Портативный насос/компрессор Xiaomi Mijia за $31.5 с купоном.

J9RB3RR20EXY
Действителен до: 30.09.2020

Небольшая скидка на насос. Со своими задачами справляется. Есть обзор от blacklion.

Для администрации.
другие лоты с платной доставкой:

Характеристики:

Размер: без воздушной трубы 124x71x45.3мм
Интерфейс зарядки: Micro-USB
Параметры зарядки: 5 В = 2 А
Диапазон инфляционного давления: 0,2-10.3 бар/3150psi
Емкость аккумулятора: 2000 мАч (14,8 Вт · ч)
Точность измерения: t2psi
Время зарядки: около 3 часов
Рабочий шум: шум менее 80 дБ от 1 метра
Длина шланга: 180 мм

Справится с накачкой автомобильного колеса:

Точность накачиваемого давления позволит накачать мяч, без повреждений:

Внутри установлены аккумуляторы популярного типоразмера 18650:

Для помощи в устранении неполадок в темное время суток предусмотрен светодиодный фонарь:

Не забываем использовать промо-код.

Также на него буду писать обзор.
Он отключается автоматически при достижении давления?
Да.
Да. Качает до нужного и останавливается.
  • Mr_Axel
  • 09 сентября 2020, 12:46
Всего 2$ купон скинул.
  • wyfinger
  • 09 сентября 2020, 13:04
Подскажите, заряда хватит на 4 колеса следней легковушки с нуля?
  • Pet
  • 09 сентября 2020, 13:14
пишут, что на 5 хватит
  • astashov
  • 09 сентября 2020, 13:15
На картинке же написано: 5 колес на полном заряде, и 6 минут зарядки и можно накачать одно колесо.
С нуля точно не хватит. С нуля думаю два баллона накачает, но очень долго.
  • Dmitriyx
  • 09 сентября 2020, 14:08
Мне хватило только на 4 велосипедных колеса. Он больше не для накачки с ноля, а для проверки и корректировки давления уже накаченного колеса. Удобно для велосипедов и самокатов.
  • Yuri_K
  • 09 сентября 2020, 14:23
Нет, не хватит. Подкачать — да. Полностью накачать — нет.
Использую для моноколес — идеально. Проверяю давление шин автомобиля — тоже норм.
Из приятного — можно самому заменить встроенные аккумуляторы, когда они выйдут из строя. Поэтому ресурс этой штуки будет большим.
Причем на более выносливые
  • Yuri_K
  • 09 сентября 2020, 15:20
Это да. Но главное чтобы механические части выдержали.
  • madyka
  • 09 сентября 2020, 14:34
Какой вес устройства?
  • 09 сентября 2020, 14:44
432 г.
Плюс — штатный мешочек, в котором кармашек, а в кармашке — игла для мячей и переходник на престу.
И провод помещается ))
Буду писать обзор. Хочу спустить полностью 4 автомобильных 14" колеса и посмотреть насколько хватит. Могу и 16". И хочу попробовать 4 накачать допустим до 1.7-1.8 очка все, хватит ли его, чисто чтобы якобы доехать до места, где можно накачать.
  • mrStep
  • 09 сентября 2020, 20:40
в чем смысл иметь это устройство в багажнике и не иметь нормально компрессора?
эта штука все же актуальна больше для велосипедистов и мотоциклистов. И то на велосипеде таскать ежедневно лишние 400+ грамм ради того чтобы раз в сезон воспользоваться? Сомнительное удовольствие. Неужели тебе, как велосипедисту, не лень снять колесо, разбортовать, заменить камеру, забортовать обратно, поставить колесо, но при этом лень пару минут покачать ручным насосом?
  • 09 сентября 2020, 23:56
Накачиваю два вела этим насосом. Перед поездками. По факту за пару недель спускают на одну атмосферу. Накачиваю до 4.5 атм.
Как это сделать ручным насосом я себе не представляю. А ножной или автомобильный всяко тяжелее и габаритнее будут.
  • mrStep
  • 10 сентября 2020, 05:55
так может проблему решить?
подкачивать перед каждой поездкой это не нормально.
Езжу почти каждый день круглогодично, качаю лишь когда пробъю колесо да меняю лето на зиму.
но так-то да, для дома если только, включил и забыл, он сам отключится, когда надо.
  • 10 сентября 2020, 13:27
Не, не перед каждой поездкой подкачиваю, а именно примерно раз в две недели.
  • Nickolas
  • 10 сентября 2020, 08:59
Ножной стоит в несколько раз дешевле. Работает гораздо тише автоматического.
Чтобы им подкачивать колёса достаточно качнуть несколько раз.

• Dimoman
  • 09 сентября 2020, 17:22
Штука классная. Но скидка какая-то п… ая((( не смешно совсем.
А этой фигнёй можно пыль сдуть с поверхности для работы?
Этот насос появился уже устаревшим лет на 10. Банки 18650 на 2Ач, когда можно было в 2 раза большую емкость ~ в том же размере насоса, например, просто использовав 21700, разъем microUSB. У Baseus есть такой насос, по производительности по обзорам такой же, но там и TypeC и емкость больше (время работы).
P.S. А мечты про накачку колес авто этой игрушкой вызывают улыбку. Из серии покупки электроотвертки, не для винтов и шурупов, а для сотых глухарей.
Какую автономность от него все ждут? От него надо «подкачать спущенное колесо» и всё.

А про микроюсб, это уже утомило всех. Все с пеной у рта доказывают величие type-c
Я лично ничего не жду, мне такой Сяоми никак не пригодится в жизни. Для накачки велосипеда и самоката стоит рядом с ними напольный велонасос с манометром, где ткнул быстросъем, где одно секундное движение руками для вела ~0.5 бар. И поехал кататься. В рюкзаке легкий малыш ручной (на всякий пожарный). В авто так же есть 12В компрессор, хоть подкачать, хоть с нуля накачать любое количество. А так же есть ножной советский насос, с которым еще проще, просто достал воткнул быстросъем по манометру сделал несколько качков ногой, т.к. там тоже цилиндр не хилых размеров, убрал. Ни проводов, ни зарядкок.
  • Nickolas
  • 10 сентября 2020, 09:05
+100500. Автомобильного компрессора хватает для накачки всех колёс. Не надо думать «а хватит ли мне зарядки?», потому что у автомобиля есть генератор и заряженный аккумулятор.

Дома стоит ножной насос. Несколько качков ногой, и колесо готово к поездке. Никакого шума и зависимости от заряда батареи.