Смартчасы Amazfit GTR 42mm за 93.99$/6875RUB из РФ

HAPPY42GTR

Смартчасы Amazfit GTR 42mm сейчас можно приобрести за 93.99$/6875RUB. Отправка из РФ ускоренной доставкой Plus. Корпус устройства изготовлен из алюминия, дисплей Amoled дисплей 1.2" с разрешением 390*390, стекло устоячиво к царапинам. Автономность работы ~24 дня при средней нагрузке. Защита от воды до 5атм. Я сам обладатель часов Amazfit GTS и весьма ими доволен, вот сейчас засматриваюсь на эти по акции. Если сумею победить «внутреннюю жабу», то сегодня закажу. Разные цвета в наличии.

Скидка по промокоду HAPPY42GTR, автоматической скидке 6$ и купону продавца на 10$. Отправка из РФ ускоренной доставкой Plus. Итоговая цена — 93.99$/6875RUB.
  • Nobeus
  • 16 июля 2020, 13:40
… Я сам обладатель часов Amazfit GTS и весьма ими доволен, вот сейчас засматриваюсь на эти
Точно довольны?
  • QA-Men
  • 16 июля 2020, 13:55
Точно довольны?
Абсолютно) Просто GTS имеют квадратный дизайн, а мне все же круглые часы нравятся больше. Хотя обе модельки красивые
А в чем подвох? На 11.11 взял жене, она действительно довольна как слон, хотя и не требовательна. Но: Себе бы не взял :)
  • 57P
  • 16 июля 2020, 15:05
Часы с nfc кроме Эпл бывают?
  • quazzi
  • 16 июля 2020, 15:11
Samsung
  • motral
  • 16 июля 2020, 15:51
Любые часы на Google Wear,
дешево и NFC платежи, это MiBand4,5, если карты доступа то Hey+
дешево и NFC платежи, это MiBand4,5
Не со всеми банками (и картами) сейчас — и вряд ли в перспективе
  • motral
  • 16 июля 2020, 16:04
Какая разница, при стоимости девайса 2к, у меня 3 карты работают, все платежи в офлайн работают как часы, даже в Урюпинске, то что Сбер не хочет, это его проблемы и проблемы кто пользуется этим убожеством
Принципиальная! Прежде чем советовать — думать надо
Купит человек MiBand4,5 — а он с Visa не пашет. Со Сбером — не пашет. Хоть в Урюпинске — хоть в Нью-Васюках — просто не работает, потому что не умеет

Ну и смысл брать Бэнд 4 с NFC — 1 т.р. на мусор?
  • 16 июля 2020, 19:57
В чем проблема выпустить виртуальный Mastercard от Яндекс.Деньги, пройти верификацию через тот же Сбербанк и привязать эту виртуалку к браслету? Нет проблем.

Или на Тинькоф перейти, что я собственно и сделал и чему очень рад.
Ну видимо просто далеко не все тут из РФ. А так то конечно
  • 17 июля 2020, 22:31
Ну раз речь про Сбер — таки с большой вероятностью про РФ. Тем более, в описании Mi Band чётко прописано — для рынка РФ. Те, кто далеко не все из РФ — могут развить свои навыки чтения описаний, полезная штука говорят.
Мои навыки чтения комментариев прокачаны, этого, в данном случае, достаточно. Какое отношение сбер имеет к первоначальному комменты про «купите бенд и будет вам счастье», где там написано про сбер? Или ваши таланты на столько прокачаны что читаете между строк?
  • Melort
  • 17 июля 2020, 14:50
Так вроде сбер пока не дружит с браслетом на мибенде) С 4кой вроде точно — на 4пда писали)
  • 18 июля 2020, 02:27
Пока нет, ага
Я так и не смог их запустить… тупо не апдейтятся…
  • bretin
  • 16 июля 2020, 20:22
Нууу за 7 тыр должны часы звезды на небе считать?
Так и не придумал для себя сценарий использования смартчасов…
Старшая дочь только что get Apple Watch, я поугукал на её восторги и остался при своём мнении.
Остаюсь с Сейкой Премьер, Суунто Коре и Сватч Айроникс :)
  • Bald
  • 16 июля 2020, 21:28
Моя бабуля и для смартфона не придумала сценарий использования, а многие пользуются этой шайтан машиной
Ваш комментарий просто превосходен. Отдаю должное
Я всякие новые пепяки оч. люблю и уважаю, но смарт-часы — это какая-то пятая нога к смартфону.
Все, (ВСЕ, Карл), функции Apple Watch продемонстрированные мне дочкой — вторичны и не стоят и 10$…
А норм. смарт-часы это от 100$ и выше — на ветер деньги…
  • Bober
  • 18 июля 2020, 01:49
Моя тетя в 70 освоила смарт Сяоми, через три дня лихо общалась с подругами по вайберу, спамила картинками, смотрела погоду, расписание транспорта, и редактировала фотки (вырезала ненужное). Фонарик, карты, музыка… Говорит, не понимает, как она раньше жила без смарта))))
  • Bald
  • 18 июля 2020, 20:17
Ну мама у меня тоже шлёт и получает фотки, участвует в семейном чате. Но бабушке почти 90
  • Proton
  • 16 июля 2020, 22:59
Спасибо за наводку, взял себе Amazfit GTR 47 мм Lite по цене bip! (4750р) 66$.
Не знаю, может это их нормальная цена. Я что-то раньше про lite вообще не слышал. А т.к. GPS мне даром не нужен, а экран в bip вводил меня в уныние, я думаю это то что нужно!
Сижу и гуглю какой там аккум… в характеристиках вроде ~200 ма/h а в обзорах пишут, что у 47мм GTR — ~400… Непонятненько… А и пофиг, если что с повербанком ходить буду! ;)

P.S. Не кому новый mi band 5 не нужен? :)
А можно ссылочку на Amazfit GTR 47 мм Lite по цене bip! (4750р) 66$?
  • Proton
  • 17 июля 2020, 10:40
Увы, похоже разобрали. Брал тут https://aliexpress.ru/item/item/4000985816435.html
Они там периодически появляются по одной штуке, похоже. Мониторьте.
Батарея там в точности такая же как в простых gtr 47. Сам в последнюю распродажу взял в районе 5к. Всегда мечтал иметь пип бой )))