Последний день распродажи на JD

Всем привет! Осталось 6 часов до завершения распродажи JD. На странице представлены последние купоны, а также еще есть возможность получения купона 10$ от 50$.

На этой распродаже хорошо берут:
Увлажнители они же мойки воздуха Xiaomi

новинку пылесоса- робота Xiaomi Mijia LDS Robot Vacuum Cleaner (STYTJ02YM)

настольные лампы Yeelight Rechargeable LED Desk Lamp

Cмартфон Asus ROG Phone 2

IP-камера Xiaobai Smart Camera PTZ Edition

Смартфоны Redmi note8

Кубики Рубика Gliiker от Xiaomi

Ультразвуковой небулайзер (ингалятор) Andon VP-M3A

И многое другое

Можно обратить внимание на еще оставшиеся скидки по промокодам

Ну и не забываем о купоне 10/50
ссылка на кубик ведет не туда
спасибо поправил
пытался купить кубик вчера, он скидывал до 21 (акция джиди + купон) и не давал оплатить, ошибка. сегодня за 26 видимо уже проблем не будет.
Сколько можно этот шлак постить? Уже не работают купоны.
Здрасьте, купон 10-50 работает прекрасно
И ради одного купона постить остальной шлак?

Просто представь если каждый сюда будет постить мусор из своего ящика что тут начнётся.
Если правда, один мусор, то зачем это постить? Толику малую отрабатываете?
  • 12 ноября 2019, 14:53
Вы сами на него хоть что-нибудь взяли дельное, и чего нет более дешевого на Али?)) Хрень в этот раз у них, а не распродажа.
  • and_nik
  • 12 ноября 2019, 15:40
Я взял colorful sl500 640gb за 3300. Такой же на 960 работает уже полгода, так что еще один прикупил.
  • 12 ноября 2019, 16:30
Я «нонеймовые» ссд-шки не беру. Флешу, туда установленному, доверять возможности нет. Также по ним нет полноценных тестов, до «кончины». Полгода работы, кстати, ни о чем не говорит, в общем. Зависит от объема записанной информации. Причем, умереть может в одночасье.
  • and_nik
  • 12 ноября 2019, 16:34
Я за вас рад бесконечно. Ваше мнение очень важно для меня. Colorful крупнейший в китае производитель видеокарт. Такой же ноунейм как и HP к примеру или Леново. За сим откланиваюсь.
  • 12 ноября 2019, 17:01
Ноунейм я поставил в кавычки, если бы были внимательны. А далее, пусть он хоть трижды крупнейший. Хотя к топовым он не относится. В конечном счете, полноценных тестов на данную модель я не видел. Значит, это кот в мешке.

Ваше мнение очень важно для меня.
К чему этот гонор? Я вас не принуждал, вообще-то, прислушиваться к своему мнению, а просто высказал его.

Такой же ноунейм как и HP к примеру или Леново. За сим откланиваюсь.
В сфере ссд только лишь именами брендами не мерят. И тем более, HP не относится к сколько-нибудь именитым брендам в стане SSD. Закупают у грандов то, что они им позволят купить.

За сим откланиваюсь.
Адью.
  • k-jr
  • 12 ноября 2019, 13:07
191111HAINUO на пластыри — сейчас код купона недействителен
а ранее когда пытался заказать выдавало ошибку безопасности или типа того
  • Kraus
  • 12 ноября 2019, 13:33
Из приложения всё оплачивалось на раз. А с компа бесполезно было тыкать ошибка безопасности какая то и всё…
  • 12 ноября 2019, 17:56
Извините, ваш код купона не действителен.

