Купоны 1$/3$ и 2$/6$ на компьютерные ковры. К примеру 90x40 за 8,66$

Всем привет. Появились купоны на покупку ковриков для мыши ZUOYA. Есть купоны 1 от 3 и 2 от 6. На данные коврики есть обзор на муське. Отзывы неплохие, тактильно приятные ковры, запаха нет. Есть возможность заказать со складов из РФ.
Есть расцветки в сотах.

С купонами цена получается:
90х40 = 8,66$
70x30 = 5.60$
29x25 = 4.90$

Рейтинг купона или акции: 0
  • pafnuty
  • 25 ноября 2019, 14:10
За эти деньги можно взять Qumo в рознице, отличные тканевые коврики.
  • AM-2
  • 25 ноября 2019, 14:15
Такого размера — нельзя!
Мой текущий коврик 80x35, хочу новый брать 90x40, есть ли ссылки на Qumo указанного размера за такие деньги в магазине рядом с моим домом?
  • nsn
  • 26 ноября 2019, 09:31
Ну, это же для мыши коврики; мало кто использует их как придверные. ))
У меня весь стол ковром 120х70 XtracPads Ripper XXXL накрыт, знаете ли очень удобно и приятно для рук. Хочу второй такой же, жалею что два не купил.
Ну вот 80x35 мне маловато. У меня на нем клавиатура и мышка и чуть-чуть места маловато, вот 90x40 будет самый раз
  • ssp1971
  • 25 ноября 2019, 14:23
Брал такой с доставкой по России. Принесли к подъезду. Доставка дней 10 до Волгограда. Брал за 420 руб. 70x30 со скидкой. Очень тонкий. Скользит нормально мышка. В магазине не купил бы.
  • 25 ноября 2019, 14:26
Тонкий? Обычный ковёр для мыши. Зачем ему большая толщина?
Чтобы ноги не мерзли, наверное))
  • 25 ноября 2019, 23:16
Чтобы не скользил. Я бы не сказал. что он тонкий. В самый раз.
  • 25 ноября 2019, 23:32
Но как толщина влияет на сопротивление скольжению? От движений рук образуются складки, которые при распрямлении смещают ковёр?
  • 26 ноября 2019, 00:00
Через закон кулона (сухое трение). Сила трения прямо пропорциональна массе.
  • 26 ноября 2019, 09:12
В этой идеальной системе, надо понимать, клава и мышь ничего не весят?
  • 26 ноября 2019, 20:50
Тонкий в динамике будет образовывать складки.
  • dk800
  • 25 ноября 2019, 15:00
Добавил в корзину коврик 90*40, выпало предложение от других магазинов «С этим часто покупают *картинки-ссылки* „

Ну вот для сравнения. Нижний — из этого топика, верхний — первый попавшийся из альтернативных предложений.
Нет тут скидок.
  • vito333
  • 25 ноября 2019, 15:24
основная масса сейчас идут 2 мм, тогда как раньше все они были 3 мм, что значительно комфортнее, если не геймер
мелкий коврик вдвое дороже

упомянутый магазин

рандомный магазин
  • 25 ноября 2019, 23:13
Выберите доставку из Китая в обоих случаях, и ценник будет адекватный. Без скидок и мобильного приложения стоимость 3.68$ С купоном цена становится конкурентная. Коврик качественный. Не воняет и отлично работает мышь. Коврик отстрочен по краям и достаточно толстый. На добивку возьму еще пару. Застолбили дети и жена. Ранее пользовался разрезанными ковриками Mi. Большой размер мне не зашел.
я так понимаю, недалекий мсье даже не смотрел на скрины, но жызни учить пытается?

• 26 ноября 2019, 20:52
А вы сейчас зайдите. Я проверял актуальную цену и с учетом купонов она конкурентноспособная оба коврика у меня экспропоиировали геймеры.
Брал мелкий себе по ссылке ведущей в магазин, то же по какой то скидке, перед покупкой пересмотрел аналогичные предложения, это оказалось на тот момент самым дешевым. Запаха нет, распрямился моментально, в общем норм коврик за такие деньги. Позже вышел обзор, ссылка на который указана у автора поста. Так вот, ковры вроде и одинаковые, но разные. Ссылка, которая ведет в магазин, там надпись ZUOYA с сотами это единое целое, то есть ткань, ссылка ведущая на обзор, там соты это ткань, а надпись наклейка резиной сверху. В первом случае надпись не убьется, разве только вместе с ковриком пойдет в мусорку, во втором случае, зная китайцев, может облезть и через неделю. Цвет тоже отличается, это видно даже по вашим скринам. По ссылке в магазине коврик темнее, чем из обзора. Так что я бы все таки рекомендовал покупать в магазине что предложил автор поста.
Если кому интересно, вот фото надписи:
То что купил я в магазине указанном автором

А вот надпись из обзора
  • 26 ноября 2019, 20:54
У меня вторая надпись. Коврик супер.
  • 27 ноября 2019, 00:05
Проверил, первая. Коврики экспроприировали.
С сотами лучше чем с картой мира. Фактура плотнее, скользит легче.
Все эти и подобные ковры берут, хвалят…
У меня одного со временем каучуковая подкладка на них под действием пота и тепла рук сперва растягивается, а потом превращается в липкое месиво?
  • egoego
  • 26 ноября 2019, 09:15
Нормальные коврики делают из тяжелой плотной резины, сверху покрывают скользящей тканью. А это лажа из «пенки»
  • KentI
  • 26 ноября 2019, 09:29
Вот сколько смотрю на коврики и не понимаю, зачем он нужен? Когда были не оптические мыши — понятно. Сейчас то зачем?))
  • Xiiz
  • 26 ноября 2019, 13:33
Вот сколько смотрю на коврики и не понимаю, зачем он нужен?
Мышкой удобно пользоваться с ковриком.
  • 26 ноября 2019, 20:57
У меня на работе протест стол… Мышкой
Много зачем, у всех разные причины. У меня вот стол стеклянный. Тут разве что на помойке находить мышку с шариком, да фигово кататься будет. Нет, опции «поменять стол» не предусмотрено, это невозможно в принципе без смены квартиры, а менять из-за этого квартиру я пока не готов. Плюс к тому руки лежащий на коврике это приятней, чем руки лежащие на поверхности стола, даже пусть и деревянного.
ха =))
похоже, представители магазина читают.

вчера

сегодня
  • yualeks
  • 26 ноября 2019, 12:52
Нормальный коврик, взял себе такой 70х30 на прошлой распродаже с купоном за 370 руб и доставка бесплатно.
  • 26 ноября 2019, 20:56
Мне большой не зашел, и я его порезал на мелкие…