Промо-код на $50 для покупки робота-пылесоса Roborock S5 Max. Конечная цена $418.73.

MYSKU50

Робот-пылесос Roborock S5 Max с неплохой скидкой в 50$ и итоговой ценой $418.73. Есть доставка из России.

Тип уборки Сухая и влажная
Источник питания Li-Ion АКБ 5200 мА*ч
Время работы До 180 минут
Время зарядки 300 минут
Площадь уборки До 250 м2
Потребляемая мощность 58 Вт
Мощность всасывания 2000 Па
Высота препятствий До 20 мм
Тип пылесборника Циклонный фильтр (без мешка)
Ёмкость пылесборника 460 мл
Ёмкость резервуара для воды 280 мл
Габаритные размеры 353х350х96,5 мм
Вес 3,6 кг
Уровень шума 60 дБ (еще попадаются данные о 69 дБ

Сравнение с S50/S55:

Отличительная черта модели — функция интеллектуальной влажной уборки. Достаточно разделить комнату на отдельные зоны, и пылесос будет отключать подачу воды, проезжая по ковровому покрытию. Предусмотрена и регулировка расхода жидкости. Одной «заправки» резервуара ёмкостью 290 мл хватит для помещения площадью до 200 квадратных метров. В то время, как в S50/S55 вода подается постоянно.

Бывает, что пропадает лот только пылесоса, но это временно.

Скрин работы кода
Рейтинг купона или акции: 0
  • Roader
  • 28 мая 2020, 22:06
Вижу самый дешёвый вариант за 494$
да, чисто робот, без допов ушел. завтра утром проверю еще и спрошу заодно почему так
$500 баксов за робот-пылесос? Они там от вируса совсем умишком тронулись?
А что не так? Это один из лучших вариантов на рынке. Лидар + построение и запоминание комнаты = убойная по удобству комбинация.
Гарантировать не могу, но, как я понял — после обновления ПО и прошивки функции навигации у S5, S5Max, S6 — становятся одинаковыми. Так что табличка — лукавит.
скорее всего да, S5 подтянулись при прошивке к старшим. но как минимум во влажной уборке будет все равно отличие. S5 просто самотеком подается вода, а в S5 Max насосом, когда это надо.
Это, конечно, да. Там еще резервуар больше размером.
я прохлопал s50, больше их нет, теперь буду думать надо s5max и скорее всего возьму