И так весь день сегодня. Пробовал пластыри, помпу и купон 2/3.
С веб версии и с приложения. С основного акка и с резервных…
  • Kraus
  • 12 ноября 2019, 18:06
применить можно было только один раз… может где то применилось уже
  • 12 ноября 2019, 19:02
С пустых аков тоже не прошло…
Вчера все проходило.
  • 12 ноября 2019, 13:16
мне кажется правильнее сразу в посте цены указывать )
не удобно же все вручную проверять
Тогда народ сразу начнет возмущаться, что еще один пост со «скидками», «акциями», «невероятными предложениями»
  • 12 ноября 2019, 22:51
и шо ж делать? как же угодить этому народу? ))
  • Oleg_D
  • 12 ноября 2019, 13:17
Redmi note8 на али можно взять дешевле -_-, как минумум
Согласен, многие отоварились вчера с конечной ценой 130-135$, при этом и цвет можно было выбрать синий или белый.
на помпу не работает, а очень хотелось)
  • 12 ноября 2019, 17:57
Вчера все было. Правда по одной на рыло.
Сегодня усе, купон не работает…
Зы: на одну уже трек дали…
  • azay85
  • 12 ноября 2019, 13:20
если брать 2 камеры сразу то цена становится 36 за штуку((
Посоветуйте чтонибуть под купон 10/50
(Настольную лампу например хорошую)
Я купил SSD на 250 GB.
Но нужна копеечная добивочка.
  • 12 ноября 2019, 14:22
Да там цены такие, что даже с купоном не вперлись(( Посмотрел SAMSUNG 860 EVO, SATA3, 250ГБ. Даже после применения купона получится ок. 3000р. Блин, я год назад у этих же Жидов покупал точно такой винт. Так вот, тогда даже БЕЗ КУПОНА он мне обошелся в 2700+. Вот вам и купон, причем на вид жирненький.
  • 12 ноября 2019, 14:27
вот же ж на всё готовенькое хочеца! ))

ПЫСЫ Пост от «say» был изменён, поэтому смысл моего комментария уже не понятен ))
Изначально «say» просто «потребовал» ссылку на копеечную добивку ))
  • 12 ноября 2019, 14:43
Да ладно к словам прицепляться! Я сам без вас найду набивку — на Али постоянно это делаю. Но если вы говорите А, то говорите и Б. По существу цен у Жидов есть что сказать? Я всё сказал. Добивки искать смысла не вижу.
  • 12 ноября 2019, 14:49
мне кажется у ЖД с Али договоренность не мешать сейчас друг другу ))
Ну, я шапку ещё купил.
  • 12 ноября 2019, 14:42
Посмотрел другие — цены жидовские! Например, 250 ГБ SSD-накопитель HP S700 стоит 2650руб! При этом, в DNS на соседней улице, с нормальной гарантией, он сейчас 2499руб! Ну понятно, с купоном будет у жидов подешевле, НО млин, известнейший интернет-магазин, у которого РАСПРОДАЖА ГОДА, продаёт дороже, чем в российском оффлайн-магазе на соседней улице! Жиды. Пусть сами эти купоны хавают.
Да вам не угодишь! :))
  • 12 ноября 2019, 15:13
Причём здесь я? Я просто ситуацию описал) На хрена он вперлись, если не в состоянии конкурировать с местными оффлайн магазинами?
Однозначно, не всё нужно покупать в онлайне, а только то, что выгодно.
  • 12 ноября 2019, 16:33
Это понятно, но в сравнении с Али, у Жидов всегда было достаточно скудно, а сейчас, к тому же, еще и невыгодно.
  • wiach
  • 12 ноября 2019, 14:28
Не по глазам где сам промкод?
  • 12 ноября 2019, 14:45
Регитесь у жидов, идете по ссылке из статьи в магаз, и внизу будет купон. Правда, толку от него немного, т.к. цены ни хрена не распродажные, а самые что ни на есть жидовские. Пичаль. Продолжаем покупать на Али.
  • 12 ноября 2019, 14:29
  • G99999
  • 13 ноября 2019, 02:00
Моя самая удачная покупка на jd на этой распродаже- 2 кабеля Хуавей по 88 центов и три косметические маски Олей за50 центов!
Я уложился в менее 4 баксов!
Красавчик! Сам тоже только недорогую дребедень купил, типа нужных нестандартных кабелей. С купонами пролетел и подзабил. Не расстраиваюсь.