
Ну в обзорах про подобную китайщину часто пишут, что как раз гошка будет даже лучше их, несмотря на формфактор :)
  • 09 декабря 2020, 10:19
она физически не сможет дать звук уровня этой колонки
  • ZeRNoVoz
  • 09 декабря 2020, 11:17
эхэх, посматривал на неё, взял бы на подарок, но блин по акции доставки в Украину нет (((
  • Xruss
  • 09 декабря 2020, 09:48
Эта колонка соперник Anker Soundcore Motion по качеству звучания. Anker Soundcore Motion я купил только из за габаритов, что связанно с выездом на природу, нехваткой свободного места и защищёностью от воды.
  • vitarka
  • 09 декабря 2020, 13:27
Ну и как по звуку в сравнении? Выбираю из этих двух. Смотрел обзор, мне показались Анкеры поинтереснее всё же. Чище звук, более детальный что ли. У этих басов чуть больше и цена.
  • Xruss
  • 10 декабря 2020, 14:16
Мне в обзоре зарубежном понравилась больше DOSS SoundBox XL с маленьким перевесом. Но из за габаритов и защищенности я выбрал Anker.
  • anno3
  • 09 декабря 2020, 10:06
Брал больше года назад дороже, очень доволен -для дома за эти деньги равных нет.В плюсах работа от сети 220в,-минусах нет никакой защиты, под дождь не попадать.Все друзья -знакомые услышав как играет и за какой ценник-купили, все довольны.
  • 09 декабря 2020, 10:58
Блютуз 4.0 ???
А что, такие еще бывают?
Может где с блютуз 2,5 по 10 баксов завалялись?
  • 09 декабря 2020, 11:06
а что такого? главное как звучит.
  • 09 декабря 2020, 13:40
Как может «звучать» колонка, у которой канал передачи в 2020 году вообще никакой?
По этому каналу просто нет возможности пропихнуть звук с нормальным кодеком, с нормальным битрейтом.
Возьми самый крутой усилитель и самые крутые динамики. А затем подай на вход кашу.
Вот так и будет звучать.
  • 09 декабря 2020, 13:50
Вы слушали эту колонку? Для портативной она играет хорошо
  • k-jr
  • 09 декабря 2020, 11:37
На 4pda многие рекомендуют DOSS.
Но…
Я в подарок брал DOSS SoundBox Pro, послушал немного — звучала хуже (менее чисто), чем Tronsmart Mega и Force.
И не уверен, что эта XL по звуку действительно лучше, чем более старые и понятные бренды.
  • 09 декабря 2020, 11:45
В DOSS SoundBox Pro только 2 динамика, в этой есть отдельный динамик для баса
  • anno3
  • 09 декабря 2020, 11:50
И этот динамик отрабатывает реально, кухонный уголок под задницей вибрирует ощутимо
и никакущая стереобаза
  • CIP
  • 09 декабря 2020, 12:07
Была у меня такая. Звук очень нравился, сделана качественно. Но питается от собственного зарядного, которое прийдется таскать с собой, аккумулятора на долго не хватает, по размеру тоже на грани портативности. Поэтому колонка в основном предназначена для стационарного использования. И не смотря на хороший звук пришлось продать и оставить JBL charge 3, которая по звуку проигрывает, но гораздо универсальнее.
  • denn333
  • 09 декабря 2020, 12:19
стерео из них нельзя сделать видимо? так бы взял пару…
  • 09 декабря 2020, 13:41
Блютуз 4.0
TWS быть не может по определению.
  • 09 декабря 2020, 16:06
Все, протухло? Положил 2шт в корзину — нету никакой скидки :(
Все понял — 3 спецкупона надо.
  • G99999
  • 10 декабря 2020, 02:25
колонку с сабвуфером
где ОН?
А я уж на фотках доп коробку искал…
  • denn333
  • 13 декабря 2020, 19:25
Привезли сегодня, спасибо автору. звук хорош для портативки